Черная магия и Руны

поделюсь защитой от отката

Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #60 : 06 Июнь 2017, 20:36:15 »
Кто делал, подскажите - имеет ли значение время, насколько заранее нужно делать? Или можно сделать в день/за день/через день после проведения ритуала? Какой опыт у использовавших эту защиту?

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #61 : 09 Июнь 2017, 01:55:02 »
Вообще-то надо делать до, а не после или в день ритуала. Обезопасьте себя заранее, сделайте хотя бы за пару дней прежде чем делать порчи, особенно сильные. Работает очень хорошо, защищает от откатов, но на мне комплекс защит, в том числе рунических, потому не могу сказать, что только эта защита помогает.
I will win !

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #62 : 06 Февраль 2018, 00:01:45 »
Уважаемые практики,тоже возникли вопросы на которые тут не ответили,поэтому повторюсь.Кто нибудь забивал зимой гвозди?Наверно сложно будет продолбить?Какой длины можно брать гвозди,можно ведь небольшие?В какую сторону мотать нитку?И можно ли все таки на своем огороде провести обряд?Мне кажется,что наблюдать за деревом будет проще.Выше ещё спрашивали,можно ли поддел сделать удалив старую нить,сжечь ее и заново провести ритуал,на то же дерево.И подойдёт ли  этот откат при чистке кровного родственника или мужа к примеру?Заранее благодарю.+++
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #63 : 06 Февраль 2018, 12:42:44 »
Уважаемые практики,тоже возникли вопросы на которые тут не ответили,поэтому повторюсь.Кто нибудь забивал зимой гвозди?Наверно сложно будет продолбить?Какой длины можно брать гвозди,можно ведь небольшие?В какую сторону мотать нитку?И можно ли все таки на своем огороде провести обряд?Мне кажется,что наблюдать за деревом будет проще.Выше ещё спрашивали,можно ли поддел сделать удалив старую нить,сжечь ее и заново провести ритуал,на то же дерево.И подойдёт ли  этот откат при чистке кровного родственника или мужа к примеру?Заранее благодарю.+++
Я делала этой зимой, в декабре. Отлично продалбливается. Деревья были сыроватые. Я делала короткие гвоздики. Нитку решила наматывать по часовой стрелке (ведь по задумке она должна ПРИВЛЕКАТЬ негатив на дерево). Нитку кстати брала обычную, швейную. Делала это дело в парке. Недавно ходила - до сих пор стоит с моей намоткой)).
И еще чисто бытовой совет для тех, кто будет делать этот обряд: деревья очень часто бывают с мохом и другими образованиями. Поэтому, в результате отирания ладоней на руках остается жуткая грязюка. Поэтому, если Вы делаете "гвоздики" не в снежную погоду, то берите с собой влажные салфетки. Меня спас снег  ;D
Категорически приветствую.

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #64 : 24 Февраль 2018, 11:06:25 »
Добрый день, с какой руки отдавать кровь с правой или левой или с какого пальца или значения не имеет? Как наматывать нитку на гвозди можно узелки на гвоздях завязывать чтоб нить крепче держалась? так же нить пропитанную кровью надо на себе носить дня три перед ритуалом либо можно просто пропитать на месте у дерева? и нужен ли откуп если да то какой? может хлеб у дерева оставить или что то еще ответьте пожалуйста и во время откупа что говорить если таковой имеется? И спасает ли от откатов эта защита? если да то как я понимаю пока нитки на месте и дерево обновлять защиту не надо?
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #65 : 24 Февраль 2018, 17:48:43 »
Кто нибудь забивал зимой гвозди?
Сложность не в дереве, а в количестве снега в лесу и отсутствии охотничьих лыж. У нас от метра до полутора глубина снега, и что-либо делать в лесу до его таяния, учитывая, что лыж нет, не представляется возможным в принципе.
Так что делать либо на участке, либо там, где сможете пробиться в лес.
с какой руки отдавать кровь с правой или левой или с какого пальца или значения не имеет? Как наматывать нитку на гвозди можно узелки на гвоздях завязывать чтоб нить крепче держалась? так же нить пропитанную кровью надо на себе носить дня три перед ритуалом либо можно просто пропитать на месте у дерева? и нужен ли откуп если да то какой? может хлеб у дерева оставить или что то еще ответьте пожалуйста и во время откупа что говорить если таковой имеется? И спасает ли от откатов эта защита? если да то как я понимаю пока нитки на месте и дерево обновлять защиту не надо?
Я делала с левой. И не с пальца, а с ребра ладони. Всегда так делаю, уже привычка. Никаких лишних узлов не надо вязать - и так отлично держится, финальный в конце и все. Я на месте резала и там же пропитывала. Откупа не надо, дар дереву за то, что оно с вас дерьмо возьмет, и, возможно, от этого дерьма погибнет. Дар под корни /можно хлеб/, своими словами обозначить просьбу, что хотите сделать. Лично я и лесовику дар перед входом в лес приношу, прошу избавить от случайных зрителей и нежелательных встреч с животными, и помочь найти нужное место/дерево. Так быстрее и легче работать - как на кладбище, если замилостивить Хозяйку, могилу найдете быстрее и мешать никто не будет.
От откатов спасает, на них и расчитана. Работает как отвод на дерево. Пока дерево живо и нитки на месте - защита работает. Длительность работы защиты, думаю, сильно зависит от активности оператора.
Делать лучше за 3 дня до планируемой работы, на которую нужен отвод. Дня три чувствуется, как энергетика устаканивается /у меня так было/.

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #66 : 27 Февраль 2018, 14:04:59 »
Еще вопрос а если вдруг ведьма или колдун обнаружит мою  нить спустя какое то время он сможет мне навредить через нить ведь она кровью будет моей пропитана может захотят переложить на меня свое колдовство или еще что то? И можно ли использовать этот ритуал просто как отвод насылаемого на меня негатива, например колдует на меня ведьма а до меня это колдовство не доходит а идет на дерево?
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #67 : 01 Март 2018, 16:58:20 »
вдруг ведьма или колдун обнаружит мою  нить спустя какое то время он сможет мне навредить через нить ведь она кровью будет моей пропитана
Уже обсуждали -
это ж как должно не везти вообще. И поддержки сил не должно быть никакой, чтобы такое случилось.

Ра

  • *
  • 20
  • 1
  • О Великий лик Ра
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #68 : 05 Июнь 2018, 00:19:25 »
Добрый день, с какой руки отдавать кровь с правой или левой или с какого пальца или значения не имеет? Как наматывать нитку на гвозди можно узелки на гвоздях завязывать чтоб нить крепче держалась? так же нить пропитанную кровью надо на себе носить дня три перед ритуалом либо можно просто пропитать на месте у дерева? и нужен ли откуп если да то какой? может хлеб у дерева оставить или что то еще ответьте пожалуйста и во время откупа что говорить если таковой имеется? И спасает ли от откатов эта защита? если да то как я понимаю пока нитки на месте и дерево обновлять защиту не надо?

Защита супер делаю почти каждый раз, по одной, две или три сразу смотря сколько человек портим, кровь беру с левой руки на безымянном пальце, нахожу колючки акации и делаю укол, пропитываю нить и наматываем тругольником, один гвоздь вверху, а два внизу результат впечатляет))) откуп обязателен если порча на смерть тем более, быстро и удобно! всем добра! я оставляю мед и вино на откуп.

Уважаемые практики,тоже возникли вопросы на которые тут не ответили,поэтому повторюсь.Кто нибудь забивал зимой гвозди?Наверно сложно будет продолбить?Какой длины можно брать гвозди,можно ведь небольшие?В какую сторону мотать нитку?И можно ли все таки на своем огороде провести обряд?Мне кажется,что наблюдать за деревом будет проще.Выше ещё спрашивали,можно ли поддел сделать удалив старую нить,сжечь ее и заново провести ритуал,на то же дерево.И подойдёт ли  этот откат при чистке кровного родственника или мужа к примеру?Заранее благодарю.+++

Думаю поддел лучше не делать, а лучше делать новую защиту тем более это занимает от силы 5-7 минут,  гвозди берите 4 см самое оно)))
Соломон нам оставил два мудрых совета:
Убегай от тоски и не спорь ты с глупцом.
… Отдавай — и, дрожа, не тянись за возвратом:
Все сердца открываются этим ключом.

Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #69 : 13 Июнь 2018, 18:39:59 »
Пользуюсь при каждой порче, хорошо работает. Делаю на деревья-вампиры и обязательно оставляю дары дереву и закупы хозяину леса перед работой. Так привыкла и так работает у меня

Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #70 : 18 Август 2018, 20:24:24 »
Как по-мне так слабенькая, раз отведет напрвленное маг.воздействие а потом уже все. Огненная защита посильнее будет.
Не хочешь - заставим. Не умеешь - научим.

Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #71 : 31 Август 2018, 17:21:48 »
Пользуюсь год. Впервые использовала под порчельные работы. Результаты - один с операцией на почках свалился /никогда на  них не жаловался, полгода лечился/, второй приобрел рак и диабет, хотя пока живой. Мне откатов не было. Хороший отвод. Автору моя благодарность.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #72 : 14 Январь 2019, 15:09:11 »
А я всегда делал не разом, а вот каждый гвоздь обматывал вокруг себя и к следующему переходил. Как бы круг делал и к следующему гвоздю шел. Так неверно что ли? Обязательно ли разом все обмотать в несколько слоев?

А как часто ее менять? Хватает на 1 обряд? Потом нужно вынимать и гвозди и нитку или же лишь нитку меняем на новую?
Спасибо за разъяснения.

Briss

  • *
  • 11
  • 0
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #73 : 09 Февраль 2019, 19:21:55 »
Обычно на порчу беру черную нить,  при любовной красную.

hashar

  • *
  • 6
  • 1
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #74 : 19 Май 2019, 20:45:02 »
Делал от обратки. Во сне приснилось, что большой черный бык вырвался из загона, начал бегать и топтать людей. А я встал за дерево, но он меня увидел и побежал ко мне. Когда подбежал к дереву, уперся лбом и замер. Я потихоньку ушел, а бык так и стоял. Когда проснулся был весь мокрый от страха. Проверил дерево с отводом, а оно высохло. Делайте не пожалеете.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status