Черная магия и Руны

поделюсь защитой от отката

Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #45 : 19 Январь 2016, 21:49:07 »
Рабочее.Ставил себе раза 3.Держится примерно 1-2 месяца,если не наводить порчи,как с порчами не знаю,скорее разовый отвод.Я ее всегда ставил перед обрядом Требник(хуление иконы)так вот последний раз был дождь и я не пошел ставить и-иза сильного дождя оставил икону на остановке,от которой до церкви 5 мин.Видомо отнесли обратно,что мне прилетело так,что я вареный был(первый мой серьезный откат,как у новичка)у меня не с того не с чего начала отказывать правая рука,а ночью немела до слез,уволили с работы и еще в тот же день чуть рожу не набили не зачто-перепутали.Я 2 недели не мог спать(во сне был знак,что икона в церкви)пока до меня не дошло что это откат и надо срочно чистится,после чистки рука как новая.
Сами довели!...

Fanna

  • **
  • 93
  • 10
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #46 : 25 Июль 2016, 00:43:54 »
Защита рабочая 100%, проверено не раз и не 5! Перед порчами на убыли самое оно. За сутки или перед основным обрядом делать. Стала ею пользоваться, перестала малейшие откаты да обратки получать. Да и все проще не куда. Пачку гвоздей и красные нитки моток... хоть каждый день "защищайся". Автору премного благодарна!
Насмешили некоторые... с деревом договориться... чего с ним договариваться-то?!

Selena36

  • *
  • 18
  • 1
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #47 : 17 Ноябрь 2016, 22:07:03 »
Защита ставится перед работой.Уходить не оглядываясь,не разговаривая.Я ставлю на полной луне.

Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #48 : 18 Ноябрь 2016, 19:39:49 »
А можно ставить не от отката, а просто как защиту? Уж очень понравилась.  И можно ли ставить зимой - деревья-то спят?

Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #49 : 19 Ноябрь 2016, 14:17:36 »
Не знаю, нужно ли договариваться с деревом.....
здесь на форуме Ув. ветераны писали, что договариваются с деревом- связь налаживают наверно.
в налаживании связи нет абсолютно ничего смешного (в независимости от направленности обряда).
Хотя тут некоторым постоянно смешно ))))) Степень серьезности у всех разная )

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #50 : 19 Ноябрь 2016, 19:27:37 »
с деревом договориться... чего с ним договариваться-то?!

У всего живого есть что-то вроде духа, так вот с ним и работают. Дух по представлению магии есть и у камней, минералов, гор, рек.
ЧМ имеет в себе много от язычества, оттуда все пришло, а в язычестве это одно из коренных представлений о вселенной.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #51 : 23 Ноябрь 2016, 15:33:40 »
Можно не то чтобы договариваться, а попросить - "Защити меня."
Пачку гвоздей и красные нитки моток... хоть каждый день "защищайся".
Где же деревьев столько набрать?

Ann Palmer

  • *
  • 28
  • 4
  • В нашем деле главное - творчество
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #52 : 15 Апрель 2017, 20:51:14 »
от порчи на чёрную свечу отката не почувствовал
от порчи на три ножа - тоже
а вот недавно - поленился эту защиту сделать , ограничился стандартными нитками-булавками-рунами - так от пасхалки обратка прилетела - мама не горюй  :(
Сорри, если посчитаете, что моё сообщение не по теме.
Вопрос такой, а Вы от каждой подобной работы откат ловите? Задалась этим вопросом впервые. Никогда себе никаких защит не ставлю.
Но и не пользуюсь чужими обрядами.
Либо собственное творчество, либо обряд под себя переделываю (как правило, заимствую идею). Порчи ложатся. Обраток не ловила.
Потому и спрашиваю, что бы понимать, что именно обуславливает обратки?
Не мсти детям, не учи тупых, не спорь со старшими и не прощай равных (с)

membis

  • *
  • 5
  • 0
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #53 : 18 Апрель 2017, 16:44:17 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, размер гвоздей и глубина, на которую забивать, значение имеют? Можно забить фактически полностью, чтобы конструкция не так видна была? И можно ли брать маленькие гвозди?

Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #54 : 21 Апрель 2017, 15:23:03 »
Скажите пожалуйста, знающие. Можно ли сделать подобный отвод на комнатное растение в виде дерева типа  - Бансай или имеющего ствол, если допустим вместо гвоздей взять иголки и тонкие шерстяные нитки? И опять же, по крови, достаточно прокола пальца с обильным смазыванием этой кровью нити или все же надрез ножом нужно делать? Заранее благодарна за ответ.

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #55 : 01 Июнь 2017, 15:38:20 »


В общем я так же как и уважаемая Pantera вбиваю три железных гвоздя в дерево, мотаю на них красную шерстяную нитку, пропитанную своей кровью,
кроме этого, я мажу дерево своей слюной (плюю на пальцы и размазываю по стволу) и активно тру ладонями ствол, чтоб на коре остались частички кожи.

При этом говорю такой текст:

железо к железу
плоть к плоти
сок к соку

то не сердце мое , да кровью громче сердца стучит
то не плоть моя да шкурой пуще плоти чуется
то не слюнь моя, а сок по древу течёт

аще зло ко мне придёт - о сие древо споткнётся,
вокруг него увьётся,
за меня его примет,
да всё здесь останется

аминь

Доброго времени суток всем! Уважаемые практики, подскажите, на каждый гвоздь по отдельной нитке наматывать или разом на все? Не вразумею никак...

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #56 : 03 Июнь 2017, 01:58:29 »
Нет, наматываете нитку на 3 гвоздя так, чтоб получился треугольник.
I will win !

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #57 : 03 Июнь 2017, 18:36:18 »
Нет, наматываете нитку на 3 гвоздя так, чтоб получился треугольник.

В конце нитки завязываете? Когда нить заканчивается. Или прячете?

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #58 : 04 Июнь 2017, 07:26:18 »
В конце нитки завязываете? Когда нить заканчивается. Или прячете?
Да нет же, просто наматываете в несколько слоев, и в конце просто на одном гвозде закрепите. Если нитка длинная, то не размотается, даже если конец останется.
I will win !

Яростный

  • *
  • 28
  • 14
  • Чорна тропа
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #59 : 04 Июнь 2017, 18:04:31 »
Отвод хороший,использовал нечасто,но результат радует.Снимает обратку почти до конца,откаты тоже наверное.Использовал на гвозди и нить с кровью.Дерево нужное желательно выбрать заранее и в лесу(они там здоровее как минимум).Лешему дары и деревцу тоже молочка под корни,например.
Только Чернокнижие - только свобода...власть - прежде всего над собой

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status