Черная магия и Руны

поделюсь защитой от отката

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #15 : 28 Декабрь 2013, 21:38:38 »
на год, на 3 года ставятся.
все же, поделитесь защитами, которые ставятся на столь длительный срок
заранее благо дарю

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #16 : 28 Декабрь 2013, 23:29:49 »
все же, поделитесь защитами, которые ставятся на столь длительный срок
заранее благо дарю
:o так у нас на форуме в разделе защиты для практика их полно. Если на вас нет особо атак, то столько примерно и держатся

СНОБ

  • ***
  • 102
  • 21
  • мир духов рядом,дверь не на запоре
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #17 : 29 Декабрь 2013, 14:51:59 »
все же, поделитесь защитами, которые ставятся на столь длительный срок
заранее благо дарю
Берется серебряное кольцо,садимся лицом на запад,ставим белую свечу и говорим 9-ть раз:
Меня защищай ,все зло на меня направленное на себя принимай,да отбивай,да в обрат тому кто наслал отправляй.Да будет так.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #18 : 29 Декабрь 2013, 16:42:29 »
Берется серебряное кольцо,садимся лицом на запад,ставим белую свечу и говорим 9-ть раз:
Меня защищай ,все зло на меня направленное на себя принимай,да отбивай,да в обрат тому кто наслал отправляй.Да будет так.
И это практику на год?! это слабенький обережек викканский для обывателя от легкого сглаза

СНОБ

  • ***
  • 102
  • 21
  • мир духов рядом,дверь не на запоре
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #19 : 29 Декабрь 2013, 19:09:02 »
И это практику на год?! это слабенький обережек викканский для обывателя от легкого сглаза
Если работает для себя,то как вариант месяцев на шесть хватит .Работа на клиентов другое дело,хотя я думаю Вы это знаете.

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #20 : 29 Декабрь 2013, 19:37:51 »
По-моему неплохой обряд, дерево-гвозди-кровяная нитка.Для новичков хорошо.Надо попробовать.Только не понятно, гвозди  вбивать каким образом: вершиной треугольника вверх или вниз?
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #21 : 29 Декабрь 2013, 19:58:50 »
то как вариант месяцев на шесть хватит
ну-ну...
но вот так вот написалось
мне нравится ваш текст, неплохо, можно использовать думаю.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #22 : 03 Январь 2014, 02:08:57 »
Берется серебряное кольцо,садимся лицом на запад,ставим белую свечу и говорим 9-ть раз:
Меня защищай ,все зло на меня направленное на себя принимай,да отбивай,да в обрат тому кто наслал отправляй.Да будет так.
подобное  творчество магией с трудом то сложно назвать не говоря уж том что это может как то защищать.

Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #23 : 07 Январь 2014, 21:45:55 »
Только не понятно, гвозди  вбивать каким образом: вершиной треугольника вверх или вниз?
Вершиной вверх.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #24 : 07 Март 2014, 18:34:20 »
всё хорошо, но смущает два момента

1. не стоит ли сначала "договориться с деревом" либо оставлять кому-то откуп (месту, матери земле и т.п.)

2. смущает что надо использовать свои биоматериалы. нитка попадёт в руки знающего человека и тогда мало не покажется
Мне ничего не надо  Мне никого не жаль...

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #25 : 11 Март 2014, 14:30:35 »
всё хорошо, но смущает два момента

1. не стоит ли сначала "договориться с деревом" либо оставлять кому-то откуп (месту, матери земле и т.п.)

2. смущает что надо использовать свои биоматериалы. нитка попадёт в руки знающего человека и тогда мало не покажется
1 - не надо, не обязательно. 2 - это ж как должно не везти вообще. И поддержки сил не должно быть никакой, чтобы такое случилось.

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #26 : 11 Март 2014, 15:10:53 »
смущает что надо использовать свои биоматериалы. нитка попадёт в руки знающего человека и тогда мало не покажется
Вас послушать, так практики, или как вы их бозначили "знающие люди" только и делают, что рыскают по лесам, оглядывая деревья  в поисках чужих ниток. Думаете знающим людям своей работы  не хватает?
Мне случается иногда видеть следы чужого колдовства, я не про нитки, а вообще, и ни разу не было желания лезть в чужую работу, смысла не вижу.
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #27 : 15 Апрель 2014, 17:11:58 »
скажите, все-таки, эту защиту делают перед каждым обрядом порчельного характера? то есть разовая вещь? и дерево должно быть женским? какой сорт дерева предпочтителен? дуб подойдет?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Aliccen

  • *
  • 45
  • 10
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #28 : 16 Апрель 2014, 11:19:34 »
Сейчас убывающая луна... могу на убыли поставить эту защиту от отката?

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #29 : 18 Апрель 2014, 09:52:21 »
могу на убыли поставить эту защиту от отката?
По надобности защита ставится, а то откат прилететь может раньше, чем луна расти начнёт.
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status