Черная магия и Руны

Вопросы и ответы вне тем

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Вопросы и ответы вне тем
« : 12 Май 2013, 00:09:57 »
Уважаемый Cantas!Вопрос в том -как Вы считаете для 8-ми летнего мальчика подойдет эта формула?не тяжело ребенку под этой формулой?У кого был опыт применения данной РФ  на детей как защита?
С Уважением.
Мальчику пока он не созрел как мужчина ставить не стоит и не потому что тяжело, а потому что в период созревания как мальчика так и девочки происходят естественные процессы образования природной защиты и если вмешиваться в этот процесс рунами, механизм личной природной защиты станет ущербным и человек без этого става будет беззащитен всю свою жизнь.
То же касается и всего остального, в том числе и лечения и вытаскивание с того света своих или чужих детей.
Сделав рунами добро сегодня, можно оказать нехорошую услугу в последствии которая будет оказывать влияние на протяжении всей жизни.


А как став Кровь Квасира нарисовать на себе, если рисовать на животе, с зеркалом что ли? Если наносить лёжа, то он перевёрнутый получается. подскажите.
Став КК и большинство ставов и расположение рун на теле должно быть перпендикулярно основным кровеносным сосудам или артериям. Желательно что бы надпись рунами если она построчно располагалась вдоль тела.

Рися

  • ***
  • 142
  • 11
Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #1 : 14 Май 2013, 17:00:17 »
Уважаемый, Cantas читала, что Вы набирали "студентов" для учебы с рунами, а можно еще записаться, когда возможно будет набираться группа, если будет? Если уважаемые модераторы посчитают сообщение некоректное, прошу удалить.

Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #2 : 23 Май 2013, 08:41:08 »
Многоуважаемый Cantas! Очень заинтересовал Ваш став "Сторукий". Однако, к сожалению, мне не всё понятно. Можно ли где-нибудь посмотреть этот став порунно?Заранее благодарю.

nala7

  • *
  • 38
  • 1
Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #3 : 23 Май 2013, 20:16:30 »
Доброго всем вечера!

Заметила удивительную особенность.
Если использую формулы на чье-то фото для регулирования ситуации или отношений, то оставлять бесполезно. Активация только сжиганием. Пока хранится бумажка - толка нет. Ну разве что напитывается энергией желания. Но стоит сжечь - начинается самое интересное.

А вот ставы для себя работают только на мне самой или на бумажке и при себе - буквально так, чтобы был контакт с кожей.

И никакие иные оговоры не меняют этой тенденции. Чего только не пробовала. Почему так? Или это только моя особенность?


Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #4 : 28 Май 2013, 21:17:13 »
Многоуважаемый Cantas! Очень заинтересовал Ваш став "Сторукий". Однако, к сожалению, мне не всё понятно. Можно ли где-нибудь посмотреть этот став порунно?Заранее благодарю.
Можно, теперь и здесь)))


Доброго всем вечера!

Заметила удивительную особенность.
Если использую формулы на чье-то фото для регулирования ситуации или отношений, то оставлять бесполезно. Активация только сжиганием. Пока хранится бумажка - толка нет. Ну разве что напитывается энергией желания. Но стоит сжечь - начинается самое интересное.

А вот ставы для себя работают только на мне самой или на бумажке и при себе - буквально так, чтобы был контакт с кожей.

И никакие иные оговоры не меняют этой тенденции. Чего только не пробовала. Почему так? Или это только моя особенность?



Это тенденция прослеживается у многих людей, которые не особо понимают как можно активировать руны, что бы они работали, а огонь и ваше тело знают об этом больше вас, поэтому у вас так получается и не получается иначе.

Zendel

  • **
  • 84
  • 12
Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #5 : 28 Май 2013, 21:28:05 »
Это тенденция прослеживается у многих людей, которые не особо понимают как можно активировать руны, что бы они работали, а огонь и ваше тело знают об этом больше вас, поэтому у вас так получается и не получается иначе.
ув.Cantas поделитесь пожалуйста вашим способом активации, если это возможно! С уважением!

nala7

  • *
  • 38
  • 1
Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #6 : 29 Май 2013, 00:41:37 »
Это тенденция прослеживается у многих людей, которые не особо понимают как можно активировать руны, что бы они работали, а огонь и ваше тело знают об этом больше вас, поэтому у вас так получается и не получается иначе.

Уважаемый Cantas, благодарю за ответ!
Я действительно руководствуюсь часто тем, что ощущаю. И с огнем у меня особые отношения.  :)

Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #7 : 29 Май 2013, 16:22:39 »
Уважаемый Cantas! Посоветуйте пожалуйста какую защиту поставить перед тем как нанести Ваш став Кровь Квасира и нужна ли оно вообще если я хочу сделать став на себя и мужа? И ещё один вопрос: можно ли мне использовать Кровь Квасира если в нём есть Беркана - у меня фиброзно-кистозная мастопотия, а Беркана способствует росту (по крайней мере так пишут в других местах)? Я этот вопрос задавала неоднократно в других ветках, и не только я, но почему-то все этот вопрос игнорируют. Диагностику сделать нет возможности. Надеюсь что Вы ответите!

MiYa

  • **
  • 74
  • 2
Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #8 : 31 Май 2013, 12:56:19 »
Уважаемый Cantas! У вас огромное множество замечательных ставов. У меня вопрос , что именно, какой став Вы лично посоветуете для избавления от наложенной болезни посредством переклада? С уважением.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #9 : 01 Июнь 2013, 23:33:43 »
Уважаемый Cantas!
1. Посоветуйте пожалуйста какую защиту поставить перед тем как нанести Ваш став Кровь Квасира и нужна ли оно вообще если я хочу сделать став на себя и мужа?
2. И ещё один вопрос: можно ли мне использовать Кровь Квасира если в нём есть Беркана - у меня фиброзно-кистозная мастопотия, а Беркана способствует росту (по крайней мере так пишут в других местах)? Я этот вопрос задавала неоднократно в других ветках, и не только я, но почему-то все этот вопрос игнорируют. Диагностику сделать нет возможности. Надеюсь что Вы ответите!
1. А для чего вы хотите ставить этот став и на себя и на мужа, что вам нужна защита? И прежде всего от кого?
2. Я бы не советовал вам ставить этот став, потому что в других местах написано что руна Бьяркано способствует какому-то росту, вдруг вырастет не то что надо. А игнорируют этот вопрос все потому что на него нет возможности правильно ответить, как говорится может вырастет а может и нет.
Суть в том что когда я делаю ставы и когда их проверяю, я имею цель сделать именно то о чем говорю, я не выкладываю ставы в тест на форумы, просто потому что это экономит моё время, я не хочу читать опыты людей которые может в первый раз попробовали руны и хотят об этом написать. Я выкладываю ставы которые использую сам и которые работают как надо и не давали негативных результатов.


Уважаемый Cantas! У вас огромное множество замечательных ставов. У меня вопрос , что именно, какой став Вы лично посоветуете для избавления от наложенной болезни посредством переклада? С уважением.
Став Стрела в земле, он есть в моей группе Вконтакте, адрес группы в подписи.

Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #10 : 05 Июнь 2013, 21:00:27 »
Уважаемый Cantas, присоединяюсь к благодарности за ваши ставы, они мне очень помогли. Хочу спросить, существует ли став для смены места жительства - переезда в другую страну/город или далёкого путешествия? По аналогии с поиском работы, чтобы появился подходящий вариант, и всё сложилось удачно. У меня была мысль попробовать "Старый друг", но, возможно, существует что-то ещё?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #11 : 07 Июнь 2013, 16:38:02 »
Уважаемый Cantas, присоединяюсь к благодарности за ваши ставы, они мне очень помогли. Хочу спросить, существует ли став для смены места жительства - переезда в другую страну/город или далёкого путешествия? По аналогии с поиском работы, чтобы появился подходящий вариант, и всё сложилось удачно. У меня была мысль попробовать "Старый друг", но, возможно, существует что-то ещё?
У вас возникла правильная мысль, Старый друг универсальное средство подходящее многим. А если что-то еще то надо подходить к ситуации более конкретно.

grom ira

  • *****
  • 570
  • 105
Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #12 : 07 Июнь 2013, 21:30:47 »
Здравствуйте ув.Cantas!Благодарность за ваши ставы!Пожалуйста посоветуйте,какой бы из ваших ставов подошел... для защиты от опоев и окормов на иного человека.Я пробовала с такой целью ваш став "Воронка" и "Святая земля".За второй по действию ничего не могу сказать.За Воронку-действие на сутки,далее опой снова был виден.
Благодарю!

Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #13 : 08 Июнь 2013, 03:03:36 »
Ув. Cantas, благодарю Вас за Ваши замечательные действенные работы!  :)

А Вы не могли бы создать здесь ещё одну тему - Вашу работу "Став Подсознания" и более подробно описать работу этого става?








businka

  • *
  • 21
  • 1
Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #14 : 15 Июнь 2013, 05:58:48 »
Здравствуйте уважаемый Кантас,

Хочу у вас спросить, есть ли став для ребенка аутиста? Мальчику 13 лет, не говорит. Есть ли способ как-то изменить умственную деятельность? Даже не знаю на что конкретно воздействовать в таких случаях, так как причины аутизма до сих пор толком не выявлены и что происходит во внутреннем мире детей тоже не понятно.

Спасибо :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status