Черная магия и Руны

Запутать колдуна

Re: Запутать колдуна
« Ответ #45 : 13 Декабрь 2016, 15:46:25 »
Мне одна вечно молодая ведьма говорила, что в свои 60 лет она мочей своей утренней умывается, я подумала что особой молодости это не приносит, но защита хорошая.
А ведь бабки раньше своих детей подолом смоченым в моче умывали, слюной умывали - защита хорошая даже если не говорили ничего, главное намерение.
Еще есть способ снять с ребенка сглаз, крестообразно его надо облизать и сплюнуть через левое плечо. Делает конечно же мать ребенка.

ANET

  • **
  • 66
  • 23
Re: Запутать колдуна
« Ответ #46 : 18 Май 2017, 12:55:28 »
Мне одна вечно молодая ведьма говорила, что в свои 60 лет она мочей своей утренней умывается, я подумала что особой молодости это не приносит, но защита хорошая.
А ведь бабки раньше своих детей подолом смоченым в моче умывали, слюной умывали - защита хорошая даже если не говорили ничего, главное намерение.
Еще есть способ снять с ребенка сглаз, крестообразно его надо облизать и сплюнуть через левое плечо. Делает конечно же мать ребенка.

моя бабка учила меня тому же, мочой по утрам умывать лицо против часовой - типа и сил прибавляет и первая помощь при атаках. Очень помогает кстати. )

                                                        Запутать колдуна (ведьму)

В полночь моют руки своей тёплой мочой и говорят:

Как эта моча из меня вышла,
Так (имя) в горло дышло,
В делах ему пустота,
Душе его маета.
Губы,зубы,ключ,замок.Аминь.

у меня вопрос - делать на перекрестке ? или можно дома ?
Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Запутать колдуна
« Ответ #47 : 18 Май 2017, 22:43:49 »
моя бабка учила меня тому же, мочой по утрам умывать лицо против часовой - типа и сил прибавляет и первая помощь при атаках. Очень помогает кстати. )

у меня вопрос - делать на перекрестке ? или можно дома ?

Дома. Перекрёсток для этого обряда, не нужен.

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Запутать колдуна
« Ответ #48 : 19 Май 2017, 00:03:21 »
 Опыт  использования единичный и был давно, но.. Сам текст мне очень симпатичен. Видимо по этой причине его применила в соответствующем случае. В результате ничего, кроме бурного веселья моих помощников - рассмешила так рассмешила.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Запутать колдуна
« Ответ #49 : 06 Февраль 2019, 15:58:11 »
Попробовала, понравилось. Эффект разовый, но есть. Работает скорее как морок, а не как полноценная защита.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Запутать колдуна
« Ответ #50 : 24 Май 2019, 06:51:05 »
Доброго времени ув.практики,перечитала всю тему,ответа не нашла,а куда потом девать мочу заговореную под дерево?перекресток?благодарю
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Re: Запутать колдуна
« Ответ #51 : 05 Июль 2019, 05:39:58 »
Доброго времени ув.практики,перечитала всю тему,ответа не нашла,а куда потом девать мочу заговореную под дерево?перекресток?благодарю

Смею предположить, ничего страшного если в канализацию

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Запутать колдуна
« Ответ #52 : 30 Май 2020, 20:59:47 »
Когда нет ничего под рукой а чувствуешь что против работают ,хорошо помогает ,рабочая вещь
Главное верить с силы и свои тоже )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status