Черная магия и Руны

Запутать колдуна

Re: Запутать колдуна
« Ответ #15 : 19 Июль 2013, 12:03:34 »
обряд понравился,переписала себе,но подскажите,как часто его проводить? По диагностики? Или если знаешь, что против тебя идет работа?И еще если с твоего врага будут снимать порчи,сможет этот обряд помешать,найти исполнителя?

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Запутать колдуна
« Ответ #16 : 19 Июль 2013, 12:17:14 »
обряд понравился,переписала себе,но подскажите,как часто его проводить? По диагностики? Или если знаешь, что против тебя идет работа?И еще если с твоего врага будут сниматоть порчи,сможет этот обряд помешать,найти исполнителя?
Вы и без обряда колдунов запутаете - ник мужской, а пишите о себе в женском роде)
Ну раз обряд понравился, то повторяйте его как только возникнет желание провести сие действо)
Ну если этот обряд вообще рабочий, то должен помешать, судя по его названию)

Rexturma

  • **
  • 81
  • 8
Re: Запутать колдуна
« Ответ #17 : 14 Декабрь 2013, 00:32:17 »
Моча имеет какое-то свойство, которое неприятно ребяткам - совершенно точно!
Помните "Всех колдунов зассу!"? Делают это четко на перекрестке. Я не пробовала ни то, ни это, но что мочу ребята не любят - знаю точно.
вспомнила одну из сибирских шаманских защит на скорую руку - обрызгать вокруг себя мочой, лоб помазать, окна и дверные колоды обвести опять же мочой.  Очень древняя защита.

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Re: Запутать колдуна
« Ответ #18 : 17 Декабрь 2013, 19:06:36 »
Здравствуйте!
Извините пожалуйста, а данный обряд делать на перекрёстке или необязательно на нём?

Nyx

  • *
  • 16
  • 13
Re: Запутать колдуна
« Ответ #19 : 17 Декабрь 2013, 22:37:48 »
В полночь моют руки своей тёплой мочой и говорят:

Как эта моча из меня вышла,
Так (имя) в горло дышло,
В делах ему пустота,
Душе его маета.
Губы,зубы,ключ,замок.Аминь.

Ну даже если не знаешь имени, то можно подправить

Как эта моча из меня вышла,
Так всем колдующим против меня в горло дышло,
В делах их пустота,
Душе их маета.
Губы,зубы,ключ,замок.Аминь.

К тому же мочей моют пороги, если был подклад , или есть подозрения на что то.В воду добавляют. Еще есть, если знаешь адрес врага , кто что то носит к порогу или колдует, собираешь грозовую воду,добавляешь мочи своей,чертополох и все это плеснуть на дверь и можно на дорогу у подъезда- Дело твое возвращаю, путь дорогу к себе отсекаю.







„Nun gut, wer bist du denn? – Ein Teil von jener Kraft, die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“

Rexturma

  • **
  • 81
  • 8
Re: Запутать колдуна
« Ответ #20 : 11 Январь 2014, 00:25:30 »
данный обряд делать на перекрёстке или необязательно на нём?
Думаю, да. Собрать уж как-нибудь в пластиковую бутылку, и вперед - пока не остыла. Я бы сделала именно так.

Re: Запутать колдуна
« Ответ #21 : 30 Январь 2014, 12:54:19 »
Не могу понять зачем мыть руки на перекрестке? В условии об этом ничего не сказано.

Avro

  • ***
  • 180
  • 33
Re: Запутать колдуна
« Ответ #22 : 17 Февраль 2014, 02:29:22 »
Не могу понять зачем мыть руки на перекрестке? В условии об этом ничего не сказано.

Раньше казнили на перекрестках, что бы потом дух не смог найти обидчиков, заблудился. Думаю, что по этой же аналогии и руки мыть на перекрестке. Ну, это чисто мои домыслы))

Kamariya

  • *
  • 32
  • 7
Re: Запутать колдуна
« Ответ #23 : 14 Июль 2014, 14:47:10 »
Как считаете, уважаемые, на какую луну лучше делать?
В девяти случаях из десяти волшебство — это всего лишь знание некоего факта, неизвестного остальным.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Запутать колдуна
« Ответ #24 : 14 Июль 2014, 19:25:35 »
на какую луну лучше делать
на убыль

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Запутать колдуна
« Ответ #25 : 11 Август 2014, 14:04:20 »
Подскажите пожалуйста, а если потом делать диагностику на себя, она не будет обманывать?
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Запутать колдуна
« Ответ #26 : 22 Январь 2016, 11:14:15 »
Делала этот обряд без всякого перекрестка - работает. По диагностике легло как нужно.

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Запутать колдуна
« Ответ #27 : 23 Январь 2016, 19:16:51 »
Подскажите пожалуйста, а если потом делать диагностику на себя, она не будет обманывать?
С чего вдруг она будет обманывать? Вы же НЕ ОТ себя делаете этот обряд, а от колдуна, который колдует на вас.

Re: Запутать колдуна
« Ответ #28 : 23 Январь 2016, 19:49:40 »
Проводила неоднократно, на любую луну отлично работает. Так же с этим заговором окропляла мочой предположительное место подклада, у врагини необъяснимая болячка обнаружилась.

Oki

  • *
  • 43
  • 6
Re: Запутать колдуна
« Ответ #29 : 24 Апрель 2016, 18:05:02 »
Цитировать
К тому же мочей моют пороги, если был подклад , или есть подозрения на что то.В воду добавляют. А есть, если знаешь адрес врага , кто что то носит к порогу или колдует, собираешь грозовую воду,добавляешь мочи своей,чертополох и все это плеснуть на дверь и можно на дорогу у подъезда- Дело твое возвращаю, путь дорогу к себе отсекаю.

А на перекрёстке воду вылить можно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status