Черная магия и Руны

Родовой негатив

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Родовой негатив
« : 11 Май 2013, 17:03:10 »
У меня вопрос по поводу родового негатива. Тут речь не идет о проклятьях на несколько поколений и тп, обычные порчи-привороты, которые снимаются отливками. Вопрос такой - родовой негатив может идти с отца-матери и с детства (сильная связь с матерью в детстве плюс слабое поле ребенка) с бабушек-дедушек после их смерти, вообщем с кровников. Вопрос такой - я чего-то упустила или еще какие-то родственники сюда вписываются, с кого когда-то слез негатив на меня лично, при этом если исключить, повторюсь, проклятия рода и порчи на весь род. К чему - просто сомневаюсь, что на м как-то отразится отворот от мужа какой-то дальней родственницы, которой я в лицо не видела.

Поясню - вот сняла с себя отворот, полученный с бабки, умершей ооочень давно. Мама и я жили вместе с бабушкой и дедом до их смерти.
Мне еще ожидать каких-то порч и приворотов от прабабки и прапрапрадеда или это уже из другой оперы и негатив кровников ограничивается родителями и бабушками-дедушками?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Родовой негатив
« Ответ #1 : 18 Май 2013, 22:39:20 »
Насколько я разобралась в вашей ситуации - ваша бабка делала на вас негативные обряды (отворот от мужа) по ЧМ-практике, вы кое-что сняли и опасаетесь, нет ли чего и от пра... пра-пра...

Думаю, что если эти пра... лично вас никогда по жизни не видели, то единственно - на вас могло перейти с вашей матери, если эти пра-пра... портили ее. Продиагностируйте свою мать - если там не все чисто, то скорее всего, тоже самое (что на ней) и на вас может оказаться.
Услуг не оказываю!

ПтицаФеникс

  • *****
  • 790
  • 354
  • Расклады с картами пп не трактую
Re: Родовой негатив
« Ответ #2 : 16 Январь 2017, 21:55:29 »
Я в распределение родового негатива совсем не сильна. Не знаю ,как оно распределяется, не знакома с этой областью. Но есть близкая семья в которой прослеживается родовой негатив по мужской линии именно вымирают мужчины после проклятия. При чём прокляла женщина в сердцах, я конечно расклад не делала на неё, не интересовалась, но вряд ли она маг. Конечно это мои личные ощущения, просто делюсь опытом.

Была семья, крепкая, дружная, жила в достатке. Семья -отец (около 60 лет) крепкий здоровый мужик, никогда не болел, работал как конь (занимались фермерством, от рассвета до заката, трактора, рабочие, пшеница, суета), дальше сын 36 лет, дальше младший сын 32 года. Происходит, ну больше стечение обстоятельств. Их дом в селе находиться на трассе почти. Ночь. ломается машина, женщина в полной темноте идёт к этому дому, начинает звать хозяев, не знаю, какую уже помощь она хотела..Её муж почему то в машине остался. Пьяный сторож не понял что за крики выпустил собаку с кочегарки ,а эта женщина нашла проход ,где была лазейка и уже была у порога дома. Собака накинулась на неё и сильно разгрызла её. Покромсала полностью. Семья выбежала, собаку забрали, скорая, кипишь, оплата долгого лечения со стороны семьи. Хотя понимаем, что женщина сама виновата была, что влезла в чужой двор. Но семья сердобольная, конечно чувствовала себя виноватой. женщина подаёт в суд. По итогу садят сторожа, который выпустил собаку. Сторож сидит, выходит. Женщина опять в суд, уже на отца семейства. Пока идёт суд, сильного мужика хватает аппендицит и с операционного стола его увозят в морг. Семья в шоке, оплакивает отца семейства. Думает ,ну всё, женщина отцепиться. Нет. Она подаёт опять в суд на старшего сына (ну как хозяина собаки после отца семейства), пока длится разбирательство сын погибает в автомобильной катастрофе. Между трагедиями не больше трёх лет. Женщина не успокаивается, её не устраивает, что отсидел только сторож и умер сам хозяин и его сын, она подаёт в суд на мать! Мать в полуобморочном состоянии, так как потеряла неожиданно активного здорового мужа и старшего сына. Длится суд и жещине отказывают, не помню что она уже хотела, ещё доп. компенсацию и ещё посадить мать вроде требовал его адвокат. Мать уходит к ХЭ, пропадает там денно и ношно. Свихнулась в горе полностью. Младший сын начинает сильно болеть. И судя по диагностике несколькими мастерами, ему осталось не долго. Его сын ,мальчику 10 лет, тоже очень больной, с сердцем что то. Смотрю на него, а он белый как смерть. Вот тут как раз пример, что по мужчинам пошло проклятие. А оно было. Осталась от старшего сына дочь 19 лет, у неё всё в порядке и ещё дочь от младшего ,тоже всё окей.
Если сильно длинный пост и не в тему, прошу удалить модераторов. Просто хотела провести пример, как негатив пошёл по мужской линии  семье, в которой проблем никогда не знали.
Пожар затих, лишь горстка пепла
Осталась в память от меня...

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Re: Родовой негатив
« Ответ #3 : 16 Январь 2017, 23:06:56 »
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня ситуация кармических долгов рода и похоже не моего,а моего мужа.Видимо ему не суждено было иметь детей своих,а я вся такая решила захотеть И за это мне нужно убрать теперь одну серьезную штуку с одной женщины,карты говорят,что это кармический долг рода из-за чего так может быть?

Re: Родовой негатив
« Ответ #4 : 21 Март 2017, 16:54:08 »
А как отчистить род от негатива?
Ее глаза усталые не в силах 
смотреть, как прутья рассекают свет, - 
кругом стена из прутьев опостылых, 
за тысячами прутьев - мира нет.

G

  • *
  • 7
  • 0
Re: Родовой негатив
« Ответ #5 : 15 Октябрь 2019, 20:50:49 »
Дааа посоветуйте, пожалуйста...очень нужна ваша помощь...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status