Черная магия и Руны

Чистка солью в дУше

JaneK

  • *
  • 6
  • 1
Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #75 : 07 Август 2018, 16:48:11 »
сделала ее, была сильная слабость два дня. это так негатив уходит?


vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #76 : 07 Август 2018, 19:50:47 »
Доброго времени суток. Да. Если совсем плохо можно поставить исцеляющие руны.

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #77 : 10 Август 2018, 16:50:09 »
Доброго времени суток. Да. Если совсем плохо можно поставить исцеляющие руны.
Здравствуйте, можете подсказать, какие исцеляющие ставы будут хорошо сочетаться с чисткой? благодарю
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #78 : 02 Сентябрь 2018, 20:49:40 »
Можно ли без заговора солью протереть волосы при мытье и тело?

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #79 : 02 Сентябрь 2018, 20:55:33 »
Можно ли без заговора солью протереть волосы при мытье и тело?
Можно, соль коже не вредит. Еще можно просто сходить на перекресток  без обряда - тоже вреда не будет.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #80 : 03 Сентябрь 2018, 00:17:42 »
без заговора солью протереть волосы
да, укрепите волосяные луковицы, есть такая процедура, соль стимулирует кровообращение, берите не мелкую просто
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #81 : 03 Сентябрь 2018, 15:22:53 »
Как чистка без заговора имеется в виду?

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #82 : 17 Сентябрь 2018, 15:06:49 »
Как чистка без заговора имеется в виду?
Многие натуральные вещества чистят организм. Но это не магические методы. А вы находитесь в разделе черной магии. Если вы хотите колдовать без ритуальной части и заговора - увы и ах, даже в церкви без греха надо читать молитвы и креститься.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #83 : 18 Декабрь 2019, 13:42:37 »
Хорошая легкая чистка, использую ее когда начинаю прибаливать на негативном фоне. Сразу прилив сил и быстрое восстановление.

Svetlay@

  • *
  • 16
  • 1
Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #84 : 19 Декабрь 2019, 11:59:53 »
Хороший удобный способ.
Уважаемая Anneta. Скажите почему эти дни считаются самыми лучшими для чисток ?  (вероятно любых чисток)

В ритуале присутствует сразу два вещества, снимающего негатив (соль и вода)
и + сам заговор. Почему же считается что ритуал только легкий негатив снимает ?
Добрый день!
На меня идут постоянные атаки с мертвецами идет постоянное принуждение наложить руки, чистилась этим методом после атаки - хорошо снимает весь морок и негатив до следующей атаки.
Моя благодарность автору. Пробовала многое. Этот обряд хорошо помогает.

Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #85 : 17 Май 2020, 18:35:15 »
добрый день, подскажите, пожалуйста, когда соль на постель сыпят, что нужно говорить и что делать, спасибо

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26908.0.html
Вы искали этот обряд.

Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #86 : 19 Май 2020, 22:12:21 »
Простой и действенный обряд. Мне помогает сразу, во время исполнения, даже откат снимает, на физическом плане. Неоднократно использовала.

Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #87 : 02 Ноябрь 2021, 22:35:35 »
Проводила эту смску пару раз

Последний раз через два дня после чистки с зеркалами.
После зеркал, меня очень плющило, в эмоциональном плане.

Провела солью в душе, и ощущение душевного покоя. Ощущение что она досняла, остатки негатива, которые не сняли зеркала.


Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #88 : 20 Апрель 2023, 21:49:10 »
Нашла на другом форуме эту чистку, может кому и пригодится, сама еще не делала, но по отзывам на том форуме говорят рабочая, после нее сразу ставить на себя и своих родных защиту. Если кто ее уже делал, поделитесь успехами.

В ванной встать на соль(примерно пол пачки) и пол пачки полностью натереться солью.

Читать: "Соль соляная, оттяни, отведи все уроки, призоры, чьи-то наговоры. Ты чиста, и я чиста буду, тебе таять, так и беде моей таять.
Здравствуйте, делала эту чистку с солью, с заговором (читала 4 раза, иногда запиналась, читала с телефона).
1. Не посмотрела, что на убывающей луне надо делать, сделала ночью примерно  с 23:30 по 00:30. в ночь с 20 по 21 апреля. Получается 1 день лунного дня. Не чревато ли это чем то, то что делала не на убывающей луне а на 1 день лунного дня?
2. Когда смывала с себя соль, брызги воды с солью с меня попали на мочалку мамы. После завершения просто полоснула мочалку под краном.   Надеюсь не перекинула негатив/порчу на маму через мочалку..Ничего не будет? Или я накручиваю..
3. Половину пачки как указано насыпала в ванную под ноги, солью которой натиралась использовала меньше половины  т.е меньше чем указано.
Не принципиально?
4. Пока натиралась солью, соль брызгалась/сыпалась на ванную, пол ..этими же руками с солью трогала кран и ванную. Изначально соль на сухую кожу плохо ложилась решила чуть смочить руки чтобы соль не сыпалась а втиралась в тело. Места касания куда сыпалась соль с меня не будут "загрязнены","испорчены"?
Извините за сумбур..

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #89 : 21 Апрель 2023, 10:22:56 »
(читала 4 раза, иногда запиналась, читала с телефона)
Можно переписать текст на листочек и прицепить на стену на уровне глаз, чтоб удобно было читать пока натираетесь.
Не нужно с телефона читать.
Я начитываю произвольное количество раз, никогда не считаю. До внутреннего чувства "стоп".
Не чревато ли это чем то, то что делала не на убывающей луне а на 1 день лунного дня?
Луна вообще не важна в этой чистке. Просто на убыли лучше идут все очистительные процедуры, Вы идёте по энергетическому потоку, а не против. На росте Луны бывает более энергозатратно и сам негатив сходит чуть медленнее.
Я эту чистку делаю по надобности в любой день не смотря на Луну. Допустим день был тяжёлый, ссора с кем-то, была в энергетически грязном месте т.д. Считаю эту чистку чем-то вроде гигиенических процедур. Как помыть руки, умыться придя домой.
Надеюсь не перекинула негатив/порчу на маму через мочалку..Ничего не будет? Или я накручиваю..
Вы очень накручиваете.
Если переживаете, то сделайте Отжиг помещения с этим заговором: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3108.570.html
Не принципиально?
Нет конечно.
Изначально соль на сухую кожу плохо ложилась
Так кожа должна быть влажной. Я это делаю сразу после душа на мокрое тело.
Места касания куда сыпалась соль с меня не будут "загрязнены","испорчены"?
Написала выше, почистите помещение.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status