Черная магия и Руны

Чистка солью в дУше

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Чистка солью в дУше
« : 09 Май 2013, 21:34:23 »
Нашла на другом форуме эту чистку, может кому и пригодится, сама еще не делала, но по отзывам на том форуме говорят рабочая, после нее сразу ставить на себя и своих родных защиту. Если кто ее уже делал, поделитесь успехами.

В ванной встать на соль(примерно пол пачки) и пол пачки полностью натереться солью.

Читать: "Соль соляная, оттяни, отведи все уроки, призоры, чьи-то наговоры. Ты чиста, и я чиста буду, тебе таять, так и беде моей таять. Соли скрипеть, а мне не болеть, что сняла, назад пошло, ворога моего нашло, на него шубку накинуло, что б защита его сгинула, кто мне зла пожелал, чтоб от боли заорал, от бессилья застонал. От меня порча отвернись, на ворога моего откатись, меня не жрать, не ломать, а его (имя) до смерти укатать. Как сказала так тому и быть, замок в роте змеи, никому не избыть, ключ не забрать, защиту не сломать. Как сказала так тому и быть!" Имя, естественно, если знаете, кто против вас работает, если не знаете, то (имя) просто опустить.

Натираться и читать не менее 3 раз, и потом душ.
Луна убыльная.
Если на форуме уже есть, сразу прошу удалить этот пост.
С уважением.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Чистка солью в душе
« Ответ #1 : 10 Май 2013, 07:19:56 »
Легкий негатив однозначно снимет, даже если своими словами скажете, без заговора.  Порчу вряд ли выведет. Сильную порчу такой чисткой лучше не трогать - расшевелите осиное гнездо, а вывести не выведете.   
 Одно но - с чувствительной кожей такая чистка не покатит.

schwarz

  • ****
  • 372
  • 58
  • Истина редко бывает чистой и никогда - однозначной
Re: Чистка солью в душе
« Ответ #2 : 28 Июнь 2013, 15:30:44 »
Оставшуюся половину пачки рассчитать на три натирания или каждый раз ипользовать половину соли из новой пачки?
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы. (с) Ричард Бах

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Чистка солью в душе
« Ответ #3 : 28 Июнь 2013, 16:15:26 »
Как то искала заговоры на соль, которые используют при смывах или когда соль на постель сыпят, оказалось их мало. Так что большое мерси за заговор, а то я уже даже сама сочиняла. Заговор неплохой, все логично. Понятно, что сильное не снять, да он для сильного и не предназначен. Хорошо снимать негатив, скопившийся за день. И еще я люблю солью и смывами после глобальных чисток воском. Чистки воском изматывают, а после соли с водой будто сил прибавляется, легче сразу.

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: Чистка солью в душе
« Ответ #4 : 28 Июнь 2013, 18:11:14 »
Еще я люблю при мытье головы слегка растереть пригоршню соли по волосам и коже, можно вместе с шампунем, тоже негатив дневной снимается и сразу сил прибавляется.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Чистка солью в душе
« Ответ #5 : 28 Июнь 2013, 18:13:56 »
Оставшуюся половину пачки рассчитать на три натирания или каждый раз ипользовать половину соли из новой пачки?
Тут нужно пачку разделить на 2 части - я часть стоять на ней, 2 часть - натираться.

schwarz

  • ****
  • 372
  • 58
  • Истина редко бывает чистой и никогда - однозначной
Re: Чистка солью в душе
« Ответ #6 : 30 Июнь 2013, 15:43:22 »
Как часто можно проводить эту чистку?
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы. (с) Ричард Бах

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Чистка солью в душе
« Ответ #7 : 30 Июнь 2013, 17:35:37 »
Как часто можно проводить эту чистку?

Если нужно снять легкий негатив, типа сглаза, дурных мыслей  - хоть каждый вечер перед сном, все зависит от вашей кожи. Но я бы проводила по вторникам и субботам (эти дни самые сильные для чисток).

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #8 : 06 Июль 2013, 14:50:10 »
Как то искала заговоры на соль, которые используют при смывах или когда соль на постель сыпят, оказалось их мало. Так что большое мерси за заговор, а то я уже даже са
добрый день, подскажите, пожалуйста, когда соль на постель сыпят, что нужно говорить и что делать, спасибо
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #9 : 09 Июль 2013, 09:20:57 »
добрый день, подскажите, пожалуйста, когда соль на постель сыпят, что нужно говорить и что делать, спасибо

Любой заговор на соль, можно этот, с первого поста.

North

  • ***
  • 149
  • 2
Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #10 : 01 Август 2013, 04:47:56 »
Хороший удобный способ.
я бы проводила по вторникам и субботам (эти дни самые сильные для чисток).

Уважаемая Anneta. Скажите почему эти дни считаются самыми лучшими для чисток ?  (вероятно любых чисток)

В ритуале присутствует сразу два вещества, снимающего негатив (соль и вода)
и + сам заговор. Почему же считается что ритуал только легкий негатив снимает ?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #11 : 01 Август 2013, 13:19:00 »
Хороший удобный способ.
Уважаемая Anneta. Скажите почему эти дни считаются самыми лучшими для чисток ?  (вероятно любых чисток)

В ритуале присутствует сразу два вещества, снимающего негатив (соль и вода)
и + сам заговор. Почему же считается что ритуал только легкий негатив снимает ?

Вторник - день Марса, подходит для очищения, Суббота - также хороший день, не помню откуда информация, но я всегда чищусь в эти дни на убыльную луну.

Не я сказала что счищает легкий негатив - в теме написали. я поддержала, т.к. тоже считаю что для снятия порч на смерть, на здоровье и схожих по тяжести - она не снимет. Тут люди месяцами пытаются отливками снимать всю гадость в комплексе с другими чистками, и думать, что душ с солью снимет все и сразу - наивность. ИМХО

Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #12 : 23 Октябрь 2013, 06:46:21 »
Как Вы считаете ребенку 10 лет тоже можно?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #13 : 23 Октябрь 2013, 11:55:13 »
Как Вы считаете ребенку 10 лет тоже можно?

Я считаю, что можно, только солью сильно не натирать, чтобы раздражения не было. Я обычно для таких целей беру морскую соль и дополнительно ее перемалываю в кофемолке помельче. Можно мед добавить, вообще скраб получиться. ;)

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #14 : 26 Октябрь 2013, 21:23:42 »
Чистка очень хорошая. Не буду вдаваться в подробности, но рекомендую.
делала в четверг.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status