Черная магия и Руны

Что для нас смерть?

Marianna8

  • ***
  • 136
  • 5
Re: Что для нас смерть?
« Ответ #105 : 28 Декабрь 2023, 02:48:45 »
Здравствуйте,
потому что все смертельно надоедает.
Люди (просто люди) заполняют свою жизнь суетой и проблемами, потому что просто не знают, куда себя девать.
Да уж. Ведут бредовую жизнь, а на все вопросы отвечают 'ну ведь все так делают!' Для них это аргумент. Им не приходит в голову, что 'все' могут быть дураками и тоже за кем-то повторяют. А когда проявляешь нонконформизм, они тебе 'самая умная нашлась тут!' И никто не задумывается, что годы и даже десятилетия уходят в никуда. А у меня паника, как начинаю думать об этом. Мне кажется, у нас тут миссия, и после смерти с каждого спросят. Жутко оттого, что точно не понять какая.

Добавлено: 28 Декабрь 2023, 02:52:26
Постоянно снится дед,умер
Тоже постоянно снятся умершие близкие. Иногда во сне понимаю, что мертвы, но чаще - нет. Пару раз, когда знала, что с того света пришли навестить, задавала важные вопросы для себя, так их ответы мне кто-то запикал, как цензуру. Обидно.
Граммар-наци. За «свечЁй», «дИпрессию», «немерЯно», «закАпал (в землю)», «нЬюанс», «ложил», «букОвы», «мечЬ» - персональную порчу каждому.

maska2021

  • ***
  • 148
  • 23
Re: Что для нас смерть?
« Ответ #106 : 13 Январь 2024, 19:39:10 »
Соглашусь со многими отписавшимися выше, тоже не боюсь смерти, боюсь только агонии или овощного состояния. А если сразу и без мучения или вообще во сне, то прям готова хоть сейчас, серьёзно. Не держит здесь ничего действительно значимого или стоящего. Так уж получилось, что все по-настоящему дорогие для меня люди уже ушли, поэтому для моей души будет праздник оказаться вновь среди них)) Насчёт перевоплощения у меня по снам на протяжении жизни информация, что мне не давали перевоплощаться очень долго, я жила раньше совсем в другое время и стране. Но пришла я сюда с большой жаждой жизни)) И без особых претензий к этому воплощению, из разряда дайте уже, дайте что-то))) А сейчас я наоборот бы не хотела сюда воплощаться, по крайней мере без тех людей, которые остались там, поэтому я бы отказалась, мне было бы уже не всё равно) Насчёт работы на кладбище, да, бывает негатив держит душу, не даёт уйти, в основном самоубийцы или убитые, незаконченые дела, не отпущенные ситуации, те, кто умер очень рано, за кем приходят часто плакать, они не могут уйти, их держит это информационное поле. Есть те, кто остаются почти на века неупокоями, например, если их в роду помнят долго, если ситуация с их уходом сложилась критическая, и ещё по каким-то причинам. Они сильно жрут и тянут с потомков, требуют разрешения ситуации и т. п. Программы информационные пока не отработаются, они не уйдут. У меня потомков нет, и я думаю, что я тоже долго не уйду, потому что не сделанных дел здесь много. Если на кладбище кто-то приходит с работой и попадёт на мою могилу, мне было бы интересно поучаствовать)) Для покойника это даёт силу, возможность себя живым почувствовать)) И да, покойники не чувствуют себя мёртвыми, даже обижаются во снах, когда говоришь, что вот ты же умер, как ты пойдёшь туда-то и т. п., они считают, что они живые и живут, просто мы их не видим, и я думаю, что это просто как параллельная реальность, за мерностью, за чертой смерти, как зеркальный мир, куда наша душа может прийти только во сне или под гипнозом, другим изменённом состоянии, пока мы живы. Но там всё тоже самое, я спрашивала друга, чем он занимается, говорит, работаю)) Когда мы что-то им приносим, они получают больше силы, поэтому как правило охотно помогают.
Насчёт ада и рая, считаю, что чёрные колдуны могут воплощаться в выбранные ими тела, для них нет ада и рая, и никто их не жарит, конечно же) Для тех, кто верит, что за грехи будет жариться в котлах, то будет жариться обязательно)) Как говорится, по вере вашей...

Re: Что для нас смерть?
« Ответ #107 : 13 Январь 2024, 20:19:39 »
Здравствуйте.

Я уже высказывалась в этой теме. Сегодня решила чуть дополнить.
Повторюсь, что у меня очень старенькая бабуля по линии отца. В мае этого года ей исполнится 92.
В конце декабря врач сказал папе об онкологии(((
1 января мы собирались у родителей, бабуля тоже приходила. Когда мы ее провожали домой, она взяла меня под руку и говорит: "Я две ночи ревела, не спала. Ну ладно я старая, но ему жить, да жить..."
Я постаралась ее успокоить, ответила, что результатов гистологии пока нет и нельзя терять надежду.
К сожалению, 11 января диагноз подтвердился.

Жаль папу, безумно жалко бабушку. Я даже представить не могу весь ужас ее состояния(((
Дожить до такого возраста и увидеть, как уходит твой ребенок... Зачем?!

Marianna8

  • ***
  • 136
  • 5
Re: Что для нас смерть?
« Ответ #108 : 13 Январь 2024, 20:25:57 »

Жаль папу, безумно жалко бабушку. Я даже представить не могу весь ужас ее состояния(((
Дожить до такого возраста и увидеть, как уходит твой ребенок... Зачем?!
Сочувствую вашей ситуации. Не знаю, возможно, у нее какие-то незавершенные дела.
Граммар-наци. За «свечЁй», «дИпрессию», «немерЯно», «закАпал (в землю)», «нЬюанс», «ложил», «букОвы», «мечЬ» - персональную порчу каждому.

Re: Что для нас смерть?
« Ответ #109 : 19 Январь 2024, 04:07:06 »
Смерть это счастливый билет домой. Здесь на земле мы в командировке.
Умирать не страшно, страшно прожить глупую жизнь, и на сколько она глупая мы узнаем только тогда когда вернёмся домой.
«Живи так, будто завтра умрешь. Учись так, будто будешь жить вечно». — Махатма Ганди

Федея

  • *
  • 0
  • 0
  • Жила-была кошка, смотрела в окошко
Re: Что для нас смерть?
« Ответ #110 : 03 Февраль 2024, 12:57:16 »
Смерть это счастливый билет домой. Здесь на земле мы в командировке.
Умирать не страшно, страшно прожить глупую жизнь, и на сколько она глупая мы узнаем только тогда когда вернёмся домой.
Во согласна с вами, боязнь смерти, это, в частности, неведение, люди боятся информации на эту тему, страхи держат нас

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: Что для нас смерть?
« Ответ #111 : 15 Февраль 2024, 19:20:11 »
После смерти в любом случае что то остается. А уж в каком состоянии - это наверное зависит от того как жил человек. Читала такую версию, что если человек жил приземленно, особо не развивался, то там он будет спать сном без сновидений как бы... Пока на следующее воплощение не выпнут - это если выпнут, конечно ;D
Но неупокои веселые бывают, это точно факт.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 405
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Что для нас смерть?
« Ответ #112 : 24 Февраль 2024, 02:01:31 »
..просто Переход!
Не знаю, почему-то особо сильного страха смерти нет (может, из-за того, что Плутон у меня в карте слабый?). Я уже когда-то была в состоянии "на грани" ..наверное! И тогда моя жизнь разделилась на "До" и "После" - но страха почему-то не было! Было плохо, когда возвращалась ...оооочень плохо! Но я после того события проснулась абсолютно другим человеком!
Мама предполагает, что скорее всего это из-за переливания донорской крови - типа, кровь донора придаёт новому человеку другие вкусы, пристрастия, характер...
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Re: Что для нас смерть?
« Ответ #113 : 24 Февраль 2024, 11:25:46 »
После опытов с психоделиками когда я умирал и испытал страх смерти и преодолел его, больше не боюсь смерти, я жажду её. Был страх смерти, потом отпускание всех привязанностей, вместо страха стало смирение и просто наблюдение, потом штиль и спокойствие которое длиться до сих пор.

 Жду с нетерпением, но и не спешу туда.

Знаю что это будет самый интересный процесс который возможно испытать человеку. Смерть тела это не конец это точно.

Было это лет 5 назад, сьел тогда 750 микрограмм лсд, это очень большая доза, с тех пор ничего не принимаю, больше незачем, нет интереса. Ну мухоморчиков микродозирую иногда))
Добрым делом и магией можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым делом.

Re: Что для нас смерть?
« Ответ #114 : 16 Март 2024, 14:39:23 »
Возвращаешься домой, на тот уровень, который заслуживаешь, иерархию можно сказать. Там нет равенства

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status