Черная магия и Руны

Как зделать так чтоб ноготь нерос в мясо?

Сайрус

  • *
  • 29
  • 4
  • злом за зло...
Ноготь завариваете   :o :o :o

Лью воду в место вроста ногтя в кожу... Да неприятно, зато быстро и лучше операции

vizits

  • **
  • 84
  • 8
Re: Как зделать так чтоб ноготь нерос в мясо?
« Ответ #16 : 16 Март 2019, 20:05:36 »
А что кипятком - то заваривать нужно? И заговор какой надо читать?
Или просто ноготь кипятком поливать без слов?

Сом

  • *
  • 30
  • 6
  • Приём не веду, ни платный, ни бесплатный
Re: Как зделать так чтоб ноготь нерос в мясо?
« Ответ #17 : 16 Март 2019, 21:30:43 »
У меня на большом пальце на левой ноге ноготь растет под кожу,раз в месяц прихожу в маникюрную чтоб мне его там окуратно обрезали,но все равно так и так уже начел расти под кожу в низу там где никак уже необрезать,только если операцию делать.Есть ли какой нибудь сильный и рабочий обряд-заговор чтоб остановить рост ногтя?

Вы знаете,буду банальным, но вам нужно почиститься и в чистках дополнительно оговорите,что чистите проблему с ногтем. У меня близкая знакомая не могла наращивать ногти,ну просто они тут же отслаивались  с верхним шаром ногтя. Разумеется свои не отращивала,поскольку очень ломкие. Так вот,как то незадолго до свадьбы подруги психанула и сделала целый комплукс чисток прицельно на ногти. Никаких заговоров на укрепление и рост не делала,а просто вычистила "до зубов" проблему. На свадьбу шла со своими отросшими ногтями! Так что думаю, что у вас там негативчик и перебивать его заговором на остановку роста считаю неправильным. Ну это моё мнение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status