Черная магия и Руны

Как зделать так чтоб ноготь нерос в мясо?

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
У меня на большом пальце на левой ноге ноготь растет под кожу,раз в месяц прихожу в маникюрную чтоб мне его там окуратно обрезали,но все равно так и так уже начел расти под кожу в низу там где никак уже необрезать,только если операцию делать.Есть ли какой нибудь сильный и рабочий обряд-заговор чтоб остановить рост ногтя?

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
У меня на большом пальце на левой ноге ноготь растет под кожу,раз в месяц прихожу в маникюрную чтоб мне его там окуратно обрезали,но все равно так и так уже начел расти под кожу в низу там где никак уже необрезать,только если операцию делать.Есть ли какой нибудь сильный и рабочий обряд-заговор чтоб остановить рост ногтя?

Насчет обряда не знаю, но мне в свое время помогли повязки с Димексидом. Тоже был вросший ноготь только на большом пальце правой ноги после неудачного педикюра. Боль адская, а операцию назначили только через 1,5 месяца (очередь большая). Платных кабинетов тогда не было, вот и выписали Димексид до операции и еще ванночки с марганцовкой. А когда подошло время - у меня уже ничего не было, но я все равно прооперировалась, чтобы не было рецидива в будущем. Сама операция 30-40 минут под местным наркозом, через 2 часа отпустили домой. Прошло 10 лет и ТТТ проблем не знаю.
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
X-Man! Есть у Степановой заговор, чтобы ноготь не врастал, он рабочий. Если не найдете в Интернете, я завтра выложу, у меня с собой нет, а дома с инетом проблемы.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Заговор не знаю, но есть способ, подсказанный мне хирургом из лазерного центра, к которому я пришла с двумя вросшими ногтями на двух ногах.
3-х летний алое разрезанный так, чтобы сочная мякоть была, этой мякотью на ночь прикладывать к больному пальцу(я пластырем приклеивала), наутро снимать и по дому ходить в шерстяных носках, большего размера. Всё это каждый день на протяжении 3-х недель.
Сейчас я уже не вспоминаю о вросших ногтях, рецидивов никогда не было.
З.Ы. Не забывайте! Ноготь на ноге стрижётся только по прямой, углы не срезайте. Здоровья!

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
X-Man!
Вот это заговор.

Читать на вросший ноготь:
"Бабка-царапка, скреби, выскребай, на кошку –дерунью, на ее когти, рабы (имя) ногти, чтоб ни врастали ни в резвые руки, ни в быстрые ноги, что правлю, то поправлю. Аминь".


Естественно,  «рабы»  можно заменить на «раба».
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Спасибо!Работает на убывающей луне или на растущей?

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
X-Man!
У Степановой указаний на это счет не было, но думаю, что на  убывающей в любом случае лучше. Желательно как можно ближе к пальцу читать. И не один раз сделать, а в течении ряда дней повторить. Сейчас как раз луна убывает.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Re: Как зделать так чтоб ноготь нерос в мясо?
« Ответ #7 : 25 Апрель 2010, 21:59:51 »
Посредине ногтя шилом аккуратно нацарапайте крест. Сама так спасаюсь.
Услуги не оказываю

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Как зделать так чтоб ноготь нерос в мясо?
« Ответ #8 : 25 Апрель 2010, 22:30:55 »
Есть еще хороший метод - натфелем на вросшем ногте напилите вертикальную бороздку и ноготь перестанет вростать.

norma

  • ***
  • 169
  • 31
если еще  актуально, подсказываю:
в  месте  врастания  под ноготь  подкладывать (втискивать  можно   крохотными  маникюрными  ножничками)   ватку  или   крохотный  катышек  из бинтика
но так, чтобы   ватные  вложения  обязательно   меняли  слегка (хоть на  пол  миллиметра)  направление  роста  ногтя +  закрывали  израненную   мякоть от  ногтя...
Будет по-началу болезненно - НЕ  сдаваться, через 1,5-3  месяца  забудете  на  всюжизнь  о  вростающих ногтях...
(Мне в  детстве   удаляли  раз 6 -  ежегодно!  на  одной  ноге, и  раза  три -  на  другой. В  результате  на  одной  ноге  вообще  добрым  врачебным  консилиумом   было  предложено  удалить  полкорня  ногтя -  сделали  препративнейшую  операцию (последствия в  детском возрастен  были  долгими и  очень неприятными) и  просто на  всю  жизнь  изуродовали  палец.)
Врачам не  давайтесь, предложенным  методом   можно   излечить ООООчень  тяжелый  вросший  в  тело  ноготь, когда  уже    сверху   вросшего  ногтя  пласты   и  наросты  болезненного   мяса  и  ходить  невозможно,,,
Но   возможно, ваша  проблема  уже  решена
удач
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Как зделать так чтоб ноготь нерос в мясо?
« Ответ #10 : 02 Январь 2014, 23:21:05 »
Не стригите углы ногтей, т.е. не закругляйте их на ногах. Ноготь должен быть ровным. На руках можно. С детства маялась, потом прочла где-то об этом. Попробовала, помогло.
С уважением, Mayya.

Сайрус

  • *
  • 29
  • 4
  • злом за зло...
Сам страдал от вростания ногтей в кожу, оперировали 3 раза, потом нашёл панацею, когда ноготь уже вроси край пальца начинает болеть или даже гноится, заваривают его крутым кипятком, медленно с перерывами тонкой струйкой поливая в больное место. Делаю 3 дня утром и вечером.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
заваривают его крутым кипятком
Ноготь завариваете   :o :o :o
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Причины врастания ногтя наверно у всех разные, в том числе и не магические ,а вот у моей мамы причина - именно порча на ноги. И проявлялась она вот именно так - врастанием ногтя. Что она только не делала. Кстати, ногти прямо подрезает без всяких закруглений,  врастает именно сбоку, т.е. боковая часть ногтя вырастает вбок, кусок какой-то лишний  :o Как только обнаружили порчу, сняли, сразу перестал врастать. А вот почему-то обнаружить ее было очень сложно, куча чисток, куча мастеров и только один усмотрел. Так что, у кого ничто не берет от врастания, надо бы провериться на порчу. Может еще закрытия какие так тоже проявляются.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Rinara

  • *
  • 13
  • 0
  • Закрой глаза и смотри
Есть еще хороший метод - натфелем на вросшем ногте напилите вертикальную бороздку и ноготь перестанет вростать.
Мне этот метод очень помог, перестали ногти врастать.
Весь мир собрав в свои объятья,
Волшебный шар читает мир.
Спросите как? -Да без понятия,
Великих тайн астральных игр.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status