Черная магия и Руны

Очистка форума от посторонних тем, сообщений и людей

Sara

  • ***
  • 105
  • 23
Благодарю Вас! А то я испугалась, вроде ничего плохого не сделала.

С уважением!

Уважаемый Админ! Все стало в порядке, зашла со своего айпи адреса:)!
Огромная Вам Благодарность!)

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
При блокировке на форуме обычно выводится сообщение с причиной бана. Если этого нет - значит, проблемы технические.

Венера

  • *
  • 4
  • 0
  • Жить — значит медленно рождаться.
Здравствуйте ув. Админ!

Не знаю, правильно ли я выбрала тему, но  надеюсь на ответ.
Только что получила письмо на почту от ЧМ. Я не пользовалась этой функцией и IP тоже не мой. Мне взломали?

Уважаемый Венера,
Вы воспользовались функцией 'восстановления пароля' для Вашей учетной записи. Чтобы установить новый пароль перейдите по ссылке:

IP: 37.204.18.249
Имя пользователя: Венера

С Уважением,
Администрация форума Черная магия и Руны"
«В действительности все иначе, чем на самом деле» Антуан-де Сент-Экзюпери

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Это письмо приходит автоматически, если восстанавливают пароль к профилю на форуме. В 99% случаев это не попытка взлома, а кто-то давно не ходил на форум, думает, что регистрировался у нас под таким ником, вот и пытается восстановить доступ. Многие забывают не только почту, которая была у них в профиле, но и сам логин и пытаются попасть на форум наугад.
Чем более распространенный ник, тем чаще его пытаются восстановить разные люди по ошибке. У вас как раз распространенный.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Простите, если выкладываю свой запрос не туда, но ничего более подходящего я не нашла...

Есть 2 ветки обсуждения одной и той же темы
Мне почему-то кажется, что их имеет смысл слить вместе и это в компетенции только администраторов.

Как бы ни решился вопрос, спасибо за понимание.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Уважаемый Админ и Модераторы!  Добавила тему с ссылкой о том что происходит с душами детей после абортов, там по ссылке есть также обряд, языческий, отпускания таких душ.  По какой причине тему не пропустили?  Или я что-то не так сделала?  Я думаю что эта тема многих заинтересует, у многих такие проблемы.  Там очень подробно  девушка все объясняет.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Опубликуйте обряд отдельной темой, указав авторство, если известно. Ссылки на каналы магической направленности, школы магии и т.д. недопустимы, это вариант рекламы, запрещенной на форуме. Вы у них разместите ссылки на наш форум и посмотрите, что будет).
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Есть 2 предложения ну или просьбы на усмотрение администраторов форума:

1) добавить в список сообщений, считающихся флудом, сообщения в духе

  • "а сработает ли у меня став, если... у меня нет фото, я новичок, меня добавили в черный список, луна полная, на небе тучи, пост, яблоневый спас, я буду делать его в электричке, я сделаю его ровно так, как указал автор итд итп"
  • " а можно я сделаю так-то?... пририсую 2 руны; не нарисую 3 руны; без крови хотя автор пишет, что она обязательна; выложу из еловых веток на перекрестке 8-и дорог и станцую румбу итд итп
такие варианты не подходят ни к одному из предложенных вариантов в соответствующей теме и потому, получается, что пожаловаться модератору ну как бы нельзя.
а честные ответы "никто не знает, сработает ли у Вас" и "мы не знаем, можно Вам или нет, спросите разрешения у себя" приведут к тому, что забанить могут того, кто так ответит :)
-------
2) ужесточить "наказание" за неумение и/или нежелание читать и отправлять таких участников в режим чтения, например, вот так:
- если вопрос из факов для новичков - на 2 недели
- если ответ на вопрос есть в первых 50 ответах темы - на неделю
- если ответ на вопрос есть в 51-100 сообщении темы - на 3 дня
я буду очень вредной бабкой, возможно, даже куплю ружье, но уже просто сил нет, когда чуть ли не каждый новый участник форума сразу после регистрации кидается во все темы сразу и начинает строчить "я новичок, читать некогда. но мне срочно надо через 3 минуты поставить порчу на смерть, а через 6 - черный приворот, нужны точные шаги, ааааа! уже прошло 7 минут, мне никто не отвечает, па-ма-ги-те, а то все пропало""
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Есть 2 предложения
1. Не знаю по рунам, но в чернокнижии подобные обсуждения имеют место; понятно, что так нельзя делать, что как обряд есть - так его и проводят. Но как это запретить и что тогда обсуждать? Допустим , частый вопрос вида заменить осину чем-то другим, заменить костер мангалом, люди спрашивали и будут спрашивать.
2. Это можно и применяется уже давно, шлите жалобы модератору на подобные сообщения.
что имеется ввиду под факами для новичков - раздел https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html или есть конкретные темы, где разобраны частые вопросы начинающих?

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Приветствую, уважаемые  модераторы. У меня вопрос по трактовщице снов с ником  Туманная . С каких пор на форуме позволителен сарказм и неуважение к другим практикам?
Туманная процитировала меня в своём статусе , с подписью « обнять и плакать». С таким хамством , да и вообще с хамством,сталкиваюсь здесь впервые.
С уважением.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Туманная процитировала меня в своём статусе , с подписью « обнять и плакать».

Судя по тегам изменения подписи, пользователь Туманная ее использует в "воспитательных" целях в адрес разных пользователей регулярно. Меры приняты, замечание сделано.
Жалобы удобнее отправлять через желтую кнопку-треугольник, она есть в каждом посте.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Судя по тегам изменения подписи, пользователь Туманная ее использует в "воспитательных" целях в адрес разных пользователей регулярно. Меры приняты, замечание сделано.
Жалобы удобнее отправлять через желтую кнопку-треугольник, она есть в каждом посте.
Мы не в тех местах, где существует деление на надзирателей, воспитателей и подчиненных… Манера общения и трактовки данной персоны вызывают сомнения в ее адекватном восприятии окружающих.
С уважением за уделённое время и за то, что не оставили без внимания!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status