Черная магия и Руны

Очистка форума от посторонних тем, сообщений и людей

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Наш форум прежде всего предназначен для обсуждения практического колдовства - т.е. решения жизненных проблем с помощью Черной и Рунической магии. Всяческие теории про карму, перерождение души, путешествия в другие реальности и самопознание к этому не относятся. Такие темы следует обсуждать в разделах вида "обо всем" "корзина" и так далее. К этому относятся всяческие психологические флудильни, шизофренические излияния души, и прочая психиатрия. Пользователи, засоряющие темы подобными постами, будут удаляться с форума без предупреждений. У нас форум по практическому колдовству для здравомыслящих людей, а не кружок праздношатающихся философов.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Можно ли удалять свои старые посты? Если можно, то как?

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Можно ли удалять свои старые посты? Если можно, то как?
Никак, это в правилах форума написано:
9. На нашем ресурсе не удаляются профили и сообщения пользователей по их собственной просьбе. Если вы регистрировались у нас и пишете, помните о том, что независимо от вашего пребывания на форуме ваши посты и ваш профиль здесь останутся.

Если у вас действительно важный случай - присылайте мне в ЛС ссылки на эти сообщения и причину, почему надо удалить. Причина "муж залез в компьютер" уважительной не является.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Уважаемые модераторы,
куда подевалась животрепещущая тема из закрытого раздела об обмене опытом при приеме клиентов?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Уважаемые модераторы,
куда подевалась животрепещущая тема из закрытого раздела об обмене опытом при приеме клиентов?
Удалена, т.к. переросла в самопиар некоторых пользователей. Пока не дошли до чудес бабушки Евдокии, приворотов за два для для клиентов и т.п., лучше убрать.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

AlexTron

  • **
  • 65
  • 5
в разделе "магическая поддержка" почти все темы закрыты (нарисован замок)
значит ли это что обучение более не проводится ?
Нашел судьбу !!!

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
почти все темы закрыты
Темы закрыты, потому что в них не предусмотрено ведение диалогов, только и всего. Если у вас есть вопросы, то там должны быть адреса электронных ящиков, куда вы их можете адресовать.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Тема из закрытого раздела "Кому нужны фото объектов" все больше стала напоминать "возьмите эту стерву, которая у меня парня увела, и наведите порчу, а то я не умею" :(

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Тема из закрытого раздела "Кому нужны фото объектов" все больше стала напоминать "возьмите эту стерву, которая у меня парня увела, и наведите порчу, а то я не умею" :(
Она всегда ее напоминала. Можем тему закрыть.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Тема вполне имела право на существование. Сама несколько раз откликалась на просьбы адекватных (с моей точки зрения) пользователей форума, ищущих конкретную патологию/проблему, если среди моих знакомых соответствующее имелось. И для некоторых случаев - конкретное сочетание проблема/возраст/имя тема была хорошим подспорьем.
Ну, а на предложение халявщиков за бесплатно попортить своих врагов никто реагировать и не заставляет...
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Ну, а на предложение халявщиков за бесплатно попортить своих врагов никто реагировать и не заставляет...
Если в теме больше 50% мусора - она созрела для закрытия. Еще не хватало, чтобы администрация форума финансировала и предоставляла в пользование свой проект под помойку. Все-таки мы рассчитываем на посетителей немного другого круга. Хотя бы с минимальным желанием работать самому и что-то изучать.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Sara

  • ***
  • 105
  • 23
Уважаемые модераторы! Я почему-то не могу войти на сайт со своего АйПи адреса, в чем причина?( АйПи адрес заблокирован?

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Как именно вы не можете зайти? Появляется какое-то сообщение об ошибке?

Sara

  • ***
  • 105
  • 23
Уважаемый Админ, благодарю Вас за ответ!
Браузер пишет "Веб страница недоступна", загрузила еще один браузер, там тоже самое, сейчас через анонимайзер сижу,  все проверила у себя, запретов никаких нету(
Вот что появляется:

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Будем разбираться. Но это явно не бан на форуме, это что-то другое.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status