Черная магия и Руны

Особенности восстановления после чисток.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #75 : 03 Август 2013, 23:10:49 »
Защиты ставятся слабенько

А Вы не пробовали неагрессивные защиты?... к примеру на золотое кольцо, на три пятака или вот Верховная Жрица выкладывала кладбищенскую... Они легче становятся и хорошо держатся на нестабильном поле.

А вообще прочитала ветку как страшный сон. Девушки, по тому, что зде написано, выходит, что чистка = ухудшению физики. Да, потом полегчает, но в период чисток ухудшение...
По клиентам у меня вовсе иное получается... да, пока идет отливка и шатает их бедных, и мотает, и глаза закатывают и зевают, а потом все говорят, что жар в теле, легкость и желание бежать и что делать прет дурниной. От силы буквально искрятся... то ли срыв негатива дает такой эффект, то ли отсечение присосок, не могу сказать, но результат на всех один - крылья, правда толстая попа летать мешает:) но это уже мелочи.
По себе тот же результат... болезни тяжелые вот лечить очень энергозатратно, но у больного тоже сразу прилив сил... что после переклада, что после отливок... да они б перемерли у меня, если б еще ухудшение было... куда уж больше то.
Пы.Сы. Перечитала, подумала... а мож потому и нет ухудшения, что даьше уже смерть?.. интересный вопрос, надо помониторить.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #76 : 04 Август 2013, 00:39:17 »
По клиентам
...
А мы же сами себя чистим. Может, поэтому?

Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #77 : 04 Август 2013, 01:04:42 »
Да и по себе то же самое... прилив сил, жар в теле, если болела голова или давление подскочило - то облегчение без препаратов...
Правду сказать, ничего особо серьезного я с себя не счищала... идиотский недоприворот, легший порчей да попытку блокировки, тоже легшую порчей.
А вот с собственной онкологией возилась очень долго, почти год, возвращалось и возвращалось. Но тоже реагировала приливом сил. Начинаешь сеанс чистки либо ритуал с ледяными руками/ногами, кружащейся головой и в холодном поту от слабости, заканчиваешь пыхая жаром и с крыльями за спиной...
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #78 : 04 Август 2013, 01:19:50 »
Все так неоднозначно...на одной женщине переклад на свинец - моментальное облегчение, на мужчине - никак особо..особых ощущений не было, хотя свинец потянул, ну это уже по обстоятельствам жизни видно. Переклад на соль - на многих тяжелые физ. ощущения в момент чистки, длительного упадка, тем не менее не было. Чистка на нож проходит, на удивление легко, единственное - долгий сон и у меня и у "пациента". А вот переклад по фото неожиданно дает на некоторых обострения на несколько дней, правда не всегда. Всегда отливки на свинец тяжело сказываются, при условии качественной работы. Вплоть до засыпания на ходу, тошноты, слабости и т.д. Вопрос скорости восстановления тут, как впрочем и везде, сугубо индивидуальный. А вот воск обычно идет легко.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1502
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #79 : 04 Август 2013, 01:28:13 »
Все так неоднозначно...на одной женщине переклад на свинец - моментальное облегчение, на мужчине - никак особо..особых ощущений не было, хотя свинец потянул, ну это уже по обстоятельствам жизни видно. Переклад на соль - на многих тяжелые физ. ощущения в момент чистки, длительного упадка, тем не менее не было. Чистка на нож проходит, на удивление легко, единственное - долгий сон и у меня и у "пациента". А вот переклад по фото неожиданно дает на некоторых обострения на несколько дней, правда не всегда. Всегда отливки на свинец тяжело сказываются, при условии качественной работы. Вплоть до засыпания на ходу, тошноты, слабости и т.д. Вопрос скорости восстановления тут, как впрочем и везде, сугубо индивидуальный. А вот воск обычно идет легко.
Скажите, вот у меня стоит отвод, но спустя пару дней начали обострятся болезни, даже те которых не было - это ли обострение при отводе, так организм скидывает все на вражину, или стоит уничтожить формулу? Косяков в оговоре не делала, все четко, но вот почему то такие проявления на физе. По диагностике у вражины там все не сладко, но и мне физически не хорошо. Что это может быть?

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #80 : 04 Август 2013, 02:20:44 »
Не думаю что так прояляется действие отвода, вот честно. Спустя пару дней после чего? Его постановки? Если да, то так быть не должно. Думается мне, что, как ни печально, не все гладко в датском королевстве, т.е. у вас в плане негатива. Одно дело похворать во время/чуть опосля чистки..это понятно все, но фишка в том, что человек со здоровой и устоявшейся энергетикой не болеет. Болезнь = пробой в энергетике.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1502
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #81 : 04 Август 2013, 02:24:01 »
Не думаю что так прояляется действие отвода, вот честно. Спустя пару дней после чего? Его постановки? Если да, то так быть не должно. Думается мне, что, как ни печально, не все гладко в датском королевстве, т.е. у вас в плане негатива. Одно дело похворать во время/чуть опосля чистки..это понятно все, но фишка в том, что человек со здоровой и устоявшейся энергетикой не болеет. Болезнь = пробой в энергетике.

вот и я о том же, плюсую вам! Делала отвод "Черный хрусталь", так вот на след.день начали проявляться на физе синячки, вражину почистила перед этим, но вот доп.защит не ставила, автор писал, что отвод также и чистит и вроде как защищает - ну я и понадеялась, и с кажд.днем самочувствие все хуже - буду его снимать и чиститься, тем более диагностика показала что вражина как-то восстанавливает свою защиту ???

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 674
Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #82 : 04 Август 2013, 07:15:51 »
А Вы не пробовали неагрессивные защиты?... к примеру на золотое кольцо, на три пятака или вот Верховная Жрица выкладывала кладбищенскую... Они легче становятся и хорошо держатся на нестабильном поле.


Спасибо за совет, воспользуюсь! Я вообще неправильно к этому вопросу подошла, много глупостей наделала, чистила параллельно и себя и мужа, чистки не подбирала, все подряд ставила, защиты тоже не ставила, думала, что сначала надо очиститься до зеркального блеска... Итог плачевен. Теперь я и думаю и действую иначе. Чистки подбираю, чищу сначала одного, ставлю защиты, затем второго и т.д. Если недочищен-повтор на след. убыли, защиты тоже обновляются. Учитывая активно колдующий против нашей пары контингент, этот вариант работает лучше.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #83 : 04 Август 2013, 11:44:13 »
единственное - долгий сон и у меня и у "пациента". А вот переклад по фото неожиданно дает на некоторых обострения на несколько дней, правда не всегда. Всегда отливки на свинец тяжело сказываются, при условии качественной работы. Вплоть до засыпания на ходу, тошноты, слабости и т.д.

Ну, сон - это понятно организм восстанавливается во сне... Свинец - это да... но тоже, далеко не всегда.
Как-то от отчаяния лила свинец на собственную маман, ей отворот так качественно батина любовница припечатала, что просто страшно было, в невменозе человек, смотрит пустыми глазами будто на незнакомку, а я юная совсем была, ну что я могу?!
В консервной банке на костре топила, слезами от страха давилась и лила. Маман к вечеру уже вменяемая была, а я пластом лежала с неделю, до туалета по стенке, и тошнило, и рвало, и голова как чумная. Как меня потом выдрали...
Так что Вы правильно говорите, все индивидуально.
Единственное, в наших силах организм подстегнуть в плане восстановления. Из модных ныне очень йога хорошо идет, а так травки всякие, роса зорьняя вообще замечательно, даже если просто нагишом покатаетесь по утренней заре по росной траве - уже значительно легче станет.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #84 : 04 Август 2013, 13:11:06 »
даже если просто нагишом покатаетесь по утренней заре по росной траве - уже значительно легче станет.
Это очень работает на восстановление сил. И не только
Моя бабушка лечила так, только с заговором, (даже) потерю интереса к жизни, депрессию, упадок сил, испуг.
Детвору пуганную, кто в лес далеко ходил и их леший (другой-кто) пугал-прогонял.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #85 : 04 Август 2013, 13:42:12 »
Ну да, с заговором всяко сподручнее.
На смыв всякого-прикосного вот этот к примеру:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Встану я, раба Божия (имя) перекрестясь, пойду благословясь.
Из избы дверями, со двора воротами.
Пойду на восточную сторону,
Во чисто поле На широкое раздолье.
Во чистом поле заря-заряница ходила,
Росу медвяную на траву обронила.
Как с гуся – вода, со поля – роса, с (имя) худоба.
Сойдитесь, скатитесь, с рабы Божей (имя) уроки,
Порчи, прикосы да все исполохи.
С ветру пришли – на ветер подите.
С лесу пришли – на лес подите.
С людей пришли – на людей подите.
От женки частозубой, от бабки редкозубой,
От бабы - простоволосой, от девки черноволосой,
От колдуна, от ведьмака, бабы ли, мужика,
С ветру да со сквозника.
Нету словам мои ни недоговора, ни переговора,
Будьте, мои слова, крепки да лепки.
И ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

На силу другой, конечно, надобно...
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #86 : 04 Август 2013, 14:34:40 »
вот этот к примеру
Ваш заговор белосветный только.

Я помню у бабушки он короткий и частично, весь не вспомню сейчас:
"Аббадон, Саргатон и Велиял унесут черную воду в гнилое (или гнилом) болото" и "яд змеиный, укус осиный уберет Зепария с тебя дитя..." точность произношения утверждать не берусь. Оригинал на  старославянском.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #87 : 04 Август 2013, 22:51:18 »
Ваш заговор белосветный только.

Ну вот уж чем богаты:) На восстановление у нас как-то лучше работают именно белосветные заговоры.
Заметила еще когда прабабка жива была, она на восстановление, лечение делала именно белосветные обряды. Редко-редко на очень тяжелые болезни шла на кладбище... а вот за защитой, за помощью в наказании врага шли на кладбище.
Хотя на тяжкие болячки все совмещали... там столько возни всегда, что за полгода-год все переберешь.
Кстати о восстановлении. Изумительно чистит, лечит и восстанавливает покореженное поле земля. Сырая земля. Сама я этого ритуала не проводила, но наблюдала несколько раз, как тяжело больного закапывали на закате в землю, оставляя дырочку для дыхания. Проводились вроде как ритуальные похороны. Потом, спустя ночь, на заре утренней человека доставали, воскрешая для новой жизни, снимали старую одежду, омывали росой и мокрого и голого переодевали во все новое, а старую одежду хоронили снова.
Хотелось бы найти это ритуал, так как автор, а чьем исполнении я его видала, делиться не будет, не про то бабка, а больше ни у кого я такой методики не встречала.
Но результаты у нее были всегда сногсшибательные... поднимала даже тех, кто на мой взгляд вовсе не жилец, ничего живого в человеке не оставалось, а у нее вставали. Бабка Мария, Олонецкая область, около озера Важа. Небось и жива еще.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #88 : 04 Август 2013, 23:48:14 »
земля. Сырая земля.

Да, если бы еще знать, как правильно. У меня похожее случайно получилось. Пыталась сделать "отбел" Марьяны, снятие проклятия путем покрасеи могильной ограды в белый цвет. Как обряд не сработал, но и накосячила я с ним - за день не успела, могила была не чужая. В общем, краской, пусть и качественной, я надышалась. Чувствительность у меня очень высокая, в какой-то момент совсем поплыла.
Легла на землю между могилами и минут за 10 не только ожила, но и сил набралась.
На следующий день встречалась с энергетами - "ой, какая у тебя аура большая и белая, где наела"?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #89 : 05 Август 2013, 00:11:04 »
Легла на землю между могилами и минут за 10 не только ожила, но и сил набралась.

Моя знакомая ведьма рассказывала, что в детстве должна была умереть от заворота кишок - врачи уже руками развели и сообщили родителям, что летальный конец неизбежен. Ее родители отвезли к ведьме в лесу и по ее указанию оставили ребенка у нее на несколько дней. Ведьма ее по свежей могиле выкатывала. Дама жива, уже внуков няньчит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status