Черная магия и Руны

Особенности восстановления после чисток.

unonka

  • *
  • 2
  • 0
Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #150 : 07 Февраль 2019, 19:19:10 »
Добрый день. Делала два дня руническую чистку помещения на свечах . И после них какие то неприятности посыпались, магину эвакуировали, потом колесо пробила, поругалась с лучшей подругой ,и еще непрятности по мелочам. В итоге день закончился рыданиями в ванной. Просто срыв нервный был. Ощущение , что стало только хуже . Ставы на свечи от Сэма .

Oddbjorg

  • *
  • 35
  • 9
  • Mi vida mis reglas
В итоге день закончился рыданиями в ванной. Просто срыв нервный был. Ощущение , что стало только хуже
Похоже, Вы применяли свечи с Квеортом в рунном комплексе? К этой руне довольно сложно адаптироваться. Похоже,на Вас пошёл весь сброс негатива с помещения. То ли оговор не продумали, то ли на доме(квартире?офисе?) есть какая-то собственная либо кем-то установленная мощная защита. Кстати, если в помещении есть иконы - рунные чистки либо не работают совсем, или дают вот такие эффекты,как у Вас.
Сижу себе, никого не трогаю, примус починяю.

Europa23

  • **
  • 65
  • 8
Здравствуйте! Через какое максимальное время у вас уходили симптомы негатива после чистки? Около месяца назад сделана чистка. Состояние улучшено совсем немного, хотя все снято. Может ли так проявляться восстановление организма?

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Тот же вопрос, что и выше.  Уже вторая неделя, а изменения все ещё продолжаются и очень мягко, на уровне сознания. Интересно, сколько ждать конечного результата?

Europa23

  • **
  • 65
  • 8
Тот же вопрос, что и выше.  Уже вторая неделя, а изменения все ещё продолжаются и очень мягко, на уровне сознания. Интересно, сколько ждать конечного результата?

У меня в итоге ничего было не почищено, а мастер уверяла, что чиста.

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
У меня в итоге ничего было не почищено, а мастер уверяла, что чиста.
А сейчас как? Через какое время появились изменения самочувствия и событий?
Тоже склоняюсь, что я пока не дочистилась.

Europa23

  • **
  • 65
  • 8
А сейчас как? Через какое время появились изменения самочувствия и событий?
Тоже склоняюсь, что я пока не дочистилась.


Нашла учителя, точнее он сам меня нашел) И сама себя чистила, очень долго, тк сила не наработана еще. зато результат на лицо.. но у меня постоянные атаки не прекращаются.

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #157 : 14 Сентябрь 2020, 05:32:07 »
Добрый день дорогие практики,у меня тоже проблема после чисток и в последний раз очень сильная...Во время чистки рунами шикарное состояние,даже болезни нецеплсются,хороший сон и ничего не случается.Так же стоят и отводы,и щиты,и много разных многоплановых защит и у меня,и у мужа,но стоит сесть чистку и через дня три начинается кошмар во всем.В этот раз муж вообще заболел пневмонией,а я сломала ребро...Что это может быть,постоянная магическая война или же дыры в энергетике,так же вялость и апатия.Заново ставить чистку боюсь,целящие не особо помогают...может у кого так было и это как замкнутый круг

Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #158 : 07 Октябрь 2020, 02:56:11 »
Добрый вечер.
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста!
После чистки, ( вычистили весь негатив, это подтверждают и другие диагносты)
Наступило полное опустошение. Тот кто чистил, говорит, что это переоценка, переосмысление, что моя пустота к людям, это потому что мне никто из этих людей не был нужен в жизни, вот чистка их и убрала. Всех. Полностью.
Я даже, не могу объяснить. Но мне ничего не нужно. Я не хочу общаться с подругами, не здороваюсь с соседями, мужчины которые мне были симпатичны , мне теперь не нравятся. Мне не нужны деньги. В глубине души, я смотрю на своих детей и понимаю, что я вообще не могу понять зачем я их родила ( вот это, вообще очень страшно) . Практик говорит, что все нормально, так и должно быть, потом придут в жизнь новые люди.
А мне, это не нужно, мне не нужны новые. Я хочу старых подруг, хочу радость от встреч, от общения, от звонков.
А сейчас, я не испытываю вообще никаких эмоций, по отношению к людям или к вещам.
Что это со мной, и когда это кончится?
Умоляю, подскажите!
Спасибо!

Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #159 : 12 Октябрь 2020, 17:46:48 »
Я чистками постоянно занимаюсь,с людьми. И вот что заметила- одной чистки мало,надо обязательно заполнить вырванные или вытянутые куски негатива,на новой, свежей энергетикой. Апатия и слабость и возникают от недостатка энергии.

Sigrún13

  • ****
  • 276
  • 46
Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #160 : 12 Октябрь 2020, 19:22:52 »
Добрый вечер.
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста!
После чистки, ( вычистили весь негатив, это подтверждают и другие диагносты)
Наступило полное опустошение. Тот кто чистил, говорит, что это переоценка, переосмысление, что моя пустота к людям, это потому что мне никто из этих людей не был нужен в жизни, вот чистка их и убрала. Всех. Полностью.
Я даже, не могу объяснить. Но мне ничего не нужно. Я не хочу общаться с подругами, не здороваюсь с соседями, мужчины которые мне были симпатичны , мне теперь не нравятся. Мне не нужны деньги. В глубине души, я смотрю на своих детей и понимаю, что я вообще не могу понять зачем я их родила ( вот это, вообще очень страшно) . Практик говорит, что все нормально, так и должно быть, потом придут в жизнь новые люди.
А мне, это не нужно, мне не нужны новые. Я хочу старых подруг, хочу радость от встреч, от общения, от звонков.
А сейчас, я не испытываю вообще никаких эмоций, по отношению к людям или к вещам.
Что это со мной, и когда это кончится?
Умоляю, подскажите!
Спасибо!

Чистка оборвала каналы с этими людьми и уничтожила их энергетический след в вашем поле, после чисток обязательно надо ставить ставы латающие дыры и пробои, лечащие каналы и заполняющие энергией все эти образовавшиеся пустоты. Мне хорошо помогает вот это став, https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=10596.0

За пару дней всю энергосистему приводит в нормальное состояние
Невиновных нет

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #161 : 12 Октябрь 2020, 19:32:23 »
Что это со мной, и когда это кончится?
Умоляю, подскажите!

Плохая была чистка, если вас вот так вот на лоскуты порвало. Чистка не должна стирать вас вместе с негативом, она должна убирать только негатив. А у вас энергетические центры поражены, плохо работают. Это да, пройдет. Только вам очень нужны дополнительные восстановительные мероприятия. Само оно будет проходить очень долго, нужны допы. Воду наговорить на здоровье, обратиться к Богам, отвечающим за жизненную энергию, в рунах энергетики тоже есть. Да хоть по земле поваляться, в таком состоянии все поможет, что живое. Зелень ешьте, орехи, много спите. Это очень плохо, когда чистка так проходит, это неправильно. Вместе с негативом повырывали все положительное, это не чистка по большому счету. Восстанавливайтесь.

Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #162 : 19 Декабрь 2021, 16:15:58 »
Здравствуйте. Я делаю чистки полтора года на себя самого, но они совершенно не помогают. Даже Сыщик Багирки не работает практически никак. Есть что-то более эффективное?

Soldasia

  • ***
  • 153
  • 5
Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #163 : 21 Февраль 2023, 02:20:13 »
Здравствуйте, а у меня после чистки подъем энергии! Радость какая то на душе, аппетит проснулся! Как после энергетика! Это нормально? Что происходит? По моему такого не должно быть !?

Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #164 : 21 Февраль 2023, 06:55:03 »
Здравствуйте, а у меня после чистки подъем энергии! Радость какая то на душе, аппетит проснулся! Как после энергетика! Это нормально? Что происходит? По моему такого не должно быть !?
Здравствуйте. Эталонное состояние, которое в идеале должно быть после снятия негатива.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status