Черная магия и Руны

Особенности восстановления после чисток.

По первости чистка солью давала головную боль и понос, а в последнее время бьет по энергии: Вялость, апатия.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Самый быстрый эффект у меня дает кладбище, и, что приятно, без побочек.

Это какая чистка через кладбище, не подскажите? Что-то я вообще не могу на форуме найти кладбищенских чисток.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Это какая чистка через кладбище, не подскажите?
У меня  универсальная на нож отлично идет, и откатывает врагам, хоть это и переклад.

В личке не консультирую, услуг не оказываю.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
У меня  универсальная на нож отлично идет, и откатывает врагам, хоть это и переклад.
Спасибо! Но я как-то подумала, что она не совсем кладбищенская раз мы как-бы даже на кладбище не заходим, а просто нож через забор кидаем.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
нож через забор кидаем

Нож с негативом кидаем на территорию кладбища, чтобы негатив там остался - так какая же, если не кладбищенская?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Открыли такую нужную тему! :)
У меня после инцидента в церкви (когда ко мне прикоснулась незнакомая женщина за мою спину) чистка как-то странно сработала. Я поставила чистку и защиту сразу от обратки, в первый день ничего, зато как только рунич. чистка отработала на след. день у меня спину ломило сильно, шею заклинило, жар во всем теле, а температуры нет!!! Я такое уже испытывала после чистки солью с возвратом. Неужели обратка??? Поставила еще одну чистку с квеортом, полегчало. Но шея все еще болит, уже не ломит. Теперь сижу и думаю, обратка или чистка так сработала?

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Это какая чистка через кладбище, не подскажите? Что-то я вообще не могу на форуме найти кладбищенских чисток.
С яйцом, с мелочью, просто помин безымяннику с просьбой( "мертвому помин, живому - ..., помяни мои..."). Я вам потом в лс покидаю мои любимые.

Теперь сижу и думаю, обратка или чистка так сработала?
За что обратка? Я заметила, что рунич. чистки практически безболезненно проходят если негатива чуть, а если много - то ломает хорошо.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
За что обратка? Я заметила, что рунич. чистки практически безболезненно проходят если негатива чуть, а если много - то ломает хорошо.
Ну может у того кто навел порчу защита стоит, вот и получила назад :'(

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Вы диагностировали отчего такая ерунда у вас?
Из меня такой диагност... впрочем, тут Мурка писала что переклад раскручивается полтора месяца, может, я просто рано тревогу бью. Подожду пока : )

Интересует личный опыт, без общих фраз. Особенно про непредсказуемость.

Я уже тут писала как-то. После одного переклада после откупа сразу же на перекрёстке поблизости - авария, полиция и парамедики на всех парах тут же. Наутро у моей многоэтажки - труповозка. Что-то не так пошло. После второго переклада начались проблемы у партнёра мужа (перекладывала с мужа, но не на партнёра), а я на следующий день сильно заболела. Муж заболел через три дня. Вот теперь с опаской к перекладам. Кстати, делала для интереса и себе - ни-че-го. Ни знаков, ни изменений, ни просьб об откупе, будто впустую всё. Может, просто у меня переклады не идут.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Из меня такой диагност... впрочем, тут Мурка писала что переклад раскручивается полтора месяца, может, я просто рано тревогу бью. Подожду пока : )

Учтите, что у меня канал хороший был к тому на кого перекладывала. Если случайное фото брать из какого-нибудь контакта, как там советовали, совсем не уверена, что сработает.
Кроме того, я и чистки делала в эти 1,5-2 месяца, а не сидела и ждала чем закончиться переклад. Чистки не рунические (рунами тогда не занималась) - всякие там с солью и яйцом.
С солью не уверена, что у меня хоть что-то почистилось. Разве что носоглотка прочистилась, пока дышала этими соленными парами. С яйцом по-моему эффект был. Яйцо обычное брала, из магазина, а не супер-пупер свежее, только что снесенное яичко.

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
А я вот после поста Любови в "перекладе порчи по фото" что-то со скепсисом стала относиться к чисткам во время действия переклада. :( Логично, что пока канал открыт, то воздействия ложатся на обоих, а зачем нам подчищать получателя? Дисбаланс возможен. А вот когда закончили с этим - то уж и дочищаться самое оно.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Marni.

  • **
  • 54
  • 17
часто пишут, что во время или после чистки идет влияние на физику в виде слабости, болей и т.д. а о чем говорит, если этого не происходит? по диагностике негатив был серьезный и старый, но при этом во время чисток даже легкого головокружения нет, как огурец! даже обидно, лучше на себе чувствовать как влияет став.
Какие именно чистки? Руны?
да. даже те рунические чистки, которые считаются довольно жесткими (огненная змейка, розенрот) никак не отражаются на состоянии.

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Варианта четыре - чистки не подходят, не хватает энергии для полноценного запуска, низкая сенситивность, неверная диагностика изначальная.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Marni.

  • **
  • 54
  • 17
Варианта четыре - чистки не подходят, не хватает энергии для полноценного запуска, низкая сенситивность, неверная диагностика изначальная

формулы (не конкретно чистки, а вообще) у меня работают, но оттока энергии тоже нет никакого. поэтому валю на 1 и 3 вариант). или, кстати, заметила, что отражается на ком-то другом. я чищусь, а у мамы зубы болеть начинают


Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
формулы (не конкретно чистки, а вообще) у меня работают, но оттока энергии тоже нет никакого. поэтому валю на 1 и 3 вариант). или, кстати, заметила, что отражается на ком-то другом. я чищусь, а у мамы зубы болеть начинают
Я вообще склоняюсь к первому варианту, практически уверена. Для проверки сенситивности нанесите любой энергетик...напр. сыновья Гевьон Хадекена. Это станет экспериментом, на основе которого уже можно будет делать выводы.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status