Черная магия и Руны

Особенности восстановления после чисток.

Riddle

  • ***
  • 126
  • 3
Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #120 : 14 Август 2013, 14:56:30 »
вот Верховная Жрица выкладывала кладбищенскую... Они легче становятся и хорошо держатся на нестабильном поле.

Подскажите, пожалуйста, о какой кладбищенской защите идет речь?

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #121 : 15 Август 2013, 21:11:28 »
Подскажите, пожалуйста, о какой кладбищенской защите идет речь?

А вот об этой:
Защита на могильную землю https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12765.0.html
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #122 : 31 Август 2013, 11:29:43 »
Люди, а давайте обсудим вот что. Существует два противоположных мнения. По утверждению одних переклад проходит бессимптомно, по утверждению других - через обострение. Кто прав? Как должна происходить эта передача в идеале? Скажу сразу - в моей практике были оба варианта, но я задумалась..возможно, когда идет через обострение, это моя недоработка?
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #123 : 31 Август 2013, 13:09:53 »
По утверждению одних переклад проходит бессимптомно, по утверждению других - через обострение.Скажу сразу - в моей практике были оба варианта...

Возможно, зависит от конкретного негатива и особенностей объектов?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #124 : 31 Август 2013, 17:46:48 »
По утверждению одних переклад проходит бессимптомно, по утверждению других - через обострение
Третий вариант - облегчение, подъем жизненных сил, удача в делах и приток всех видов энергии: финансовой, магической, любви, счастья и т.д. 
Согласен с Jad-Wiga - зависит от конкретики

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #125 : 31 Август 2013, 19:51:32 »
allmine, то, что вы назвали третьим вариантом - это и есть то, что я называю бессимптомный переклад (т.е. "донор" не проходит этап обострения, а просто уходит проблема).
Jad-Wiga, возможно, вполне, но вот хочется знать наверняка :) Не хватает ясности..системы. Может кто-то знает точно..
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #126 : 31 Август 2013, 20:09:23 »
Как версия:
относительно свежий негатив переложится бессимптомно, старый и очень старый - с обострением.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #127 : 10 Сентябрь 2013, 19:40:18 »
Как версия:относительно свежий негатив переложится бессимптомно, старый и очень старый - с обострением.

Вот в моей практике все строго наоборот - старый, очень старый либо очень крупный негатив уходит с облегчением, с ощутимым приливом жизненных сил, с подъемом в делах.
А мелочь я не перекладывала...
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #128 : 10 Сентябрь 2013, 20:23:01 »
уходит с облегчением, с ощутимым приливом жизненных сил

Сразу после обряда улучшение или через несколько дней,  сразу - слабость?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #129 : 11 Сентябрь 2013, 06:26:59 »
Сразу после обряда улучшение или через несколько дней,  сразу - слабость?

Во время или сразу после - жар, так и говорят - жарко мне, небольшой прилив сил, хочется очень пить... и, как образно говорил один болящий, будто мешок с головы сняли да глаза протерли. Мешок сняли бывает у всех, жар в теле и пить хочется всем) Если было что-то серьезное, то бегают пить и писают всю ночь и еще день, сутки короче.
И потом постепенно как ручеек течет, силы прибывают. Кто помощнее, говорят, что чувствуют, как энергетика организма перестраивается.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #130 : 14 Сентябрь 2013, 14:42:49 »
Если было что-то серьезное, то бегают пить и писают всю ночь и еще день, сутки короче.

И у моих это наблюдалось - жажда и эффект мочегонного + сопли рекой(возникающие внезапно на час-два и внезапно же исчезающие).
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Поднимаю тему.
Была у меня надысь дама. И были у дамы неприятности финансового характера. Заниматься дамой было лень, ну и посоветовала даме чистку "Здравствуй, темная ночь". Хорошо пошло, эффект появился хорошим притоком буквально через 2 недели, но...
Решила дама повторить. Ну и повторила на свою голову.
В первом месяце, когда первый раз повторила, денег было двадцать пять тысяч... но во второй месяц уже двенадцать тысяч... в третий... в третий уже полторы.
И пришла дама ко мне с претензией, а почему это денег у ней все меньше и меньше становится?
И ответствовала я даме, что она сама, своими дурными руками, свои деньги и вычищает, ибо негатив-то она счистила еще в первый раз, нету там больше сглаза, вот теперь вычищает то, что есть... а есть там - евонное собственное благосостояние.
И теперь ей надобно, коли не хочет ждать, пока само восстановится, нарабатывать то, что дурными руками выдрала.... м-да...
Сейчас, по прошествии 3 месяцев, наработала она то, что содрала, но сам факт...
К чему это я... да все к тому же.
Люди, человек недочищенный чувствует себя лучше и легче перечищенного, и лучше недо- чем пере-.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Люди, а давайте обсудим вот что. Существует два противоположных мнения. По утверждению одних переклад проходит бессимптомно, по утверждению других - через обострение. Кто прав? Как должна происходить эта передача в идеале? Скажу сразу - в моей практике были оба варианта, но я задумалась..возможно, когда идет через обострение, это моя недоработка?
На днях сделала рунический переклад и маюсь с головной болью уже неделю. Процесс идет,канал хороший - это по диагностике. Но и своими глазами имею возможность наблюдать. Не пойму только,к чему тут такая головная боль.

И Еще сразу по теме хочу спросить вашего мнения. На прошлой убыли чистили девушку. Чистили конкретно и кладбищем и рунами и отжигали... Негатива было очень много,нужно было действовать быстро. Почистили хорошо,удалось снять и некропривязку до кучи,остальное тоже ушло. Но меня настораживает ее состояние после чисток. Девочка плачет постоянно,все ей плохо,все болит,жизни нет,стремиться не к чему,все пугает. Настроение скачет от все ок до не хочу жить. Целящие эффекта не дают,но Пока рост будем по другому ситуацию выправлять. У меня просто первый раз опыт с такой реакцией на чистки. Что то мне подсказывпет,что так быть не должно. Или я накручиваю и похандрить-поболеть после чисток нормалтно?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Или я накручиваю и похандрить-поболеть после чисток нормалтно?
Были похожести, особенно, когда юные, незамужние и без любимого. Много (в моем случае) было навешано на девочку молоденькую негатива мелкого, от зависти бытовой, до проклятий в спину и сглаза.
Однако больше недели - это долго.
Попробуйте Целительское от Рунавы - подлечить усилить + Костер от Нумы - выжечь убрать причины психологического порядка. Поможет.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
удалось снять и некропривязку до кучи,остальное тоже ушло. Но меня настораживает ее состояние после чисток. Девочка плачет постоянно,все ей плохо,все болит,жизни нет,стремиться не к чему,все пугает. Настроение скачет от все ок до не хочу жить.

эээ... Вы уверены, что сняли некропривязку, а не отошел покойник на время, а после вернулся на пусто место?
Ибо девочка у Вас плачет постоянно, жизни у ей нет и не хочет  девочка жить - уж больно похоже на вполне имеющееся бодрое некро. Потому как сняв/отцепив покойника должна бы получаться прямо противоположная картина, даже сняв старого покойника, с давно вросшей в поле капитальной привязкой, напротив, при общем упадке, болезненности и спешном заращивании дыр, желание жить появляется сразу после отцепления жрущей и мучающей мертвяцкой сущности.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status