Черная магия и Руны

Северные боги и работа с ними

Velund

• *
  • 12
  • 19
  • что не убьет, то cделает сильнее
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #2130 : 24 Май 2024, 22:46:10 »
Подскажите пожалуйста. В менструальный цикл можно обращаться к Одину?
Можно, Один не проверяет ))

Larina

• *
  • 1
  • 0
« Ответ #2131 : 25 Май 2024, 12:14:14 »
Уважаемые практики, вопрос про дары. Раньше жили недалеко от лесополосы и дары Богам приносила туда. Сейчас переехали и рядом только многолюдный парк. Можно дары приносить (Вино Одину) в своём огороде-саду? Или надо что-то найти безлюдное в дали от дома?

Добавлено: 25 Май 2024, 14:38:11
Уважаемые практики, вопрос про дары.
  Уже нашла ответ на свой вопрос. Всем спасибо.

Zumarut

• 685
  • 361
  • Sempre viva
« Ответ #2132 : 26 Май 2024, 12:14:14 »
Скажу для других еовичков- успешно приносила дары Богам в том числе северным в своем дворе частном.
Сегодня мой день

« Ответ #2133 : 01 Июль 2024, 02:38:57 »
Я знаю мужчин служителей Фрейи
уважаемая Bjarka Runist, могли бы вы описать основные характеристики этих мужчин, чем они занимаются, может быть какие-то их особенности? Кажется, что и мне самому близка эта богиня, и уже несколько месяцев собираю информацию, в т.ч. читаю мифы об этой богине и о сходных ей...

Аноли

• 1205
  • 1700
« Ответ #2134 : 01 Июль 2024, 10:20:03 »
Кажется, что и мне самому близка эта богиня, и уже несколько месяцев собираю информацию, в т.ч. читаю мифы об этой богине и о сходных ей...
Здравствуйте,
сорри за вклин, вопрос не мне, но самый надежный способ - это обратиться к Вашей Богине и увидеть будет ли отклик и какой, пойдет ли работа, наладится ли взаимодействие. Освоить прорицание, что бы самому определять, что и как правильно делать. И главное - зачем.
А так то собирать и читать до пенсии можно и так и не узнаете, Ваше или нет.
Просто собирающему и читающему никогда не откроется то, что открывается только в процессе работы (не только с богами, а вобще с любым направлением магии).
На характеристики других тоже  нет особого смысла равняться, другие - это другие, Вы - это Вы.
Если бы была действительная потребность у Вас в помощи богов или в магии, то уже бы действовали (пробовали работать, наладить контакт, если точно знаете что это Вам в принципе в жизни надо).
а читать о богах все читают, фильмы смотрят, ролики разные - от этого магом не становятся.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status