Черная магия и Руны

Северные боги и работа с ними

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1950 : 29 Май 2023, 15:52:55 »
Здравствуйте Ув, Практики

Очень нужна ваша помощь.
Я на канале Одина, Руны ко мне пришли в руки 6 лет назад, но по причинам я не занималась этим.
Я тоже практиковала одновременно с самыми разными силами. Сначала все было хорошо потом кааак по носу надавали... с обеих сторон. Короче надо аккуратнее быть , продуманней.
Вдобавок вот вы начинающий практик первый раз решили Одину принести жертву. Получили отклик. И вы думаете вам лично Один явился? Да нет конечно. АСГАРД большая корпорация и на работе там много всяких духов помельче. Он даже может сказать что он Один * Локи но в лучшем случае это уборщица в офисе третьего зама Одина. 
Ну плюс частенько бесня прикидывается языческими богами, это я то же наблюдала.

.

Добавлено: 29 Май 2023, 15:56:02
Я предупреждаю всем кто молится Скандинавским Северным Божествам!
Не молитесь Богу Велесу если вы работаете со Скандинавскими Богами!

Велес разрушает всю магию как рун так и погоста так и бесов, он уже как пол года запретил мне создавать любую магию!

Поверьте это НЕ ПЕРВЫЙ МОЙ СЛУЧАЙ! Многие и как я пишут что он портит жизнь, он настоящий лгун, этот бог забирает всю магию, заставляет жить только своим стандартом, забирает ВСЮ твою ВОЛЮ и твой ВЫБОР, постоянно прикалывается и издевается над человеком!
Велес ли это? По моему опыту славянские боги это корпорация близкая асгарду.
Вообще когда есть сомнения с тем ли ты разговариваешь не поленись высунь нос за пределы своей норки и. Спроси жрецов. Или сильных колдунов. Или хотя бы хорошего таролога.
Сегодня мой день

Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1951 : 29 Май 2023, 16:38:32 »
Всего не раскажешь как оно было, просто дело в том что Руны проживаю полгода и каждая руна меня меняет в лучшую сторону, много я преобретаю знаний и хорошего,. По этому как вот думать что это бесы?
Miracles in ourselves

Nondus

  • ****
  • 261
  • 163
  • Debes, ergo potes
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1952 : 29 Май 2023, 21:56:59 »
молится Скандинавским Северным Божествам
Северным Богам не молятся, для этого есть ХЭ. К Богам Северной традиции обращаются...
Разница примерно такая же как обратится с просьбой к тому, кто сильнее в час нужды и выскуливать ползая на коленях...

Belaya16

  • *****
  • 534
  • 86
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1953 : 30 Май 2023, 09:38:09 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, подношения Одину можно оставлять в любой день или только в среду? Нигде не видела этой информации, но почему-то мне кажется, что это важно, поправьте, если ошибаюсь
И обращения идёт после активации става или до него?
Так же как и дары, их после активации става приносят?

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1954 : 30 Май 2023, 13:26:23 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, подношения Одину можно оставлять в любой день или только в среду? Нигде не видела этой информации, но почему-то мне кажется, что это важно, поправьте, если ошибаюсь
И обращения идёт после активации става или до него?
Так же как и дары, их после активации става приносят?
Добрый день,
в любой день
во время активации става, по моему, лучше всего
да, после, потому что мало ли что случится и вы передумаете, не активируете став и т.д.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Nondus

  • ****
  • 261
  • 163
  • Debes, ergo potes
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1955 : 30 Май 2023, 14:20:48 »
И обращения идёт после активации става или до него?
Так же как и дары, их после активации става приносят?
Дары подносятся в знак уважения и не зависят от дня недели. активации става или погоды за окном. Это личная частичка энергии отдаваемая практиком. Если обращаетесь с просьбой работы става на энергии Одина то цепочка такая: обращение приветствие - просьба принять что-то (а что именно заранее мантикой спрашиваете) -  просьба вложить силу в став.
Не путайте Дары почтения и оплату энергии отдаваемой в виде чего-то за энергию которую просите вложить в став.

Belaya16

  • *****
  • 534
  • 86
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1956 : 30 Май 2023, 16:28:58 »
Дары подносятся в знак уважения и не зависят от дня недели. активации става или погоды за окном. Это личная частичка энергии отдаваемая практиком. Если обращаетесь с просьбой работы става на энергии Одина то цепочка такая: обращение приветствие - просьба принять что-то (а что именно заранее мантикой спрашиваете) -  просьба вложить силу в став.
Не путайте Дары почтения и оплату энергии отдаваемой в виде чего-то за энергию которую просите вложить в став.
Благодарю
Получается по описанной вами схеме сначала дары, просьба, а потом став?
А можно обращаться просто с просьбой без става?
Допустим у меня работают нужные ставы, но вот не хватает сил, я могу по этой схеме обратиться просто с просьбой?

Nondus

  • ****
  • 261
  • 163
  • Debes, ergo potes
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1957 : 31 Май 2023, 14:31:04 »
Получается по описанной вами схеме сначала дары, просьба, а потом став
конечно, это же вам чтото нужно от ВС. вот и обращаете на себя внимание вежливостью.
А можно обращаться просто с просьбой без става?
Допустим у меня работают нужные ставы, но вот не хватает сил, я могу по этой схеме обратиться просто с просьбой
дары это просто ВЕЖЛИВОСТЬ, это не плата за помощь.
 Энергия в оплату  за отклик на просьбу влить энергию в став, по моему мнению. бывает в двух видах:
- работа данного става идет в русле замыслов ВС к которой обращаетесь, это согласуется с его планами и помогаем им. Вот тогда как говорится "тока подумал, а став уже раскрутился и результаты просто огонь". Тогда да, может и ничего не надо будет отдавать лично за силу в ставе.
- ВС к которой обращаетесь готово вложить частичку своей сила в работу става для выполнения ваших задач, а вот оплату за это возьмет чем-то другим. Помните бессмерные строки"...на дар ждут ответного дара..."? вот это об этом, вино/выпечка на алтаре или лесу это исключительно знак внимания и некий маркер "я свой, правила понимаю, честь имею".

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1958 : 16 Июнь 2023, 10:59:30 »
Уважаемые практики, поделитесь пожалуйста своим опытом, Вы проходили посвящение в Северную традицию? И где можно найти этот ритуал посвящения?

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1959 : 16 Июнь 2023, 11:51:03 »
Уважаемые практики, поделитесь пожалуйста своим опытом, Вы проходили посвящение в Северную традицию? И где можно найти этот ритуал посвящения?
Посвящение должен проводить Бог, сам или через Жреца.
Есть еще малое посвещение; оно может пройти само например когда вы начинаете изучать руны.
Сегодня мой день

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1960 : 16 Июнь 2023, 12:41:29 »
Посвящение должен проводить Бог, сам или через Жреца.
Есть еще малое посвещение; оно может пройти само например когда вы начинаете изучать руны.

Благодарю за ответ❤️
Я уже больше года работаю с рунами, делаю так же подношения Одину, Фруйру, Фрейе. Просто подумала еще посвятить себя в Северную традицию… Получается просто нужно прочитать висы и обратиться к Богам и всё? Без каких-то особых ритуалов?

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1961 : 16 Июнь 2023, 12:54:38 »
Если хотите прям вау эффект сделайте на купалу где нибудь в месте силы или у костра.
Сегодня мой день

Nondus

  • ****
  • 261
  • 163
  • Debes, ergo potes
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1962 : 16 Июнь 2023, 17:09:40 »
Просто подумала еще посвятить себя в Северную традицию… Получается просто нужно прочитать висы и обратиться к Богам и всё? Без каких-то особых ритуалов?
в Северной традиции нет ритуалов посвящения, это не эгригориальная привязка в виде крещения в ХЭ или обрезания в иудаизме.
Если есть желание обратится то просто прочитайте от души вису Сигрдривы - "Славься день..." и скажите своими словами что Боги Севера с Вами,а Вы с ними...
тут скорее как себя ощущаете с ними,а не писанный договор

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1963 : 17 Июнь 2023, 02:32:40 »
Я предупреждаю всем кто молится Скандинавским Северным Божествам!
Не молитесь Богу Велесу если вы работаете со Скандинавскими Богами!

Велес разрушает всю магию как рун так и погоста так и бесов, он уже как пол года запретил мне создавать любую магию!
Да уж. Во-первых не принято ни в скандинавской традиции, ни в славянстве  - молится Богам. Обычно их славят, - это большая разница.
Далее по Велесу- как Бог Магии может забрать всю Магию?
И при чем тут- не молитесь Велесу, работая со скандинавских Богами, потому что он разрушает все бесовские воздействия? Где связь? Работа с бесами - из другой традиции.
Прекрасно все работает и сочетается  и руны в том числе, и ничего подобного от Велеса нет, ну разве вы сильно накосячили перед ним.А может и не он вам устроил веселье )))
- демоноглогия, высшая магия  и куча иных направлений, а Велес оказывается это издевается и прикалывается. :o
А кстати что вы подразумеваете под высшей магией?
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Цыпа

  • *
  • 26
  • 10
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1964 : 18 Июнь 2023, 20:22:12 »
Здравствуйте. Хочу поделится опытом новичка и заодно спросить совета.

Начинала практиковать ставы с этого форума без обращения к Богам. Сделала 2 става и поняла, что все работает. Решили мужу тоже сделать, но я думала, что он сам должен оговор читать. У меня в заметках оговор разбит на части, без обращения, который я читала и дальше уже идет часть с обращением. В общем муж запутался и начал оговаривать силу Богов. Я наругалась со страху, что же теперь делать, мы ничего не умеем и толком не знаем ведь.

В общем на следующую ночь мне снится сон:
Встретила подругу, вид у нее был больной и очень уставшая, оперлась на меня. Я спросила куда ее отвести, она говорит к ее подруге. Зашли в высотный дом, шли по лестнице на самый последний этаж (я так поняла это к ВС относится). Моя подруга ушла в квартиру к своей подруге. Я стою на лестнице мнусь, очень есть хочется, пошла к ним в квартиру втихаря. Пока все были в комнате я прошла в кухню, взяла в холодильнике яблоко, откусила. Молока пакет беру начатый, почему-то мысль, что я его туда приносила. Потом думаю надо с собой взять и еще что-то, ощущение как будто на лестнице меня кто-то ждет и ему тоже надо отнести. В общем выхожу в коридор с этим добром, и тут из комнаты выходят женщины. Одна смотрит на меня в небольшом шоке, мол я обнаглела, но не говорит ничего. Моя подруга называет мое имя и говорит, что я ее привела. Я взглядом говорю, что уж очень голодная была и извинялась. Была еще одна женщина и две собаки у них в квартире.

На следующий день я была сама не своя и в шоке от своей же наглости во сне. Решила, что надо дары принести, только не поняла кто молоко любит, и у кого собаки и инфу на тот момент так и не нашла. В панике в общем купила то, что во сне взяла у них и еще сверху булок. Приехали в лес, там я носилась как неадекватная выбирая нужное дерево, все мне не нравилось, получила шишкой по шее сильно когда с одной тропинки выходила, прям как будто гнали меня оттуда. В итоге у сосны облезлой но большой положили все. Понадкусывали, "не знаю зачем но так надо" )) Молоко в пакете оставили, обещали мусор убрать (потом убрали все). Короче все через одно место. И вроде отдала дары, а с другой стороны все равно не по себе.

На этом я поняла, что без обращения в моей практике не обойтись и меня как бы подтолкнули к этому, с чего-то надо же начинать. Дальше нужно было ставить Глаз Фрейра, мысленно перед сном просила указать, что он хочет в дары. Причем это было до того как я став нарисовала, но уже было четкое намерение. В общем на следующий день иду домой и вижу на тротуаре мужик с прилавком стоит. Фрукты, орехи и мед в сотах. Несколько лет живу тут, никогда на тротуаре никто не торговал. В общем я в шоке немного конечно от того как все интересно закручивается, купила самый большой кусок меда. У мужика спросила еще есть ли у него воск, сказал попозже будет, ну и вообще так говорил, как будто он тут не первый раз торгует. Но вот после этого случая уже несколько недель прошло и больше я его не видела. На следующий день поехали в лес, в то же место я наотрез ехать отказалась, поехали искать другое. Доехали до места, где постоянно хочется выйти из машины, что-то притягивает там. Остановились на дороге, вышла из машины посмотреть есть ли дерево подходящее, просила указать на нужное. Указаний не было, но дерево мне приглянулось одно. Пошла в машину за дарами. И вот как только я достала пакет из багажника прилетела птица, начала кружить над дорогой, где мы стояли и потом полетела к тому самому дереву, которое я выбрала. Я аж чуть не прослезилась от радости что все идет хорошо.

Через некоторое время был еще сон. Собственно тут и нужен совет, правильно ли я поняла его.

Приснилось, что я на работе стою у стола и какая-то женщина рядом как будто судит меня. У меня в руке коробка с какими-то моими бусиками и украшениями. Разговор не помню о чем был, но в итоге женщина какой-то палкой подцепила у меня из коробки бусы из жемчуга, все остальное было пластиковое и стеклянное, а это вроде натуральное. Короче она себе их забрала. Я что-то ей ответила, а она сказала, что раз я так говорю, то щас меня опять будут судить и отошла в сторонку. Я стою в коробку смотрю свою, думаю что у меня еще заберут, перебираю это. Подходит мужик. Я роюсь в коробке и нахожу там какое-то двойное дно и там из натурального камня бусы, думаю это пойдет наверно. Предлагаю ему это взять, чтобы меня не песочили, а сразу отпустили. Он отказывается, говорит что не надо ничего ему. Тетка стоит рядом разглядывает жемчуг и зыркает на нас, довольна, что забрала у меня бусы, и не довольна, что мужик ничего не берет, не одобряет она его поведение. А я вижу, что мужик вообще такой добрый весь, перестаю его бояться, начинаю с ним про работу разговор заводить мол почему женщин не уважают и тд (в жизни меня сгнобили и пришлось уволиться). В общем поболтали и я ушла.

Правильно ли я поняла, что это Фригг? И у нее ко мне претензии какие-то. Ставы в итоге быстро перестают работать. То есть приснилась работа, потому что сейчас моя работа - магичить и работать с рунами, обучаться.
Потом все времени не было на это, но недавно ехали мимо того места где Фрейру дары оставляли, машина заглохла прямо на дороге сама по себе, как только проехали это дерево. То есть это как бы намек - приди и принеси дары? Бусы купила, готова нести. Хочу убедиться, что правильно Богиню определила, а то вдруг не той отнесу и опять меня песочить будут :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status