Черная магия и Руны

Северные боги и работа с ними

Fairytale

  • **
  • 70
  • 18
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1875 : 12 Декабрь 2022, 21:17:49 »
Я уже обращалась к богу Одину, и приносила дары которые ему нравится. То есть получается я уже с ним нарабатываю связь ? Даже когда я смотрела по рунам и то что просила Одина сделать принося ему за просьбу
дары. И я спрашивала услышал ли меня Один то руна Одина выпадала. Значит я была услышана?

Раз Вы уже обращались, то да, начали нарабатывать контакт, но это не единоразовое действие. Возможно, услышат не с первого, или точнее, Вам может стать явно и понятно, что слышат, не с первого раза. Связь будет крепчать при регулярных обращениях.

Я руну Одина в мантике не использую, использую 24 руны без нее. Вирд может указывать, что ответ пока скрыт от вас, или же нести наоборот знаковое значение. Здесь важно то, как Вы ее чувствуете для себя. Можете задать вопрос еще раз без нее.

Также смотрите на результат работы ставов, чтобы судить о контакте и росте налаженной связи.

Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1876 : 16 Декабрь 2022, 12:43:22 »
Доброго. Подскажите что в откуп Одину отнести.? Знаю что носят пиво. Его выливать или оставлять так под деревом в бутылке закрытой. Любит ли он монеты. Еше попросила во сне подсказать. Пришла цифра 13 и покупала что-то. Что вот не вспомнила.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1877 : 16 Декабрь 2022, 12:53:49 »
Доброго. Подскажите что в откуп Одину отнести.? Знаю что носят пиво. Его выливать или оставлять так под деревом в бутылке закрытой. Любит ли он монеты. Еше попросила во сне подсказать. Пришла цифра 13 и покупала что-то. Что вот не вспомнила.

Откуп носят бесам. Монеты они любят и число 13 вам об этом и говорит.

Одину пиво (дорогое желательно), закуску к нему и любое другое явство по диагностике. Я выливаю, и забираю тару с собой.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Wulfa

  • *
  • 7
  • 0
  • Не сдавайся никогда
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1878 : 19 Декабрь 2022, 21:25:20 »
А как смотреть диагностику что принести ?

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1879 : 19 Декабрь 2022, 22:37:25 »
А как смотреть диагностику что принести ?
я сперва спрашиваю жидкое или сьедобное и смотрю там если Лагуз, Перто, Хагалаз - жидкое если Ингаз, Феху - пищу. А тогда спрашиваю покажет ли через сон что именно? Если нет, бывает спрашиваю что вкусное дома имею подойдет ли что то. Если нет, так есть ли то что то в магазине? Если так, иду там и по интуиции смотрю что хотят.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1880 : 02 Январь 2023, 16:03:58 »
Добрый день, уважаемые практики. Хотелось бы получить совет по моему вопросу. Очень сильно тянет к эзотерике, изучаю руны, хотелось бы наладить связь с ВС, развить свою интуицию. С чего начать, как определиться к каким Богам обращаться?

Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1881 : 07 Январь 2023, 15:37:34 »
Добрый день уважаемые практики. У меня вопрос возможно глупый, но не нашла ответа на этом форуме. Как нести дары зимой, когда мороз? Я хочу сделать подношение Идунн, яблоки и мёд, но на улице мороз, повлияют ли как то погодные условия, ведь всё замёрзнет?

Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1882 : 08 Январь 2023, 20:24:06 »
Добрый день уважаемые практики. У меня вопрос возможно глупый, но не нашла ответа на этом форуме. Как нести дары зимой, когда мороз? Я хочу сделать подношение Идунн, яблоки и мёд, но на улице мороз, повлияют ли как то погодные условия, ведь всё замёрзнет?
Доброго времени суток,
Ваша задача оставить дары на условленном месте, развернуться и уйти.  Поэтому можете ровным счетом не беспокоиться

Добавлено: 08 Январь 2023, 20:26:51
Доброго. Подскажите что в откуп Одину отнести.? Знаю что носят пиво. Его выливать или оставлять так под деревом в бутылке закрытой. Любит ли он монеты. Еше попросила во сне подсказать. Пришла цифра 13 и покупала что-то. Что вот не вспомнила.
Доброго времени,
Богам не носят никаких откупов, либо жертву либо дар.
Я перепробовал много вариантов, если говорить про пиво, считаю, что нужно на месте открыть бутылку, какую-то часть вылить на землю(я выливаю где-то половину), а остальную оставить под деревом.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1883 : 09 Январь 2023, 01:07:55 »
Доброго. Подскажите что в откуп Одину отнести.? Знаю что носят пиво. Его выливать или оставлять так под деревом в бутылке закрытой. Любит ли он монеты. Еше попросила во сне подсказать. Пришла цифра 13 и покупала что-то. Что вот не вспомнила.

Про откуп вам написали выше. Монеты нести не надо, вы не к бесам идёте. Для начала качественное тёмное пиво либо медовуха никогда не будет промахом. Я несу по "чую", обычно показывают где и что нужное надо найти и что подносить в дар. Если есть предположения - можете проверить на рунах/таро просто на да/нет. Если алтаря дома нет или не хотите проводить "малый ритуал", несите под дерево в безлюдное место, лучше ясень или дуб. Я выливаю полностью под дерево, мусор/тару оставлять под деревом не надо. Перед тем как принести дар - обратитесь и проговорите к кому и зачем пришли и попросите принять дар. Если знаете руны хотя бы немного, начертите на дереве Эйваз во время обращения для "связи" между мирами.

Добрый день, уважаемые практики. Хотелось бы получить совет по моему вопросу. Очень сильно тянет к эзотерике, изучаю руны, хотелось бы наладить связь с ВС, развить свою интуицию. С чего начать, как определиться к каким Богам обращаться?

Если интуиция не ведёт к какому-то определённому богу, начните с обращения к Одину как главе пантеона.

odn.sn

  • **
  • 70
  • 36
  • Наш последний Бой - запомнят Небеса
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1884 : 19 Январь 2023, 01:28:36 »
Доброго времени суток!
Если не описывать ситуацию полностью, а коротко, то работал с Одином пару лет, в один момент, я немного не понял его. А если быть совсем честным - налажал по полной: молодой, глуп, горяч. Обещал встать ему на службу и работать на него. Но как-то я закрутился, забегался, много чего стало происходить - не вытащил событийный ряд. Но кто это будет разбирать, получается обман и клятвонарушение, что есть табу в СТ.
Взял под покровительство Велес, стал работать с ним, вот дедушка Велес мне объяснил что к чему. Нужно теперь дедушке Одину требы отнести за долги и извиниться. Подскажите, что это может быть, кроме пива и меда. Нужно щедро отблагодарить за обучение и за долги принести еще. Одним обрядом не обойдётся, тут понимаю, но что принести ?
Велесу да Перуну в требу да дары приношу: хлеб, темное пиво, мед, творог, сметану, орехи, молоко+ обряд.
Кто, что скажет ?

Добавлено: 19 Январь 2023, 17:28:12
Доброго времени суток!
Если не описывать ситуацию полностью, а коротко, то работал с Одином пару лет, в один момент, я немного не понял его. А если быть совсем честным - налажал по полной: молодой, глуп, горяч. Обещал встать ему на службу и работать на него. Но как-то я закрутился, забегался, много чего стало происходить - не вытащил событийный ряд. Но кто это будет разбирать, получается обман и клятвонарушение, что есть табу в СТ.
Взял под покровительство Велес, стал работать с ним, вот дедушка Велес мне объяснил что к чему. Нужно теперь дедушке Одину требы отнести за долги и извиниться. Подскажите, что это может быть, кроме пива и меда. Нужно щедро отблагодарить за обучение и за долги принести еще. Одним обрядом не обойдётся, тут понимаю, но что принести ?
Велесу да Перуну в требу да дары приношу: хлеб, темное пиво, мед, творог, сметану, орехи, молоко+ обряд.
Кто, что скажет ?

Отвечаю сам на свой вопрос, может кому то и пригодиться и поможет в чем то.
Перед обрядом сходить в душ, принять ванну. Кто то умывает руки и лицо.
Пиво хорошее, темное, я подаю Гиннес темный. Мед, были также егерские сосиски, курица вяленая к пиву, сыр копченный.
Почему то идет у меня молоко, творог, хлеб.
Пришел под дуб, с которым работаю. Костер. Перед тем как начать раскладывать брёвнышки, топором очертил коло, в центре очертил вальнут со словами - "Одину посвящаю". Разложил костер, но не запалил.
Стал к дубу, обратился к лесу, чтобы помог в том, чтобы никто не проходил мимо, чтобы никто не мешал, в замен от меня - хлеб с молоком. И правда, ни единая душа не потревожила, хотя лес проходной, так,  когда то был лес, кусок оставили - остальное застроили еще в 80х, бывает люди проходят - тут тишина.
Обратился к дубу, соединился, чтобы провел Деда. Далее - на 4тыре стороны Одина взываешь, на 4 стороны кланяешься. Далее - взываешь, обращаешься. Всегда от себя, со своими словами.
Пример таков: " Один! Один! Один! Ты могуч да знающий, ведающий! Ты управитель, древний из древних, славный из славных! Славили тебя деды, славили же пращуры! Мудрый ты, велик, могуч! Ведаешь ты Руны, знаки священные, в яви они "воплощени ( на украинском взвываю, там идет рифмой), 9 дней висел на древе том древнем, руны в себя загружал, из недр великих, из корней древа живого из познавал! Никто не кормил, никто воды не принес, еды не подал! Кровь капала, копьем был пронизан! Себя же в жертву принес, самому себе! Руны познал - множиться стал! Дед дедом, мудрец мудрецам: знания знаниям! Ведаешь, знаешь, владеешь! Ты же эриль, маг да шаман, правитель, воин могуч! Мудрым даруешь ты мудрость, воинам храбрость, на битву ведёшь! О Дед! О Могучий! Слышь да услышь меня! Будь , да пребудь со мной тут и сейчас, тебя зову, зазываю! К Тебе обращаюсь! БУДЬ!" Ворон летит, ветер же дует, тихо и славно! Объясняю причину - зачем, почему и чем беспокою.
К Огню обращаюсь, говорю, зазываю - Огонь, гори да разгорайся -Деду в радость да на славу! Соедини, укрепи, связь усиль! поджигаю. Огонь горит. Одину в радость, в дар, да на славу!
Начинаю общаться, кладу дары. Перед мною сторона дерева - вальнут сметаной выложил. "Тут дары Одину Деду я подаю!"
Молоко - творог - хлеб.  Наполнение даров, обращение, объяснение куда и кому, вообщем заговариваю требы и только потом подношу.
Остается три стороны дерева. На одну пиво и сыр, на другую пиво и дичь, на оставшуюся тоже пиво и колбасы. Получается на 4 стороны подал. Каждый раз, как что либо класть, дар-требу заговорю, дар требу во славу Деда принесу - потом только подаю.
На 4 стороны обратился, поблагодарил, на стороны 4 поклонился, на стороны СЛаву произнес. Сделано!
Огонь горит догорает, ворон пролетает , птица каркает, лес оживает. К огню всегда обращаюсь и благодарю за то, что пришел, провел, был с нами.
Вышел и пошел. Смотришь по ощущениям что да как, куда несет, как окружающее с тобой говорит. Не знаю, гадать или спрашивать у рун - принял или нет, не умею и не понимаю, все идет на ощущениях. Кстати перел обрядом тоже идут ощущения, рады или нет, хотят тебя видеть или пошел ка ты на все 4 стороны.
Дед объяснил что нужно сделать, чтобы исправит ошибки. Делаем.
Так, камнями не кидайтесь, мнения мое и только, у меня работает.
Добрым людям, да ищущим знаний и к Богам да Силам родичам кто тянется - в пользу, да в прок.
Любой дурак сможет
сбивать тебя с Идеи
Оставайся стойким !

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4883
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1885 : 20 Январь 2023, 13:08:05 »
Здравствуйте

Вопрос такой

Могут ли скандинавские Боги, быть мягкими по отношению к своим адептам или ученикам? А то вот читала некоторых практиков, они писали что вот боги прямо такие суровые и только всем пинков дают
Типа спартанское воспитание, закалка духа. А что разве не может такого быть, что боги наоборот бережно относятся к человеку или балуют его, безо всяких экстримов ?
Или вот прям обязательно они должны пинать, устраивать школу выживания и тд?

Кто с богами работает, как у вас с ними было? Вас кидали на амбразуру сразу же и сражайтесь, или может как то по иному относились? Оберегали, жалели, мягко наставляли и тд
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1886 : 20 Январь 2023, 13:29:32 »
Здравствуйте
Вопрос такой
Могут ли скандинавские Боги, быть мягкими по отношению к своим адептам или ученикам? А то вот читала некоторых практиков, они писали что вот боги прямо такие суровые и только всем пинков дают
Боги не мягкие и не твёрдые, они просто иные, бесполезно их мерить человеческими понятиями. Чтобы это понять, надо уходить от человеческого восприятия, что есть добро, а что зло, а это очень сложно. Поэтому очень часто благо, даруемое Богами, воспринимается как наказание (а отсюда сказки про испытания, злых и суровых Богов). Сумеешь изменить свой уровень восприятия - поймёшь, что это благо))) не сумеешь, - будешь пенять, что Боги злые))))
Просто  обычно люди очень зашорены в своём мирке, зоне комфорта. Стоит их вытряхнуть из него, начинается кошмар)) а это не кошмар, это необходимые изменения.
Если Боги действительно что-то дают, то надо меняться внутренне, чтобы это воспринять, а это очень, очень сложно)

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1887 : 27 Январь 2023, 02:04:41 »
Уважаемые практики, возможно вопрос тупой, но он меня давно волнует))
У меня есть большущий старинный дуб у озера, под который я делаю всегда подношения Богини Фрейи. Можно ли у этого же дерева делать подношения и другим Богам? Или под каждого Бога должно быть свое дерево? 🤔
Потому что до этого я постоянно ходила и искала в лесу новые деревья для каждого Бога, а это не очень удобно.
Заранее благодарю❤️

Fraile

  • *
  • 5
  • 0
  • — Как ей удается быть такой милой? — Черная магия.
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1888 : 31 Январь 2023, 18:58:07 »
Добрый вечер уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, в данный момент проживаю за городом, во дворе растёт дуб. Могу ли я принести дары  у себя во дворе? Пытаюсь наладить контакт с СБ, а именно подношение Одину. Так вот сегодня когда приобретала дары в магазине, как на зло какого то качественного тёмного прям не нашла. Светлого огромнейший выбор, а темное ж/б, или козел какой нибудь. Что такое медовуха в принципе не знаю. Но потом мне попался на глаза крепкий напиток и небольшая бутылка коньяка Древний, сразу захотелось взять, а следом какой то крепкий напиток ромовый 35% алко и название Wolf, показалось что и это подойдёт. Нахватала и того и другого и теперь прибываю в растерянности, что все таки приподнимите? Прошу прощения за большой текст.

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1889 : 31 Январь 2023, 22:35:10 »
Добрый вечер уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, в данный момент проживаю за городом, во дворе растёт дуб. Могу ли я принести дары  у себя во дворе? Пытаюсь наладить контакт с СБ, а именно подношение Одину. Так вот сегодня когда приобретала дары в магазине, как на зло какого то качественного тёмного прям не нашла. Светлого огромнейший выбор, а темное ж/б, или козел какой нибудь.
Добрый вечер
если тянет вас к этому дереву так и подойдет.
Я думаю возмут все: и Древний, и Вольф ;) :D только вы и сами должны их попробовать. Можете дома с чаем выпить, если они крепкие и вы женщина, которая как я не можете крепкого пить. А остальное вынесите.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status