Черная магия и Руны

Северные боги и работа с ними

Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1860 : 23 Ноябрь 2022, 20:57:18 »
Для Локки так же интуитивно просто приходит понимание что нужно, а с Одином иначе через диагностику узнавала откуда будет подсказка. И дерево тоже кстати было на интуиции, выбирала не то которое нужно или правильно, то которое меня больше притягивает. Я к чему всё это пишу. Потому что я тоже долгое время искала ответы на вопросы как? Где? Куда? И в каком количестве?
Можно и без диагностики получать подсказки. Окружающие события дают подсказки. К сожалению люди ненаблюдательны и не замечают. Обычно, лично у меня, в течении дня приходят подсказки. В вопросе работы с ВС не существует инструкции, что и как делать... все постигается с опытом. Достаточно часто я вижу просто на небе образы рун, облака так выстраиваются, что можно иногда очень четко понять, а иногда даже двусмысленно, что я трактую как две руны. Обратную связь от Богов по любому получаем.

Очень интересно получалось взаимодействие с Фрейей, когда создавались ситуации тесно переплетенные с шаманизмом.

Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1861 : 28 Ноябрь 2022, 00:37:51 »
Здравствуйте

У меня вопрос к практикам, которые увидят

По каким признакам, можно понять человеку, что Боги готовы работать с ним? И что он вообще, в принципе им интересен?

Я слышала там какие-то знаки они должны человеку давать?
Или как это вообще должно происходить?

Как это происходило лично у Вас, тоже было бы интересно..

И второй вопрос

Если человек работает и практикует в традиции ХЭ, можно ли при этом обращаться к Богам?
Практика с ХЭ не регулярная, а время от времени. Но тем ни менее, человек к ним обращается
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1862 : 28 Ноябрь 2022, 01:30:54 »
Searcher, вот честно я ему ничего не приносил... просто словами попросил и всё! В общем я даже не могу понять откуда контакт такой прекрасный. есть подозрение на мои родственные корни :) но опять же незнаю так как включал в отречение 6 пункт а значит связь с родом порвана... в общем для меня остаётся загадкой всё это....


Практика может была стабильная.
Вы знаете,такое тоже быть может.

Добавлено: 28 Ноябрь 2022, 01:37:28
Здравствуйте

У меня вопрос к практикам, которые увидят

По каким признакам, можно понять человеку, что Боги готовы работать с ним? И что он вообще, в принципе им интересен?

Я слышала там какие-то знаки они должны человеку давать?
Или как это вообще должно происходить?

Как это происходило лично у Вас, тоже было бы интересно..

И второй вопрос

Если человек работает и практикует в традиции ХЭ, можно ли при этом обращаться к Богам?
Практика с ХЭ не регулярная, а время от времени. Но тем ни менее, человек к ним обращается


Они дают человеку понять,дают ему знаки или через сны говорят.
Если практика с ХЭ была и связь не сильно наработана и Вы больше в Северной традиции практикуете,то понятное дело,что Вас не отпустят,а если и отпустят,то своё возьмут.
В принципе думаю тут всё понятно.
Отвечая на вопрос"практикую в ХЭ,но обращаюсь к богам" Тут Вы смотрите сами,Ваши собственные мысли,чувства видны тем силам с которыми Вы работаете.
я работал раньше в ХЭ,так потом ушёл и меня так энергетически били,что просто ужас. я на самом деле не понимаю,что из себя представляет ХЭ,бесы это или другая тёмная сила.
Также и тут,Вас могут принять один раз,второй раз,но на третий раз Вы уже будете не нужны.
Они не прощают двуручия.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1863 : 28 Ноябрь 2022, 04:41:44 »
Практика может была стабильная.
Вы знаете,такое тоже быть может.

Добавлено: 28 Ноябрь 2022, 01:37:28

Они дают человеку понять,дают ему знаки или через сны говорят.
Если практика с ХЭ была и связь не сильно наработана и Вы больше в Северной традиции практикуете,то понятное дело,что Вас не отпустят,а если и отпустят,то своё возьмут.

Спасибо

Да в том то и дело, что пока я с Богами вообще не практиковала по серьёзному. Но по Мантике они готовы со мной работать. Во всяком случае, один из них точно
Он мне обещал защиту и покровительство. А так же помочь мне усовершенствовать мои маг способности. Но дело в том, что он почему то у меня начал считываться, как враждебная сущность. Даже демоническая. Уж не знаю почему
Что типа если я с ним стану работать, то меня ждут неприятности итд
Смерть или психушка :o
Ну все в таком духе.. Чушь какая-то

К тому же мне если честно не много страшно сживаться с этими энергиями. Они мне очень плохо знакомы. Я никогда раньше с ними не работала. И вообще не представляю, смогу ли я с ними сжиться, или нет
То есть если ХЭ и ТС мне более менее знакомы, то это нет. И есть ощущение, что я вообще это не потяну, работу с этими Богами. Потому что я слышала что они сильных предпочитают, прокаченных.. Не могла бы себя все-таки наверное называть таким человеком. При всем своем желании


От ХЭ полностью не хочу отказываться, тк они мне уже помогали. И ни раз. У меня с ними уже наработана определённая связь
Но в последнее время, не особо я стала верить в их силу что ли
Короче сомнения появились, а моё ли это?

С Богами хотела бы, но есть сомнения что я это вытяну, что мне подойдёт
Итд.. К тому же, вот такая считка
Вообще не понятно с чего

Мантикой и иногда  снами, боги выходят  на связь. Я видела Хеймдалля, Тора и Одина во снах
(Вчера только Тор и Один снились
Писала уже во снах)

У меня есть сомнения, что я  нужна этим Богам. Так как они скорее всего предпочитают людей другого склада и вибраций. Не думаю, что я для этого подхожу
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1864 : 28 Ноябрь 2022, 04:46:05 »
Спасибо
Да в том то и дело, что пока я с Богами вообще не практиковала по серьёзному. Но по Мантике они готовы со мной работать. Во всяком случае, один из них точно
Он мне обещал защиту и покровительство.

У Вас есть интуиция воспользуйтесь ей.
Решение ваше с кем работать.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4629
  • ...the chosen one...
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1865 : 28 Ноябрь 2022, 11:17:18 »
Здравствуйте
У меня вопрос к практикам, которые увидят
По каким признакам, можно понять человеку, что Боги готовы работать с ним? И что он вообще, в принципе им интересен?
Здравствуйте
ко мне через сон пришли и сами сказали что помогут. А потом уже знаки все пошли в реальной жизни как вороны, знаки в природе через стихии вообще в окружении и все такое. И вообще они для меня как семья стали, я уже не чувствую себя одинокой. Когда боль у меня как бы через природу плачуть со мной, сопроваждают. Особенно это было видно когда моя собачка и папочка умерли :'(

мне ХЭ мешал, тоже по снам это было видно, но я сама первая от него отвернулась и для меня церковь отвратительной стала еще до магии, так как я человек размышления, я все анализирую и анализирую постоянно
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1866 : 28 Ноябрь 2022, 12:39:33 »
По каким признакам, можно понять человеку, что Боги готовы работать с ним? И что он вообще, в принципе им интересен?
Работа с богами это жречество. То есть вы нарабатываете контакт, ритуалы проводите, песни, висы, молитвы и тд. И вам приходит ответ или нет.
Если вас слышат и помогают, то видно в реале по фактическим изменениям в жизни. Например, просите здоровья - получаете, денег - дают их и т.д. Птички/собаки/кошачки - это вторично.
С кем работать выбираете исходя из ваших задач. Чего вам надо и кто в этом лучше может помочь. Мантикой/ясновиденьем проверяете результат, и если все норм, тогда ритуалите.

Цитировать
Если человек работает и практикует в традиции ХЭ, можно ли при этом обращаться к Богам?
Практика с ХЭ не регулярная, а время от времени. Но тем ни менее, человек к ним обращается
смотря как вы практикуете, лучше в 1 лунном цикле не совмещать традиции с призывом  разных богов, хотя иногда бывает. Если руны активировать с призывом вс и при этом практиковать хэ, то идет подключка к вс-хэ, тк руны универсальный инструмент. Если нужен Один - то обращаться конкретно к нему.

И по поводу Тора: это лучший воин Одина, он разрушает и наказывает, воюет и убивает по слову Одина. Т.е. вам надо что то убрать, вы просите Одина, а Один поручает это дело Тору или еще кому подходящему.  Если Тора вызывали не вы, то вероятно он мб вам враждебен, тк выполняет чужую задачу.

Зы: кстати по богам, Одина я видела пару раз, как высокого статного мужчину в доспехах, волосы седые короткие, оба глаза на месте,  роста 3 метра где-то.
Тор - 2 метра ростом, волосы до плеч золотисто рыжие, глаза ярко голубые. У меня дружественный практик Тора очень любит, считает его безупречно исполнительным в рамках оговора (в чистках его часто призывает). Я же Тора вижу больше как сильную программу, т.е. Один сам решает, Тор нет. И еще Тор действительно любит сражаться, вот это прямо его оживляет. )))
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Dara99

  • *
  • 1
  • 0
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1867 : 28 Ноябрь 2022, 14:57:24 »
Добрый день, подскажите пожалуста, читала про скандинавских богов и когда читала про Фрейю, почувствовала что эта богиня как родная, очень близкая по духу,сложилось ощущение, что мы очень похожи, захотелось пообщаться с ней, принести дар в знак более близкого знакомства, как правильнее будет это сделать? Ранее обращалась к славянским Богам с просьбой о помощи, подношения работали, но ближе чувствую Фрейю, нигде не могу найти описание как можно правильно обратиться к ней и просто принести дар, может кто подскажет, как можно наладить контакт?

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1868 : 28 Ноябрь 2022, 17:52:02 »
я настоятельно советую работать с Хель,прямо вот очень советую. Опыт хороший получите.

Добавлено: 28 Ноябрь 2022, 17:53:15
Добрый день, подскажите пожалуста, читала про скандинавских богов и когда читала про Фрейю, почувствовала что эта богиня как родная, очень близкая по духу,сложилось ощущение, что мы очень похожи, захотелось пообщаться с ней, принести дар в знак более близкого знакомства, как правильнее будет это сделать?
Через медитацию попробуйте обратиться к ней и возвать своими словами как чувствуете. Так легче будет,когда всё своими словами.

Добавлено: 28 Ноябрь 2022, 17:57:07
Работа с богами это жречество. То есть вы нарабатываете контакт, ритуалы проводите, песни, висы, молитвы и тд. И вам приходит ответ или нет.
Если вас слышат и помогают, то видно в реале по фактическим изменениям в жизни. Например, просите здоровья - получаете, денег - дают их и т.д. Птички/собаки/кошачки - это вторично.
С кем работать выбираете исходя из ваших задач. Чего вам надо и кто в этом лучше может помочь. Мантикой/ясновиденьем проверяете результат, и если все норм, тогда ритуалите.
 смотря как вы практикуете, лучше в 1 лунном цикле не совмещать традиции с призывом  разных богов, хотя иногда бывает. Если руны активировать с призывом вс и при этом практиковать хэ, то идет подключка к вс-хэ, тк руны универсальный инструмент. Если нужен Один - то обращаться конкретно к нему.

Да,вот тут правда.
Они вот как бы сказать Вас слышат.
Если Вы считаете,что Вас не слышат и не видят,ошибаетесь.
Они знают всё.
Поэтому,выбирайте так как чувствуете Вы.
Да и по посту соглашусь всё написанное верно.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1869 : 28 Ноябрь 2022, 23:56:51 »
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, как правильно произносится Хель, с мягким первым согласным или твердо - Хэль?

Йоль

  • *
  • 14
  • 15
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1870 : 29 Ноябрь 2022, 02:47:24 »
Добрый день, подскажите пожалуста, читала про скандинавских богов и когда читала про Фрейю, почувствовала что эта богиня как родная, очень близкая по духу,сложилось ощущение, что мы очень похожи, захотелось пообщаться с ней, принести дар в знак более близкого знакомства, как правильнее будет это сделать? Ранее обращалась к славянским Богам с просьбой о помощи, подношения работали, но ближе чувствую Фрейю, нигде не могу найти описание как можно правильно обратиться к ней и просто принести дар, может кто подскажет, как можно наладить контакт?
Здравствуйте.
Начните через медитацию, настройтесь на работу с богиней Фрейей, попросите информацию через сны, знаки подать. Она подскажет, чего она хочет. Она отличается прямотой. Чтобы настроиться на работу с ней, можно фигурку янтарную кошки/рыси/сокола/кабанчика поставить у алтаря. Свежие цветы. Возможно, перо соколиное. Золото, янтарь, красные камни/рубины. Подношение на алтаре (можно домашнем, но лучше на природе на камне, если имеется возможность) сделать. Зажечь свечу (золотую/красную/зеленую, к примеру). Мед, яблоки, сладости, цветы, розы, тимьян, виноград, вино/эль, фруктовые соки. Прочитать висы для славления. Кто-то кошек подкармливает, ухаживает за ними. Некоторые ей каши варят с фруктами. Индивидуальные ощущения, что принести в качестве подношения у каждого практика.
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, как правильно произносится Хель, с мягким первым согласным или твердо - Хэль?
Звук между е и э. Хэль

Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1871 : 29 Ноябрь 2022, 12:33:44 »
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, как правильно произносится Хель, с мягким первым согласным или твердо - Хэль?
Доброго дня, самое плохое - это когда практик пытается иностранные слова произнести правильно, и начинает коверкать слова. Я все имена произношу, как они были переведены на русский язык - Хель с мягкой буквой е. Если хотите произносить правильно, то учите древнегерманский и все делаете на этом языке. Так как все говорят на русском, я не вижу смысла себя мучить пытаясь выговорить так, как это звучит на оригинале.

Добрый день, подскажите пожалуста, читала про скандинавских богов и когда читала про Фрейю, почувствовала что эта богиня как родная, очень близкая по духу,сложилось ощущение, что мы очень похожи, захотелось пообщаться с ней, принести дар в знак более близкого знакомства, как правильнее будет это сделать?
Не существует инструкции, и нигде не прописано, как и что правильно надо делать.  Все делается практическим путем и выстраивается практиком лично алгоритм взаимодействия с неким божеством.


И второй вопрос

Если человек работает и практикует в традиции ХЭ, можно ли при этом обращаться к Богам?
Практика с ХЭ не регулярная, а время от времени. Но тем ни менее, человек к ним обращается
Добрый день, второй вопрос попроще... ХЭ только за то что вы обратитесь к Одину даст по голове практику, либо будет жестко ограничивать работу. Параллельно можно работать, я сам достаточно долгое время работал, но стоит ждать проблем со стороны ХЭ

У меня вопрос к практикам, которые увидят

По каким признакам, можно понять человеку, что Боги готовы работать с ним? И что он вообще, в принципе им интересен?

Я слышала там какие-то знаки они должны человеку давать?
Или как это вообще должно происходить?

Как это происходило лично у Вас, тоже было бы интересно..
Как только человек обратился к конкретно Богу или Богам, с этого момента и начинается работа. Потом выстаивается связь, и чем чаще взаимодействуете с Богами в той или иной степени, тем усиливается энергетический поток. От человека требуется только одно, работать, работать и еще раз работать. Может случиться так, что Боги сперва не будут работать за человеком, а наблюдать за ним, насколько сильно его намерение, и могут толкать человека в жесткие ситуации и смотреть, как же человек выкрутится. Со мной было примерно так же... после первых работ, я решил пройти процесс трансформации, нарисовал и активировал руну Хагалаз, и все вокруг меня начало рушиться, ка карточный домик, но потом произошли качественные изменения.

Потом через сны приходили разные подсказки, когда приходил ко мне во сне мертвый родственник и вместе с ним мы покупали в магазине такую большущую книгу про руны.

Достаточно жесткий путь.
Вот позавчера, подошел к столу, поставил на стол свечу,  зажег ее, повернулся к северу, и  нарисовал на руке руну феху, чтобы проверить работают со мной руны, после того как я отрекся от ХЭ, и все это закрепил "Именем Великого Одина", и тут минут через пять меня накрыл настолько сильный поток, и следующие минут пятнадцать все значения руны проносились в моем сознании,  и в конце появился образ руны феху и в тяжелом золотом коконе. Вот я и понял, как сильно усилился поток, ощущения невероятные были

Wulfa

  • *
  • 7
  • 0
  • Не сдавайся никогда
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1872 : 12 Декабрь 2022, 02:24:14 »
Извините, может подскажите как нарабатывать связь с богами ?

Fairytale

  • **
  • 70
  • 18
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1873 : 12 Декабрь 2022, 16:07:17 »
Извините, может подскажите как нарабатывать связь с богами ?

Добрый день. Практикой. Но для начала можно почитать мифологию - Большую Эдду и другие книги по северной мифологии, про Богов.

Если есть направление, в котором работаете, себе на блага и т.д., то подбирайте рунические ставы по теме, и пробуйте делать через обращения к Богам. Например, зарядить защитный амулет и т.д. По специфике става выбираете, к кому можно обратиться, к Одину или какому-то другому Богу. И делайте, малый ритуал с призывом стихий и призывом.

Обязательно заранее изучите вопрос треб и даров, кому из Богов какие требы благожелательнее. После ритуала относите под дерево на природу.

Постепенно начнете чувствовать контакт и налаживание связи.

Еще можно попробовать проживать руны, техники тоже есть на форуме. Но это для того, чтобы лучше их чувствовать.

С уважением.

Wulfa

  • *
  • 7
  • 0
  • Не сдавайся никогда
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1874 : 12 Декабрь 2022, 18:57:18 »
Я уже обращалась к богу Одину, и приносила дары которые ему нравится. То есть получается я уже с ним нарабатываю связь ? Даже когда я смотрела по рунам и то что просила Одина сделать принося ему за просьбу
дары. И я спрашивала услышал ли меня Один то руна Одина выпадала. Значит я была услышана?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status