Черная магия и Руны

Северные боги и работа с ними

Destructor

  • *****
  • 6607
  • 4616
  • ...the chosen one...
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1785 : 19 Май 2022, 09:35:07 »
Доброго времени суток, уважаемы практики.
Я новичек неразу не делала подношения Богам ,до этого просто кормила птиц,я чувствую что нужно сделать подношение ,у меня стоит став с полгода примерно время от времени обновляя его ,работает все нормально.
Ps став на утихомирее врага.
Вопрос какому Богу лучше всего сделать подношение Одину или Тору.
Благодарю за ответы.
Доброго времени
вы сами должны Бога выбрать к которому найбольше тянет. А потом через сны скорее всего увидите кто откликается. Бывает что и другой, не тот кого звали. И тогда будете уже знать кто к вам благосклонный
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1786 : 03 Июнь 2022, 01:53:20 »
Возникло желание поднести Фрейе несколько камешков янтаря. Обычно подношения делаю под дерево. В данном случае лучше их закопать или просто около ствола оставить?
Ещё вопрос - в каком виде подносят мед?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1787 : 03 Июнь 2022, 10:05:11 »
Возникло желание поднести Фрейе несколько камешков янтаря. Обычно подношения делаю под дерево. В данном случае лучше их закопать или просто около ствола оставить?
Ещё вопрос - в каком виде подносят мед?
Не надо закапывать.
В сотах мёд.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

MariKroys

  • *
  • 18
  • 1
  • Знания - сила
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1788 : 23 Июнь 2022, 22:44:12 »
Здравствуйте,читая в этой теме и не только в этой теме за Локи ,удивляюсь почему столько практиков запоминают его как коварного шута.
Я бы хотела поделиться своей работой с ним . Уважаемые Админы если нельзя то удалите если не по теме ,мало ли.

Изначально меня очень тянуло к этому Богу , я чувствовала всегда что то как о нём думают не является самым главным.Я вижу и ощущаю его по свойму. И слышит меня он иначе , не так как тут описывают остальные. Я могу попросить просто мысленно и знаю что услышана. Когда начиналось моё сотрудничество с ним впервые ,это было не в шуточной форме , не как то изкаверкано по его нраву. Он взялся помогать весьма серьезно , чётко через сон. С тех пор практически любой мой зов о помощи ему был сработан идеально как по мне. Локи очень хороший Бог , не так как это описывают с истории его судьбы там много чего не знали что ему пришлось пережить,к чему дойти и через что пройти.
Извините за длинный текст  :)

Nata89

  • *
  • 10
  • 2
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1789 : 29 Июнь 2022, 00:15:25 »
Уважаемые практики, прошу вашего совета. Небольшая предыстория. В Северные традиции я пришла три года назад, и не потому что хотела решить свои проблемы, как мне тогда многие отвечали на вопросы новичка(у меня тогда случился развод), а по чистой случайности увидев на просторах интернета чистку рунами. Мне стало интересно что же это такое и начала читать теорию на второй день изучения увидела во сне три горящие руны:уруз, гебо, дагаз (сны вижу очень редко и была удивлена), а на пятый день изучения рун увидела как развожу жертвенный костер, и только намного позже нашла информацию для кого из богов делают такой костер, но так и не сделала такого подношения, пользовалась все это время ставами без обращения к богам. И вот теперь месяц назад установила работу после которой как я заметила от меня требуется подношение монетой и если я все правильно понимаю это тоже к Локи? Почему монетой? Потому что мне часто люди начали говорить о деньгах (не спрашивать, а говорить раньше не было такого)и даже именно месяц назад объявились кредиторы которые несколько лет обо мне не вспоминали(может и смешно, но факт) и ещё одно именно месяц назад у меня и начались финансовые проблемы. А так же Таро мне тоже сказали о денежном подношении. Вопрос в том правильно ли я понимаю что должна наладить связь с Локи или ошибаюсь? Извините за длинный текст. Буду благодарна за помощь.

Destructor

  • *****
  • 6607
  • 4616
  • ...the chosen one...
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1790 : 29 Июнь 2022, 10:26:28 »
Уважаемые практики, прошу вашего совета. Небольшая предыстория. В Северные традиции я пришла три года назад, и не потому что хотела решить свои проблемы, как мне тогда многие отвечали на вопросы новичка(у меня тогда случился развод), а по чистой случайности увидев на просторах интернета чистку рунами. Мне стало интересно что же это такое и начала читать теорию на второй день изучения увидела во сне три горящие руны:уруз, гебо, дагаз (сны вижу очень редко и была удивлена), а на пятый день изучения рун увидела как развожу жертвенный костер, и только намного позже нашла информацию для кого из богов делают такой костер, но так и не сделала такого подношения, пользовалась все это время ставами без обращения к богам. И вот теперь месяц назад установила работу после которой как я заметила от меня требуется подношение монетой и если я все правильно понимаю это тоже к Локи? Почему монетой? Потому что мне часто люди начали говорить о деньгах (не спрашивать, а говорить раньше не было такого)и даже именно месяц назад объявились кредиторы которые несколько лет обо мне не вспоминали(может и смешно, но факт) и ещё одно именно месяц назад у меня и начались финансовые проблемы. А так же Таро мне тоже сказали о денежном подношении. Вопрос в том правильно ли я понимаю что должна наладить связь с Локи или ошибаюсь? Извините за длинный текст. Буду благодарна за помощь.
не крадник ли у вас вообще то случился? Может ставили ставы на финансы и без знании, диагностики поставили такие, которые не дают, а отнимают ::) 
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Nata89

  • *
  • 10
  • 2
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1791 : 29 Июнь 2022, 12:17:29 »
Цитировать
не крадник ли у вас вообще то случился? Может ставили ставы на финансы и без знании, диагностики поставили такие, которые не дают, а отнимают ::)


Нет, в том то и дело я ставила не крадник, а поиск подходящего человека для отношений. Если бы крадник я бы тоже подумала что пошёл обратный эффект. За время работы с рунами я, наверное, как и многие делала ошибки всегда их правильно понимала и исправляла, а тут не могу понять.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1792 : 29 Июнь 2022, 12:30:47 »
Уважаемые практики, прошу вашего совета. Небольшая предыстория. В Северные традиции я пришла три года назад...
Зря  костер не сделали, конечно.
У Вас "старые" долги, образно говоря. Возможно Вы чего-то не учли при активации(например я активирую став силой всех богов и богинь  и т.д и т.п) и боги помогали, а Вы им молчок в ответ. Слишком уж ярко вас привели в традицию. Это дорогого стоИт.
А возможно на вас имеется  старый/родовой негатив именно по части лж, сделанный через бесов в свое время.
Локи тут может быть вообще не при чем.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Nata89

  • *
  • 10
  • 2
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1793 : 29 Июнь 2022, 12:47:48 »
Я активировала без обращения к богам. А костёр, намного позже я узнала что же это значило.
Уважаемые, а подскажите ещё, может ли всё происходящее быть из за того что я тороплю какие-то то события в собственной жизни? За пару дней до последней работы , я так же без обращения делала сведение дорог. На данный момент у меня эти две работы активированы. И могу ли я сейчас исправить свою ошибку трёхлетней давности?

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1794 : 04 Июль 2022, 08:01:27 »
Я активировала без обращения к богам. А костёр, намного позже я узнала что же это значило.
Уважаемые, а подскажите ещё, может ли всё происходящее быть из за того что я тороплю какие-то то события в собственной жизни? За пару дней до последней работы , я так же без обращения делала сведение дорог. На данный момент у меня эти две работы активированы. И могу ли я сейчас исправить свою ошибку трёхлетней давности?
Уруз Гебо Дагаз и костер во сне,вам не понятно,на что указывают?)))вопросы не задавайте,у вас долг,идите  отдавайте ,что должны.А вы все "я","я",мое.,"а может вот так"...У вас уже что то сыпаться начинает,ни о чем вам это не говорит,случайно?Пардон за резкость)
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1795 : 19 Июль 2022, 19:30:54 »
Уважаемые практики! Давно хотела обратиться к богине Фрейе. Недавно увидела в магазине красивую и недешевую медовуху, которая называется "Поцелуй Фрейи". Недешевая, красивая бутылка, захотелось  ее в дар Богине. С фруктами и сладостями, думаю, было бы хорошее подношение для знакомства. Но, по обычаю, трапезу нужно разделить с Богами, отхлебнув напиток. К сожалению, у  меня очень тяжелая аллергия на мед, даже глоток нельзя. Кто что думает? Отказаться от этой идеи или поднести дар, не пробуя напиток?

Destructor

  • *****
  • 6607
  • 4616
  • ...the chosen one...
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1796 : 19 Июль 2022, 23:01:25 »
Уважаемые практики! Давно хотела обратиться к богине Фрейе. Недавно увидела в магазине красивую и недешевую медовуху, которая называется "Поцелуй Фрейи". Недешевая, красивая бутылка, захотелось  ее в дар Богине. С фруктами и сладостями, думаю, было бы хорошее подношение для знакомства. Но, по обычаю, трапезу нужно разделить с Богами, отхлебнув напиток. К сожалению, у  меня очень тяжелая аллергия на мед, даже глоток нельзя. Кто что думает? Отказаться от этой идеи или поднести дар, не пробуя напиток?
Думаю если вы уверены качеством продукции, т.е. она свежая, сертифицированая, так можете и не глотать. Может хватит просто понюхать и сказать: ах, как пахнет :D  или на пример муж может дома попробовать в честь Богини, если конечно он знает про вашие магические практики.
Можете еще и через руны спросить понравиться ли для нее. Одна руна и понятно, если там Феху, Инг, Гебо, Ансуз, Лагуз, Вунье, а не Хагалаз, Вунье пп, Лагуз пп и т.д.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1797 : 20 Июль 2022, 00:04:33 »
авно хотела обратиться к богине Фрейе. Недавно увидела в магазине красивую и недешевую медовуху, которая называется "Поцелуй Фрейи". Недешевая, красивая бутылка, захотелось  ее в дар Богине.
разделить трапезу не обязательно пробовать...к Богам же энергия от даров идет,а не материальный носитель...просто сосредодочиться и мысленно сказать что трапеза общая так же можно...Богам посыл энергетический идет ведь
Просьба к ВС - это очень деликатное занятие. Чуть повысишь тон - получается требование. Слезу пустишь - вымаливание.

Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1798 : 20 Июль 2022, 14:13:16 »
Но, по обычаю, трапезу нужно разделить с Богами, отхлебнув напиток. К сожалению, у  меня очень тяжелая аллергия на мед, даже глоток нельзя. Кто что думает? Отказаться от этой идеи или поднести дар, не пробуя напиток?
Вполне допустимо попробовать только фрукты, сладости.

GrayNewby

  • *
  • 46
  • 3
  • я не волшебник, я только учусь
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1799 : 26 Июль 2022, 16:23:47 »
Добрый день!

Не нашла по поиску. Подскажите, пожалуйста, кто из Северных Богов может попросить творог? Или лучше не ориентироваться на «продукт», а спросить через мантику?

Третий раз просят, но не могу понять, кто. Таро не под рукой, в дороге(

upd: нахожусь под ставом, обращение к Богам не предусмотрено, но просят творог явно 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status