Черная магия и Руны

Северные боги и работа с ними

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1710 : 21 Август 2021, 15:55:32 »
К Фрейе
Благодарю! А если с Фреей не получится наладить связь, то можно к Фригг или Фрейр? То есть к тем Богам которые руководят приворотными делами?

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1711 : 21 Август 2021, 17:59:39 »
Благодарю всех кто отозвался, в том числе и в личке (в личке отвечать не могу, не сочтите за невежливость, закрыта админом). Следила эти неск дней за своими снами, чтобы уяснить кое какие моменты.
Скажите, можно ли каким то образом расторгнуть этот договор ? Выйти замуж это по сути тот же договор, союз, который можно, я думаю, расторгнуть.
Во первых я не думаю, что это бог женился на вашей дочери. А вот бесы могут надевать на себя разные образы. Так что моя версия, что на вашу дочь легло какое то бесовское воздействие на л/ж или здоровье. Чистка и ловушка от сущей, а потом обрыв привязок должна это убрать.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1712 : 10 Сентябрь 2021, 20:01:06 »
Здравствуйте!
Как и с каким ставом лучше обратится к Фригг или к Фрйе,чтобы помогла вернуть мужа в семью?

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1713 : 13 Сентябрь 2021, 10:24:57 »
Здравствуйте!
Как и с каким ставом лучше обратится к Фригг или к Фрйе,чтобы помогла вернуть мужа в семью?
им без разницы с чем вы к ним обращаться будете, поэтому подбирайте подходящий под вашу ситуацию и все.
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Floky

  • *
  • 6
  • 2
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1714 : 29 Сентябрь 2021, 06:14:02 »
Уважаемые практики, прошу вашего совета.
Зарабатываю на азартных играх, весьма успешно. По диагностике помочь «прокачать фарт» согласился Локи. Носила дары, просила помощи, раз через раз срабатывало, но совсем не те суммы, что были оговорены. После последней полосы неудач не относила дары Локи, обратилась к стихийной магии с целью прокачки финансового канала.
Ну это же Локи!)) Шутник и обманщик. Не надо на дороге. Помешать могут. А раз мешают,свет шаснет,паутина там еще,значит дают понять,что плохо подготовились. Все без толку. Еще и поругалась с дядькой. Надо все начинать сначала. И в другом(безлюдном)месте

Добавлено: 29 Сентябрь 2021, 07:26:08
Ваш вариант тоже приемлем. Лично моё мнение таково, что в таком действии ничего зазорного нет. Всё зависит от человека. Лично я могу зайти в храм и поставить свечи за усопших, проявив уважение к верованию усопшего и силам, которые в храме обитают . Всего лишь вежливость, не более того.
Нет. По моему опыту снится бабушка и тянет ко мне руки,цепляется ими. Прям чувствую их. До этого говлрит,что кушать хочет. Помянул. Раздал конфетки и пнченье детям. Сниться перестала. На родительский день не был на кладбище из-за эпидемии. Вот и проголодалась покойная. Не кормили долго. Заметьте,не свечки просила ставить,не молиться,а кушать. Т.е. помянуть. Да и вообще в церкви делать нечего,раз СТ

Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1715 : 27 Октябрь 2021, 17:17:58 »
Здравствуйте уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, как правильно интерпретировать ситуацию:  поднесла дар Одину (пиво),   Оставила так же под деревом яблоко как дар для Фрейи где-то через час-полтора после подношения даров, во время прогулки у моря меня щедро уделала птица своим помётом…
Значит ли это, что дары приняты?  Или что это может означать на ваш взгляд?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1716 : 28 Октябрь 2021, 00:27:27 »
Здравствуйте уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, как правильно интерпретировать ситуацию:  поднесла дар Одину (пиво),   Оставила так же под деревом яблоко как дар для Фрейи где-то через час-полтора после подношения даров, во время прогулки у моря меня щедро уделала птица своим помётом…
Значит ли это, что дары приняты?  Или что это может означать на ваш взгляд?
Это к деньгам ). Ну а если без шуток, то птицы иногда гадят на людей. Не знаю почему не хотите проверить мантикой приняли или нет.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

DarkMan

  • *
  • 27
  • 19
  • Магия - это не искуство, это ремесло!
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1717 : 31 Октябрь 2021, 18:01:21 »
дравствуйте уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, как правильно интерпретировать ситуацию:  поднесла дар Одину (пиво),   Оставила так же под деревом яблоко как дар для Фрейи где-то через час-полтора после подношения даров, во время прогулки у моря меня щедро уделала птица своим помётом…
Значит ли это, что дары приняты?  Или что это может означать на ваш взгляд
Добрый день! Это надо проверять на рунах, но если внимательно за всем наблюдать, то так или иначе человек сможет заметить знаки, которые посылают Боги. Многие люди просто это игнорируют.  Птица, которая сделала свое плохое дело, мне как напомнила миф про Мед поэзии, когда Один превратился в орла и часть ценнейшего эликсира было выбранено на человечество из под хвоста птицы. Как раз в мифах есть намеки практически на все ответы.



Добавлено: 31 Октябрь 2021, 18:05:32
Ну а если без шуток, то птицы иногда гадят на людей.
Если мы занимаемся магией, то надо понимать, что уже как бы случайностей не бывает. Все что происходит является знаками, я сам достаточно часто натыкаюсь на облака на небе в форме той или иной руны, и вот недавний случай, что я иду по дороге, и по обе стороны стоят два дерева практически параллельно друг другу и на каждой ветке по ворону сидело.

M_A_G_N_U_M

  • *
  • 19
  • 4
  • Fabri soli de suis atfibus iudisent
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1718 : 06 Ноябрь 2021, 22:57:17 »
Здравствуйте уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, как правильно интерпретировать ситуацию:  поднесла дар Одину (пиво),   Оставила так же под деревом яблоко как дар для Фрейи где-то через час-полтора после подношения даров, во время прогулки у моря меня щедро уделала птица своим помётом…
Значит ли это, что дары приняты?  Или что это может означать на ваш взгляд?
                                                                                                                                                                                                                                           Здравствуйте!  Скорей всего Вы не правильно сделали подношение))) А птица была не вороном?)))

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1719 : 08 Ноябрь 2021, 00:13:05 »

Если мы занимаемся магией, то надо понимать, что уже как бы случайностей не бывает. Все что происходит является знаками, я сам достаточно часто натыкаюсь на облака на небе в форме той или иной руны, и вот недавний случай, что я иду по дороге, и по обе стороны стоят два дерева практически параллельно друг другу и на каждой ветке по ворону сидело.
У меня напротив моего окна на крыше соседнего дома часто ворон завтракает голубем или просто возле мусорного бака их едят. Абсолютно ничего тако необычного не просходит, просто хищник есть мясо. Про черных котов, которые живут во дворе и трутся об ноги тоже не работает. Я тоже один раз после обряда кладбищенского радугу двойную увидела, думала примут или нет, одна сторона прямо над кладбищем. В результате вобще дары не приняли и обряд не сработал. А вот без спецэффектов, на другом погосте все прошло хорошо.
Теперь для меня эти знаки, просто обычное явление.
Если мы занимаемся магией, то это не означает,что в каждом событии есть знаки, эти же события происходят и с другими людьми.
Есть диагностика и самое главное - видимый результат, все остальное может быть просто наше желание найти какой-то знак.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1720 : 09 Ноябрь 2021, 18:50:54 »
                                                                                                                                                                                                                                           Здравствуйте!  Скорей всего Вы не правильно сделали подношение))) А птица была не вороном?)))

Здравствуйте!  Это были чайки.

Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1721 : 13 Ноябрь 2021, 22:25:38 »
Это были чайки.

Вы же возле моря гуляли! Чайки у моря, что голуби в городе, просто Вас птица обделала. Чаще всего звери-птицы - это звери и птицы. В Вашем случае ничего магического нет. Сделайте диагностику любым доступным Вам способом.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1722 : 03 Декабрь 2021, 12:40:01 »
Добрый день! Подскажите можно ли относить Одину сырое мясо и сердце свиное или говяжье. Есть желание отнести но раньше мясо не носила.

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1723 : 03 Декабрь 2021, 12:59:48 »
Здравствуйте, six
Если не ошибаюсь, в какой-то из веток был такой вопрос, пришли к мнению, что сырое мясо всё же лучше бесам. Если прям хотите отнести мясо, то наверно лучше приготовить средней прожарки или с кровью. Но все же спросить стоит, может захочет вина, а не мяса)
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1724 : 04 Декабрь 2021, 21:45:10 »
Добрый день! Подскажите можно ли относить Одину сырое мясо и сердце свиное или говяжье. Есть желание отнести но раньше мясо не носила.
Сырятину не Один от вас хочет) Выше правильно сказали уже.
Всеотец сам-то не ест, только пьет вино, но я подносил ему стейки well-done с ремаркой "для Гери и Фреки".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status