Черная магия и Руны

Северные боги и работа с ними

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1695 : 26 Июль 2021, 21:30:02 »
Добрый день! Здесь в ответе №2
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18174.0
Написанно, что Фрейя любит-сладкие напитки, ягодные ликеры, вина; свинина. Насчёт сладких напитков. Какие можно напитки, подносить? Можно ли соки в коробках например: "Вико", Добрый"?
Добрый день
лучше сами спросите, если будет отклик и помощь от Бога, так вам покажет чего хотели бы и вы поймете. А если отклика не будет, тaк и помощи скорее всего не будет, хоть и напиток принесете
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1696 : 29 Июль 2021, 17:37:08 »
Надеюсь не ошиблась с разделом. Опытные, надеюсь на ваши рассуждения, праздношатающихся с 2 мя месяцами в рунике и единственным магическим опытом приворота Пети из соседнего подъезда попрошу пройти мимо.

Если женщине снится бог (из север пантеона) и просит отдать дочь ему в жёны, а через неск дней её дочке , которая не знает про мамин сон, снится что она вышла замуж за этого самого бога,  чем это может быть чревато для девушки ? Если отложить в сторону материнские страхи, вечную матер опеку, девичьи фантазии, что не все сны надо воспринимать всерьёз, а вот если это не фантазии, не пустые сны, допустим, что может ожидать девушку в дальнейшем ? Невозможность выйти замуж и создать семью в реальной жизни ? У кого было в практике такое ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1697 : 29 Июль 2021, 17:43:21 »
чем это может быть чревато для девушки ?
может как раз это плюсы, ведь за Бога и еще Северного! Ух, хотела бы такого сна 8)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1698 : 29 Июль 2021, 18:35:04 »
Плюсы конечно есть, но всё же ...  Будет ли у неё возможность обзавестись норм семьёй ? Может кто из опытных слышал или сталкивался в своей практике с такими случаями ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1699 : 30 Июль 2021, 19:59:14 »
Надеюсь не ошиблась с разделом. Опытные, надеюсь на ваши рассуждения, праздношатающихся с 2 мя месяцами в рунике и единственным магическим опытом приворота Пети из соседнего подъезда попрошу пройти мимо.

Если женщине снится бог (из север пантеона) и просит отдать дочь ему в жёны, а через неск дней её дочке , которая не знает про мамин сон, снится что она вышла замуж за этого самого бога,  чем это может быть чревато для девушки ? Если отложить в сторону материнские страхи, вечную матер опеку, девичьи фантазии, что не все сны надо воспринимать всерьёз, а вот если это не фантазии, не пустые сны, допустим, что может ожидать девушку в дальнейшем ? Невозможность выйти замуж и создать семью в реальной жизни ? У кого было в практике такое ?
Чтобы более точно понять суть а не гадать как оно может быть - надо знать многие детали и ньюансы. Во-первых- какой ритуал или просьба была к ВС. -возможно это плата такая , по сути выходит залог дочери. 
Какой Бог ?
А Бог ли возможно под этой личной пришел кто то другой- но суть та же -залог дочери , договор.
Да, - возможно такое также, когда идут работы с Родом, или работа по снятию какого-то негатива, причиной которого был договор с Силами - и этот договор обнулился- и попытка этот договор пере заключить- но в этом случае к вам приходил уж точно не Бог.
Вы дали ответ в своем сне ?
Решение конечно ваше, но это чистой воды залог,  я очень сомневаюсь что это Бог к вам приходил.

Добавлено: 30 Июль 2021, 20:00:55
Плюсы конечно есть, но всё же ...  Будет ли у неё возможность обзавестись норм семьёй ?
Не будет , вообще можно забыть про жизнь как обычного человека. И не только у нее, если все таки ей дадут возможность иметь детей-
С такими случаями многие практики сталкиваются особенно на родовых проблемах- и это ох как не плюшки с шоколадом.
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1700 : 07 Август 2021, 11:19:45 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста! Я живу на крайнем севере, и деревьев тут мало и они довольно низкорослые, зато много больших камней. Традиционные подношения под дерево тут как-то не заходят, когда бываю в средней полосе, то да, есть отклик, а тут как-то нет. У меня возник вопрос, нормально ли будет оставлять подношения на камне, выбрав определенный? Камни эти большие, есть с человека ростом и больше, есть те, что как будто уже сами похожи на алтари.

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1701 : 07 Август 2021, 12:11:46 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста! Я живу на крайнем севере, и деревьев тут мало и они довольно низкорослые, зато много больших камней. Традиционные подношения под дерево тут как-то не заходят, когда бываю в средней полосе, то да, есть отклик, а тут как-то нет. У меня возник вопрос, нормально ли будет оставлять подношения на камне, выбрав определенный? Камни эти большие, есть с человека ростом и больше, есть те, что как будто уже сами похожи на алтари.
очень даже нормально, а может вообще так и нужно, потому что в древних сагах и были алтари из камней. И не обязательно большие. Вы из малых можете сами зложить алтарь :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Leshii

  • *
  • 31
  • 0
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1702 : 15 Август 2021, 10:00:41 »
Здравствуйте. Как правильно принести богам дары за работу рун? Можно ли оговорить что дары подношение приносятся сразу нескольким богам, или каждому богу нужно оставлять индивидуально?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1703 : 15 Август 2021, 14:45:24 »
Здравствуйте. Как правильно принести богам дары за работу рун? Можно ли оговорить что дары подношение приносятся сразу нескольким богам, или каждому богу нужно оставлять индивидуально?
К кому обращались, тому и подносите. Подумайте сами, если к Вам за помощью обратился человек, но он еще просил помочь другого. Вот он приходит,ставит на стол бутылку и говорит "Спасибо за помощь, это вам, сами там разберетесь кому что" . Это что уважение?
Каждому отдельно, на отдельный алтарь или костер или в реку. Тут много способов дары приносить, у каждого свой.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Leshii

  • *
  • 31
  • 0
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1704 : 15 Август 2021, 21:03:21 »
К кому обращались, тому и подносите. Подумайте сами, если к Вам за помощью обратился человек, но он еще просил помочь другого. Вот он приходит,ставит на стол бутылку и говорит "Спасибо за помощь, это вам, сами там разберетесь кому что" . Это что уважение?
Каждому отдельно, на отдельный алтарь или костер или в реку. Тут много способов дары приносить, у каждого свой.
Благодарю за ответ. А если руническая формула, став не завязаны на какого то конкретного бога, просто формула. То как определить к кому обращаться с дарами?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1705 : 16 Август 2021, 00:39:58 »
Благодарю за ответ. А если руническая формула, став не завязаны на какого то конкретного бога, просто формула. То как определить к кому обращаться с дарами?
Вы никого не призывали значит став работает или на Вашей ЛС или стихии. Дары нести некому не надо, если не никого не просили.
По желанию можете наладить связь с кем-то из Богов, алтарь, дары, славления, но это на будущее если хотите потом обратиться к Богам за помощью. 
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1706 : 16 Август 2021, 07:37:58 »
Благодарю всех кто отозвался, в том числе и в личке (в личке отвечать не могу, не сочтите за невежливость, закрыта админом). Следила эти неск дней за своими снами, чтобы уяснить кое какие моменты.

Скажите, можно ли каким то образом расторгнуть этот договор ? Выйти замуж это по сути тот же договор, союз, который можно, я думаю, расторгнуть.



ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1707 : 16 Август 2021, 19:58:07 »
Уважаемые практики, прошу вашего совета.
Зарабатываю на азартных играх, весьма успешно. По диагностике помочь «прокачать фарт» согласился Локи. Носила дары, просила помощи, раз через раз срабатывало, но совсем не те суммы, что были оговорены. После последней полосы неудач не относила дары Локи, обратилась к стихийной магии с целью прокачки финансового канала. Карты начали конкретно «врать», поняла, что всё-таки нужно нести дары Локи, чтобы от «долгов» избавиться. Иду в лес, прошу дать мне знак, приводят на место… роща, вся отмеченная Кеназами (я живу не в снг и тут вряд ли кто-то ещё занимается магической практикой), а в ней дерево, отмеченное буквой L. Смотрю по картам, услышит ли меня Локи, оставить ли тут дары — выпадает Звезда, думаю, то что надо. Одна проблема — к дереву из-за кустарников и сухой рыхлой земли особо не подступиться, пришлось разложиться прямо на дороге. Естественно, из ниоткуда в самый разгар ритуала именно по моей тропе прёт какой-то дед! Я его спрашиваю, пройти больше негде?! А он мне в ответ что-то про то что у него там тётка где-то в лесу, ему нужно прям тут пройти. Выругалась, продолжила, то свечи гаснут, то паутина в лицо лезет. И под конец, когда уже собиралась, прёт из глубины леса очередной пассажир. Это, конечно, не обряд на погосте/с бесами чтобы сильно переживвть, но всё же, хотелось бы узнать мнение опытных практиков — что подобные помехи значат? И ведь как назло велел разложиться прямо у дерева на дороге, я бы дальше пошла, хоть и ходят там люди раз в полчаса. Типа шутки такие?

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1708 : 19 Август 2021, 18:06:40 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. К каким Богам можно обращаться на счёт однополых приворотов?

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1709 : 21 Август 2021, 11:50:52 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. К каким Богам можно обращаться на счёт однополых приворотов?
К Фрейе
Бездна начинает всматриваться в тебя...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status