Черная магия и Руны

Северные боги и работа с ними

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1635 : 15 Декабрь 2020, 12:26:37 »
Благодарю : одна руна показала перевёрнутый турисаз. 4 руны : йера, Альгиз, кано ( перевёрнутый) и Гебо ...
думаю не услышал в этот раз
Спросите у Богини Эйр, может она не откажется
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1636 : 14 Январь 2021, 10:35:39 »
Всем привет! Руны советуют мне наладить связь с Фрейром, я ищу совета от тех, у кого эта связь налажена.

Какие дары лучше использовать?  Раз это бог Плодородия, то предположу что нужно что то растительное, типо яблок и тп.

Под какое дерево лучше нести дары? Береза?

Есть ли у кого рабочие висы для призыва при приношении даров?
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

mrkebebasan

  • **
  • 97
  • 26
  • different toys-different prices
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1637 : 01 Февраль 2021, 12:03:00 »
Всем привет! Руны советуют мне наладить связь с Фрейром, я ищу совета от тех, у кого эта связь налажена.

Какие дары лучше использовать?  Раз это бог Плодородия, то предположу что нужно что то растительное, типо яблок и тп.

Под какое дерево лучше нести дары? Береза?

Есть ли у кого рабочие висы для призыва при приношении даров?

#1461
    он любит в качестве даров - в сети только попалось , что жирное хорошее молоко, мёд и круглое печенье ему можно преподнести..
Яблоки красные, молоко с медом, булочки сладкие с изюмом

Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1638 : 04 Март 2021, 13:01:19 »
Уважаемые практики, прошу скорректировать или опровергнуть мои умозаключения.
Начал работу с Одином,  перед этим чистился. по результатам чистки появилось ощущение свежести и холода в позвоночнике.
Испытал желание подношения, подносил после полуночи к дереву мясо, пиво и мед. Место городское даже сказать людное, но в ночь подношений ни души, даже машин не было. Дерево нашлось сразу же, после подношения появилось то же чувство ощущения чистоты и холода в позвоночнике. Могу ли интерпретировать данные ощущения как успешное взаимодействие?
С уважением.

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1639 : 04 Март 2021, 14:25:44 »
Уважаемые практики, прошу скорректировать или опровергнуть мои умозаключения.
Начал работу с Одином,  перед этим чистился. по результатам чистки появилось ощущение свежести и холода в позвоночнике.
Испытал желание подношения, подносил после полуночи к дереву мясо, пиво и мед. Место городское даже сказать людное, но в ночь подношений ни души, даже машин не было. Дерево нашлось сразу же, после подношения появилось то же чувство ощущения чистоты и холода в позвоночнике. Могу ли интерпретировать данные ощущения как успешное взаимодействие?
С уважением.
Здраствуйте
думаю вам все получилось и дар принимут, но на будущее так не делайте.
Я тоже к сожелению в людном городе живу и имела горкий урок. Дерево под котором делала подношении и которое было прикормленое, срубили :'( И вина то моя и Боги ничего с этим не делали, не спасали и того кто пришел рубить на смерть не наказали. Потому что такое дерево не должно всем на глаза бросаться и простые люди не должны постоянно там ходить и просмотривать: что тут за мясо, что тут за апельсин или что то другое лежит!
Должна быть тайна ::) Подумайте сами, ведь не с бесами работаете, а с Богами и если ваш дар какая то собака возмет и хозяен увидит, начнет кричать, материться. Думаете это вам или Богам во благо? Конечно же нет.
Если не можете пойти в глубину леса, так покупайте только вино, пиво, водку, шампанское, виски - что угодно, но это должно быть житким. Налили на ствол, все, и пошли
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1640 : 04 Март 2021, 15:24:38 »
Здраствуйте
думаю вам все получилось и дар принимут, но на будущее так не делайте.
Я тоже к сожелению в людном городе живу и имела горкий урок. Дерево под котором делала подношении и которое было прикормленое, срубили :'( И вина то моя и Боги ничего с этим не делали, не спасали и того кто пришел рубить на смерть не наказали. шампанское, виски - что угодно, но это должно быть житким. Налили на ствол, все, и пошли

соглашусь с Ув. Destructor
IbanEthiopia может есть где рядом лысопарк, речка или пруд и там деревья. вот туда,  носить надо. в любом случае, это должно быть уединенное место, что бы совершать таинство.


Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1641 : 04 Март 2021, 17:08:25 »
соглашусь с Ув. Destructor
IbanEthiopia может есть где рядом лысопарк, речка или пруд и там деревья. вот туда,  носить надо. в любом случае, это должно быть уединенное место, что бы совершать таинство.
Речка имеется, но в виду погодных условий сейчас не могу ей воспользоваться. В связи с чем и было использовано дерево. Замечания по существу, учту в дальнейшей работе.
С уважением и благодарностью

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1642 : 04 Март 2021, 17:43:01 »
Речка имеется, но в виду погодных условий сейчас не могу ей воспользоваться. В связи с чем и было использовано дерево. Замечания по существу, учту в дальнейшей работе.
С уважением и благодарностью
да не самой речкой пользоваться 😁 а деревьями которые у речки растет. Ибо людей там все же меньше бродит. Одевайте резиновую обувку и вперёд.
Во благо.

Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1643 : 04 Март 2021, 18:08:17 »
да не самой речкой пользоваться 😁 а деревьями которые у речки растет. Ибо людей там все же меньше бродит. Одевайте резиновую обувку и вперёд.
Во благо.
у меня у речки на 20 км в каждую сторону исключительно гранит, увы ;D

Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1644 : 17 Апрель 2021, 23:38:23 »
Здравствуйте. Помогите растолковать сон.

Сейчас пытаюсь наладить связь с Фрейей. Дома стоит алтарь в честь неё. На алтаре все атрибуты Фрейи, а также вино, мёд и сладости. Каждый день в мыслях восславляю её и прошу помочь в магическом пути, помочь найти мою дорогу в магии и провести по ней. Также прошу дать знак, что  услышана. Знаков нет или я их пока не вижу.

Неделю назад (после того как попросила во сне дать знак) приснился сон: 2 руны Альгиз и Иса оранжево-золотого цвета как будто на фоне ночного неба. Значения рун по отдельности знаю. А вместе нашла только толкование "Оборотень. В вашем окружении есть хитрый и злой человек, скрывающий настоящее отношение к вам. Будьте осторожны."

Как интерпретировать значение сна, относительно моей просьбы и сочетания этих 2-х рун?

Также после очередной просьбы на ночь о знаке приснился сон, где женщина с черными волосами и стрижкой каре как будто даёт ладонью мне по лбу.

Мои варианты это Боги меня видят, но пока развитие событий заморожено. Или пока не время для контакта. Я не готова.

Сон с женщиной воспринимаю, как обращение: "Да что ж ты никак не поймёшь?" Только что не понимаю))

Буду рада ответам. Спасибо.

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1645 : 18 Апрель 2021, 11:28:20 »
Здравствуйте. Помогите растолковать сон.
приснился сон: 2 руны Альгиз и Иса
Как интерпретировать значение сна, относительно моей просьбы и сочетания этих 2-х рун?
Также после очередной просьбы на ночь о знаке приснился сон, где женщина с черными волосами и стрижкой каре как будто даёт ладонью мне по лбу.
Здравствуйте,
по моему вам знак был что Фрейя вам не отвечает. Нужно налаживать связь с другим Богом или вам вообще эта традиция отказывает.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1646 : 28 Апрель 2021, 22:24:40 »
Сейчас пытаюсь наладить связь с Фрейей. Дома стоит алтарь в честь неё. На алтаре все атрибуты Фрейи, а также вино, мёд и сладости. Каждый день в мыслях восславляю её и прошу помочь в магическом пути, помочь найти мою дорогу в магии и провести по ней. Также прошу дать знак, что  услышана. Знаков нет или я их пока не вижу.

Да их и нет, этих знаков. Фрейя, если хочет ответить, очень быстро и живо откликается, и ее ни с кем не спутаешь. Очень реальная, напористая и ясная, понятная.
Ваши дары кушает кто-то другой.

Если у вас вопрос именно об обучении колдовству -  Всеотец.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1647 : 28 Апрель 2021, 23:04:19 »
Сейчас пытаюсь наладить связь с Фрейей. Дома стоит алтарь в честь неё. На алтаре все атрибуты Фрейи, а также вино, мёд и сладости. Каждый день в мыслях восславляю её и прошу помочь в магическом пути, помочь найти мою дорогу в магии и провести по ней. Также прошу дать знак,
Не Фрея это и вобще не Боги, присмотритесь к ЧМ, явный их намек. Контакта у Вас с Богами нет и покровительства их тоже Альгиз и Иса - перкрыто.
Вобще Фрея - это по любовной части, красоту, женственность у нее просить надо, а не магическую силу.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1648 : 01 Май 2021, 13:18:48 »
Ув. Практики, поделитесь опытом.

При работе с пантеоном, ходите ли вы в церковь делать помин, или же делаете дома?

Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1649 : 01 Май 2021, 13:50:08 »
Ув. Практики, поделитесь опытом.
При работе с пантеоном, ходите ли вы в церковь делать помин, или же делаете дома?
Вы что серьезно? Какая церковь? :D Oни боги христиан или язычников? А язычники в церковь ходят?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status