Черная магия и Руны

Северные боги и работа с ними

Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1605 : 30 Сентябрь 2020, 18:02:44 »
к кому лучше обратиться с помощью в ритуалах на красоту и привлекательность?

 Фрейа, Идунн. Эйр, в случае если кто-либо непривлекателен из-за болезни.

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1606 : 09 Октябрь 2020, 21:45:12 »
Если подскажите стоящие книги о скандинавских Богах,буду очень признательна!
Стоящие книги - это читать и разбираться в первоисточнике, а все остальные книги - это только личная трактовка разных авторов первоисточников


six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1607 : 09 Октябрь 2020, 21:46:41 »
Фрейа, Идунн. Эйр, в случае если кто-либо непривлекателен из-за болезни.

Благодарю Вас!)
После магического воздействия и крадников, непривлекательность появилась.

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1608 : 09 Октябрь 2020, 21:58:24 »
Сегодня был какой-то удивительный день  :)

Сегодня решил вот ни с того ни  с сего дар для Фрейи. Как учат нас Речи Высокого: "Оружье друзьям и одежду дари - то тешит их взоры; друзей одаряя, ты дружбу крепишь...". Ничего особого поначалу не произошло, все сделал по привычке.

Вот иду домой, и по дороге мне встречаются "парочки, которые целовались"... ну думаю, результат хороший.

Погулял так по городу вдоль реки, посидел на лавочке, посмотрел на уток.

Затем возвращаюсь домой. Дома руны спросил, как был принят дар... выпадает Гебо, ну понятно все нормально прошло и Беркана как уточняющая руна... все идеально прошло!

Иду домой, вот сажусь обедать, решил глянуть по ТВ новости. Включаю и на местном канале журналист показывает, как он отправился на Байкал чтобы встретится с шаманом. Потом показывают его в жилище шамана, в юрте, там стоит какой-то котел на трех камнях... и шаман рассказывает, что каждый камень означает каждый и миров: верхний, серединный и нижний, а вокруг них стоит 4 столба, подпирающих крышу, где каждый столп указывает по словам шамана на сторону света.

Вот и подумал, так как Фрейя практикует больше магию сейда, а это ближе к шаманизму, то это явно знаки были от нее.

Вот и когда занимаешься такими вещами, то вокруг человека начинает происходить настоящая магия.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1609 : 09 Октябрь 2020, 23:01:25 »
Цитировать
Вот и подумал, так как Фрейя практикует больше магию сейда, а это ближе к шаманизму, то это явно знаки были от нее
Это и есть часть скандинавского шаманства. А другая через Одина
Вероятно, Фрейя вам этим могла и путь указать. А точнее, метод взаимодействия с ней  ;) :)

gel1x

  • *
  • 1
  • 0
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1610 : 13 Октябрь 2020, 10:58:38 »
Доброго времени суток, что может быть Даром Одину? Пиво мед, или помощь финансово больному ребенку или в дет дому?

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1611 : 13 Октябрь 2020, 12:21:25 »
Доброго времени суток, что может быть Даром Одину? Пиво мед, или помощь финансово больному ребенку или в дет дому?
Пиво мед, коньяк,
Я давала хлеб, и 9 яблок.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1612 : 13 Октябрь 2020, 12:38:26 »
Доброго времени суток, что может быть Даром Одину? Пиво мед, или помощь финансово больному ребенку или в дет дому?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18174.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1741.0.html

Marrina

  • **
  • 59
  • 12
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1613 : 17 Октябрь 2020, 14:00:46 »
Доброго времени суток, что может быть Даром Одину? Пиво мед, или помощь финансово больному ребенку или в дет дому?

Все, что угодно, спросите пусть во сне покажет что хочет, у меня и торт, и варенье, и бекон хотел, и обязательно с пивом) А благотворительность во славу Одина всегда хорошо.

Елена Бьёрка

  • *
  • 4
  • 0
  • Я — твоя тень.
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1614 : 27 Октябрь 2020, 21:49:01 »
Вот и я об этом :)
"Сказка - ложь, да в ней намёк"... Поэтому работа "в тандеме" с Локи или выбор его в качестве "покровителя" действительно нецелесообразны :)

Вопрос - а если Локи сам выбрал человека, то как человеку лучше всего поступить в этом случае?
Раскладывая Таро я приподнимаю завесу тайны. (с)

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1615 : 28 Октябрь 2020, 14:31:50 »
Вопрос - а если Локи сам выбрал человека, то как человеку лучше всего поступить в этом случае?

Если планируете работать в этой традиции то почему бы и не принять ? смотря чего хотите в дальнейшем.

Елена Бьёрка

  • *
  • 4
  • 0
  • Я — твоя тень.
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1616 : 29 Октябрь 2020, 09:33:00 »
Если планируете работать в этой традиции то почему бы и не принять ? смотря чего хотите в дальнейшем.

А какие цели и задачи обычно ставят при работе с Локи? (Я-то просто с ним всегда работала "от реальности", по фактическим проблемам.)
Раскладывая Таро я приподнимаю завесу тайны. (с)

Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1617 : 04 Ноябрь 2020, 22:00:30 »
Всем доброго времени суток. Постараюсь писать понятно ,хотя это дается с трудом . Начала практику с Локи ,контакт состоялся ,работа пошла .Локи шутил по началу посылая на мой путь различных мошенников и плутов.Ничего страшного. Из даров локи хотел от меня  красное яблоко (пришло внезапно ) и еще поделки ,которые я делаю для него .Контакт был с целью раскрепостить мои творческие порывы .Это получилось ,заодно раскрепостились и сексуальные .Но возникла  проблема ,я не могу ни на чем сосредоточится , в голове полный хаос ,я  помедетировала и прям почувствовала эту энергию (внутри меня будто что то металось).  Как успокоить свои мысли и эту энергию? Мне нужно сделать кучу важных дел ,которые требуют концентрации ,а я даже текст читать не могу.

Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1618 : 05 Ноябрь 2020, 00:37:33 »
Из даров локи хотел от меня  красное яблоко (пришло внезапно ) и еще поделки ,которые я делаю для него .Контакт был с целью раскрепостить мои творческие порывы .

Работать с Локи, да еще и на постянке, дело не безопасное. К нему лучше обращаться пунктуально, заказ-оплата и до следующего раза. И вряд ли вы яблоком с поделками отделаетесь. И вы уверены, что это вы с ним в контакт вошли?

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1619 : 05 Ноябрь 2020, 01:14:34 »
Всем доброго времени суток. Постараюсь писать понятно ,хотя это дается с трудом . Начала практику с Локи ,контакт состоялся ,работа пошла .Локи шутил по началу посылая на мой путь различных мошенников и плутов.Ничего страшного. Из даров локи хотел от меня  красное яблоко (пришло внезапно ) и еще поделки ,которые я делаю для него .
Просто попросите его немного отойти от вас, на время, когда вы с ним не работаете
Или пробуйте уравновесить себя более спокойными энергиями.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status