Черная магия и Руны

Северные боги и работа с ними

Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1365 : 11 Январь 2019, 15:53:05 »
Доброго времени суток - подскажите, сталкивались ли вы, практики СТ, с тем, что женщина избирала для себя, скажем, "мужского" агрессивного бога - Тора, и успешно практиковала с его помощью? Каковы могут быть последствия в плане изменения личности для такой женщины?) Помимо некоторого усиления мужских качеств. Или не обязательно - можно эти качества "в узде" держать вполне?
То бишь - можно ли оставаться привлекательной женщиной, периодически обращаясь к Тору?:)

Здравствуйте! Извините, что отвечаю на такое давнее сообщение, но это именно мой случай. Возможно кому-то тоже пригодится.
Контакт мне удалось наладить только лишь с Тором, и то очень странным образом:
Я хотела обратиться к северным Богам, но не могла понять к кому именно лучше. Каждый раз, как я хотела нести дары мне или что-то мешало или я не знала что и куда нести. Рассеяность какая-то была.
Потом как-то ехала я в гости к знакомому, он звонит и говорит "Купи мне пиво. По возможности такое-то" Приезжаю я к нему, смотрю, а у него кулон в виде молота Тора! (раньше не было)
Спрашиваю, мол, что это у тебя. Говорит: "Да на День Рождения друзья подарили..."
Я сразу поняла для чего мне эта ситуация и что дальше делать.
Тору всегда ношу пиво, мед и хлеб, выпечку с мясом. И как-то сразу и слова нужные в голове нашлись и место, куда нести стало понятно.
А еще я иногда ему письма пишу, а потом под деревом сжигаю. Не знаю, можно ли так делать, само в голову пришло.
От контакта с таким "мужским" богом ничего негативного не произошло со мной. Наоборот, чувствую покровительство и защищенность.

Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1366 : 30 Январь 2019, 18:43:13 »
Уважаемые практики, прошу у вас помощи.
Практикую недолго, начинала по наитию, постепенно пришла к рунам и СТ.
Недавно произошел со мной странный случай. По дороге домой, недалеко от моего ритуального места, в самом центре города повстречала лису. Между нами метра 3, появилась она как будто ниоткуда, трусила по своим делам, параллельным курсом, но в противоположную сторону. На меня 0 внимания.
И вот я в растерянности. Локи ручкой помахал? Но я к нему никогда не обращалась.
Как интерпретировать не знаю. Случай не идет из головы. У рун спросить не могу, набор только изготавливаю.
Голове враг язык. Под каждым плащом рука наготове.

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1367 : 31 Январь 2019, 06:29:22 »
Как интерпретировать не знаю.
Да никак. У нас вот в крупном миллионном городе постоянно лисы забегают, а иногда еще и лоси.  Без всякой связи с северным пантеоном и Локи в частности.

Enray

  • *
  • 7
  • 1
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1368 : 31 Январь 2019, 14:34:38 »
Уважаемые практики, прошу помощи.

Отнес первые дары не Одину, а Локи. Потом ко мне дошло что нужно было сначала относить дары Одину, так как он главный, поэтому я попросил у него прощения и спросил как я могу загладить эту ошибку.
Снится мне сон и там прямо сказано что нести....сладкая вода (кока кола, пепси, и т.д.) в пакете бутылок 10 наверное, и просят меня это отнести в Дворец Культуры. Во сне сразу подумал, что это было от Одина, даже улыбнулся)).
И что делать мне?



Destructor

  • *****
  • 6664
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1369 : 31 Январь 2019, 16:01:22 »
Уважаемые практики, прошу помощи.

Отнес первые дары не Одину, а Локи. Потом ко мне дошло что нужно было сначала относить дары Одину, так как он главный, поэтому я попросил у него прощения и спросил как я могу загладить эту ошибку.
Снится мне сон и там прямо сказано что нести....сладкая вода (кока кола, пепси, и т.д.) в пакете бутылок 10 наверное, и просят меня это отнести в Дворец Культуры. Во сне сразу подумал, что это было от Одина, даже улыбнулся)).
И что делать мне?
нести ;D может при Дворца Культуры есть красивенькое деревце? ;) вот там, как будет темно и вылить все, мусор не оставить
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1370 : 18 Февраль 2019, 16:46:45 »
Уважаемые практики, разрешите задать вам вопрос, глупый, но он мне покоя не дает...
Попросила я у Локи разрешения, сделать татуировку себе, не абы какую, а по теме, но суть не в этом. Снится мне, что моя сестра с ее мужем, пьют пиво, а мне не предлагают. Меня это огорчило, хотя в жизни я не пью спиртное. В том же сне иду на кухню и вижу на столе 2 полных бокала с пивом, подходит сестра и выливает пиво в раковину со словами, что оно уже выдохлось и тут же наполняет их свежим пивом, которое они с мужем с удовольствием стали пить. Мне опять не предложили :-\
И теперь меня терзают смутные сомнения, сколько бутылок пива нужно отнести? 2 или 4? И если бы кто подсказал, какое именно пиво лучше, марку, а то я совершенно в нем не разбираюсь, абсолютно! В магазине этого пива великое множество и я просто в ступоре, какое лучше подойдет... :o

Нерв

  • **
  • 91
  • 8
  • ЛС не работает
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1371 : 19 Февраль 2019, 17:52:49 »
Здравствуйте! Не нашёл в теме про работу с Нарву. Есть ли что-то об этом?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1372 : 16 Март 2019, 13:25:23 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Нужен Ваш совет.  Я когда началась практиковать  руны,  просила через сон подсказать с кем работать и налаживать связь, чётким голосом сказали Один и Фрейя.  Дары ношу регулярно. А вчера произошёл казус, за помощь принесла дары Одину, коньяк, яблоки,  булочки с корицей ( во сне попростли) взяли нормально. А когда выливала пиво на ствол дерева,  банка  как начала в руке вибрировать и половина пива вылилось мне на одежду.
Вот я и в смятении, то-ли Один не принял дары  то ли это мне знак,  что они приняты или моя криворукоять.  Просила дать знак, принял или нет,  друг из за кустов два парня показались,  один другому говорит " классно оторвались".
Коеое Ваше мнение ув. Маги .
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1373 : 16 Март 2019, 15:40:32 »
друг из за кустов два парня показались,  один другому говорит " классно оторвались".
пошутили они с вами, и дары приняли

MaxShex

  • ****
  • 425
  • 128
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1374 : 16 Март 2019, 23:53:17 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Может быть хотел, чтобы вы с ним разделили угощение? Просто предположение
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1375 : 17 Март 2019, 00:18:02 »
пошутили они с вами, и дары приняли
Пошутили хорошо)) на меня половина вылилась, причем, так интересно, по очереди, то на дерево струя лилась, потом как будто под руку толкали на меня и так несколько раз. И мне потом пришлось с пивным ароматом ехать в маршрутке домой ;D

Может быть хотел, чтобы вы с ним разделили угощение? Просто предположение
Хорошее предположение! В следующий раз спрошу разрешения, можно разделить угощение или нет. Никогда так не делала, просто оставляла с благодарностью дары и все.

Я раньше на форуме читала, что практики просят Силы убрать посторонних, что бы не мешали оставить дары. Вот и я как пришла в сквер, попросила убрать посторонних. Пошла по аллейке к дереву дары оставить, смотрю парочка идет, но резко развернулась и пошли по другой, потом с другой стороны мужчина появился, покрутился-потоптался и пошел в другую сторону.


И теперь меня терзают смутные сомнения, сколько бутылок пива нужно отнести? 2 или 4? И если бы кто подсказал, какое именно пиво лучше, марку, а то я совершенно в нем не разбираюсь, абсолютно! В магазине этого пива великое множество и я просто в ступоре, какое лучше подойдет... :o
А зачем терзаться?)) Купите четыре.  А на счет марки, придете в магазин и спросите какое купить пиво. Я вчера так делала, потому, что тоже не знаток пива. Мне подсказали, я шла в супермаркете по рядам, пива множество, но меня как остановили и показали, пиво было светлое и не самое дорогое, а коньяк я уже сама выбирала.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1376 : 23 Март 2019, 22:15:52 »
Здравствуйте. Бывает ли такое , что боги после определенной просьбы начинают испытывать просящего? Например при просьбе Фрейи, чтобы помогла наладить отношения в паре перевести их на следующий уровень, у пары появились изменения в лучшую сторону, но при этом возникало много ситуаций, когда ж очень сильно обижалась и было на что. И даже было желание расстаться и такое происходило частенько. Впечатление сложилось, что посылает испытания на прочность ж.

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1377 : 23 Март 2019, 22:27:49 »
когда ж очень сильно обижалась и было на что. И даже было желание расстаться и такое происходило частенько
скорее показывала ситуацию в истинном свете
для объективной и осознанной оценки отношений


Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1378 : 23 Март 2019, 22:47:18 »
Но тем не менее прогресс в лучшую сторону просто невозможно было не заметить. Поэтому и странно. Улучшение в паре произошло настолько быстро и существенно, как до этого ни одним другим способом не достигалось.

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1379 : 23 Март 2019, 22:59:34 »
так одно другому не мешает - сделать работу над ошибками в отношениях и поведении, и получить помощь от богини

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status