Черная магия и Руны

Северные боги и работа с ними

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1320 : 09 Сентябрь 2018, 23:47:12 »
Спасибо.Дома есть шоколад ,яблоки зеленые, вино шипучее, только куплено как всегда
Не по правилам, без сдачи и специально для обращения к Богам
Ложить под дерево?
Эти правила не для Богов. Зажигаете свечу, рядом кладёте дары, своими словами обращаетесь к Фрейе (хотя можно и вису прочитать), предлагаете ей дары  и тут же просите, что хотите. Даёте свече полностью догореть. Потом выносите дары под дерево живое. Свеча нужна восковая, можно маленькую совсем, но восковую.
Когда-то нужно начинать нарабатывать связь с богами. Если чувствуете сейчас стремление обратиться - делайте сейчас. Услышат ли вас и будут ли приняты дары - поймёте по результату. Да и у Рун можно будет об этом спросить.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Ink

  • *
  • 27
  • 1
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1321 : 15 Сентябрь 2018, 11:09:30 »
Доброго времени суток - подскажите, сталкивались ли вы, практики СТ, с тем, что женщина избирала для себя, скажем, "мужского" агрессивного бога - Тора, и успешно практиковала с его помощью? Каковы могут быть последствия в плане изменения личности для такой женщины?) Помимо некоторого усиления мужских качеств. Или не обязательно - можно эти качества "в узде" держать вполне?
То бишь - можно ли оставаться привлекательной женщиной, периодически обращаясь к Тору?:)

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1322 : 15 Сентябрь 2018, 13:15:44 »
тут важно не только то, что женщина (или мужчина) - избрали себе бога, а еще и мнение самого бога по этому поводу учитывается 
если контакт взаимный - тогда можно говорить о возможном влиянии
каждый бог (как и люди) - имеет свою энергетику, проявления личностных особенностей и пр.,
значение имеет и мнение бога - как нужно влиять на данного практика, что, с точки зрения бога будет полезно человеку, а что нет
поэтому, тут часто бывает не так все линейно - какую захотели энергетику от бога получить, а какую нет
если работа с божеством регулярная и плотная - то чаще всего практик "пропитывается" энергетикой божества, становится созвучным с ним
если работа эпизодическая - то возможно не будет сильного влияния, но в любом случае, специфика сути божества будет отражаться
а в СТ большинство богов обладает активными, или боевыми качествами

Ink

  • *
  • 27
  • 1
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1323 : 15 Сентябрь 2018, 14:09:59 »
Sinais, благодарю!
Верно обратили внимание моё на то, что надо ещё и мнение бога учитывать. Поняла, что надо нарабатывать двухсторонний контакт таки....

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1324 : 15 Сентябрь 2018, 14:25:19 »
Sinais, благодарю! Верно обратили внимание моё на то, что надо ещё и мнение бога учитывать. Поняла, что надо нарабатывать двухсторонний контакт таки....
двусторонний контакт все-таки в первую очередь от бога зависит. со стороны практика инициатива (хотя бывает и по другому), со стороны бога отклик или отсутствие такового
так же, как и в человеческих отношениях - каждый сам за себя нарабатывает контакт)) вы не можете за другого его выстраивать. все должно быть взаимно

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1325 : 09 Октябрь 2018, 12:12:47 »
Здравствуйте! Прошу совета у уважаемых практиков. Сегодня носила дары Фрейе впервые - фрукты и шоколад. Долго искала дерево, под которым можно их было оставить, наконец, нашла укрытое от посторонних глаз. Но всё равно немного нервничала, чтобы никто не увидел, как я оставляю дары. Вису не читала, просто искренне и от всего сердца отдала дань уважения Фрейе и попросила помочь в решении моей проблемы.

На обратном пути пришлось идти через частный сектор. На развилке дорог увидела в одной стороне молодого человека, который вёл себя очень странно. Решила свернуть на другую дорогу и пошла быстрым шагом. Удивительно, но этот парень меня догнал. Он был пьяным и попросил довести его до остановки. Говорил, что его кто-то там чуть не убил. Мне стало не по себе, но страха как такового не было. Постаралась максимально отстраниться от его проблем, которыми он делился, отвечала спокойно. Внезапно он остановился и сказал, что дальше пойдёт сам. Я сказала: "Как хотите" и пошла своей дорогой, а он остался стоять и смотреть в мою сторону.

Приехала домой, решила спросить у рун совета. На вопрос: "приняла ли Фрейя мои дары" выпала руна Гебо. Я так понимаю, что приняла. На вопрос: "Получу ли я то, что просила?" выпала Уруз. Что это может значить?

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1326 : 09 Октябрь 2018, 13:50:31 »
"Получу ли я то, что просила?"
у меня с вами схожая ситуация, Гебо и только уже Йера.
значения я смотрела в теме где ответ по одной руне. вот тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3825.0
к дарам потом еще пока с мужем в магазине была, заглянула в отдел пива и добавила пиво с яблоками(первый раз такое видела, новинка какая то видимо) именно его захотелось, взгляд на него упал, вечером еще его добавила.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1327 : 09 Октябрь 2018, 14:03:26 »
Minervva, спасибо Вам за подсказку.
Получается, что результат будет в том случае, если я приложу силы и буду действовать активно. Что ж, в каком-то смысле так и есть.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1328 : 19 Октябрь 2018, 21:30:31 »
Ув. коллеги, подскажите, пожалуйста, наиболее эффективный переклад одиночества. Было скинуто, хотят возврат к наславшей, сложность в ситуации в "подшитой" мертвячке и в том, что это не порча/воздействие, а кусок чужой личности. Чистками не убирается и не ослабляется, что наводит на мысли что был обмен, а не скид. Благодарю!
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1329 : 19 Октябрь 2018, 21:48:49 »
Смелая, отправьте этот кусок личности в Хельгейм, чисткой с обращением к Хель. Прямо так и просите - забрать без возврата. Либо чисткой через Мару, либо... в общем, вы поняли.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1330 : 19 Октябрь 2018, 22:06:26 »
Агапка, благодарю, воспользуюсь советом по основному куску, но там и по мелчи всего напихали - эндометриоз, варикоз, даже пятна пигментные... воспользоваться надо будет много раз, Хель и Мару с такими пустяками беспокоить нет смысла) поэтому на остаток переклад бы... И еще вопрос: если попросить Мару/Хель вернуть, она обменянное на места свои вернет - каждому своё? И дары - мясо/рыбу сырые, алкоголь?
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1331 : 19 Октябрь 2018, 23:25:54 »
дары - мясо/рыбу сырые, алкоголь?
Даст знать при подготовке. Если не даст - тогда да, сырая рыба, хороший алкоголь, желтые яблоки, мед. У меня были вариации - хороший крепкий чай с сахаром, молоко с медом, высушенные розы, гранатовый сок, гранаты, лепешки. Мясо ни разу не носила еще.
По остальному ответила в личку.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1332 : 20 Октябрь 2018, 08:16:56 »
Скажите пожалуйста, а для любовных просьб кто лучше подойдет?
С уважением,
+
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Frihet

  • *
  • 49
  • 6
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1333 : 20 Октябрь 2018, 09:02:04 »
Скажите пожалуйста, а для любовных просьб кто лучше подойдет?
Смотря, какие исходные данные у вас имеются. Можно попробовать обратиться к Фрейе.

Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1334 : 20 Октябрь 2018, 15:49:24 »
Скажите пожалуйста, а для любовных просьб кто лучше подойдет?
Замечательно отзывается на подобные просьбы Фрейя, особенно, ес ли речь идет о приворотных воздействиях и проч.
Если же работаете на любовно-семейные дела, и просьбы носят больше семейный аспект-то я бы порекомендовала Фригг.
Если мужа возвращаете - Фригг.
Если уводите- Фрейя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status