Черная магия и Руны

Северные боги и работа с ними

Агния90

  • *****
  • 1446
  • 40
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1275 : 23 Июнь 2018, 12:32:45 »
У меня двустворчатый невысокий шкаф, запирающийся на ключ. Одна половина - это алтарь, на второй у меня полочки, где я храню все свои принадлежности, конверты со ставами и прочее.
Муж в курсе только того, что я "интересуюсь эзотерикой и рунами". Ни о чем более он знать не знает и не должен. Поэтому мне очень удобно с таким алтарем: за ним можно спокойно работать, так же можно без палева оставлять подношения. Я даже жертвенный огонь там возжигаю, запираю на ключ и спокойно делаю свои дела.

Мне кажется, Вам вполне можно сделать подобное. Только за одной дверцей шкафчика для Велеса, во второй для Лады. Одину поставить отдельно, можно тот же балкон.
Таким образом, алтари хоть и в спальне, но у них свое отдельное, запирающееся пространство
спасибо за ценные советы,у меня аж голова кипит,как все устроить :D а вы не заказывали специальный рунный алтарь?недавно видела на одном сайте и задумалась ::)

Rin

  • *
  • 42
  • 23
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1276 : 23 Июнь 2018, 21:57:17 »
спасибо за ценные советы,у меня аж голова кипит,как все устроить :D а вы не заказывали специальный рунный алтарь?недавно видела на одном сайте и задумалась ::)
Не за что!)
Нет, алтарь я делала сама с нуля. Купила спил ясеня, бруски для ножек, все собрала и прикрутила. Рунескриптом нацарапала вису. Хотела максимально вложиться это самой. Но можно так и не заморачиваться. Купленный столик специально для этих целей так же будет хорош.
Если прям понравился уже готовый столик, берите его. Тут нет никаких строгих правил.

Rin

  • *
  • 42
  • 23
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1277 : 24 Июнь 2018, 15:21:59 »
спасибо за ценные советы,у меня аж голова кипит,как все устроить :D а вы не заказывали специальный рунный алтарь?недавно видела на одном сайте и задумалась ::)

Прошу прощения, голова кипит..
Не рунескриптом, а рунами (футарком, в общем)

Сегодня в магазине для творчества увидела потрясающие заготовки для шкатулок и вспомнила вчерашний разговор про алтари.
Есть заготовки для больших шкатулок из ценных пород дерева. Размерами 35х35 и больше. Очень удобный переносной алтарь как по мне! Доделываете его под себя ( руны, символы стихий, обращения и т.д). Можно украсить декоративными ножками, покрыть морилкой ( по желанию) и замечательный алтарь получится. Дешевле покупного, сделанный своими руками ( ну почти) и полностью под свои нужды.
Внутри этой шкатулки, кстати, удобно будет хранить принадлежности.

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1278 : 26 Июль 2018, 12:46:35 »
а для любовных дел какого бога лучше призывать?
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1279 : 26 Июль 2018, 15:06:58 »
а для любовных дел какого бога лучше призывать?
Для любовников и приворотов - лучше к Фрейе, для гармонизации отношений с мужем и семейных дел - лучше к Фригг.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1280 : 28 Июль 2018, 03:32:53 »
Добрый вечер,
Хотела узнать , с кем можно взаимодействовать просить о помощи  и закончить договор. Чтобы не тревожить Богов . Гномы не совсем вариант судя по диагностике. К примеру, бесы были согласны, а что с северным пантеоном делать , к кому обратиться чтобы не тревожить Богов. Причина как всегда любовь и деньги

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1281 : 28 Июль 2018, 09:56:07 »
Добрый вечер,
Хотела узнать , с кем можно взаимодействовать просить о помощи  и закончить договор. Чтобы не тревожить Богов . Гномы не совсем вариант судя по диагностике. К примеру, бесы были согласны, а что с северным пантеоном делать , к кому обратиться чтобы не тревожить Богов. Причина как всегда любовь и деньги

Попробуйте обратиться к эльфам.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1282 : 28 Июль 2018, 20:22:59 »
"Дети, не делайте так, как я" :-[
Сегодня я рассердила моего прекрасного Бога Одина :(
Он снял одну вражину моей мамы, она мертва (хотя я просила смерти другой вражины (ее подруги)). Но, конечно, я была так счастлива из-за этой вражины тоже. Но, поскольку я не просила об этом, не делала ритуала с призывом к Богу, только сделала два ставы из моей собственной энергии (я так думала, ага ;D). Но оказалось, что это не моя энергия, во всем помогает только Бог. И я не принесла ему даже простого пива :-[
Сегодня я хотела поехать на озеро, была в душе, и мне как-то "удалось" подрезать ноготь пальца до крови. Поэтому я подумала, что этого достаточно (ага, опять... ;D) типа взяль кровью
И я не добралась до озера. Я надумала, что погода будет плохой, что дождь придет... Поэтому я поехала в другое место только для принятия солнечных ванн. И не было никакого дождя, было так жарко, я была так зла на всех, в поту без воды... И потом я поняла, что я в долгу, удача уходит. И Один сказал, что сейчас пива недостаточно :P Теперь я должна принести вино. Хорошо, я извинилась и купила хорошее вино. Позже ночью я принесу его Ему :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1283 : 28 Июль 2018, 23:05:47 »
Попробуйте обратиться к эльфам.
Спасибо, а есть рекомендации как эльфам  лучше общаться ?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1284 : 29 Июль 2018, 05:16:01 »
уходит. И Один сказал, что сейчас пива недостаточно :P Теперь я должна принести вино. Хорошо, я извинилась и купила хорошее вино. Позже ночью я принесу его Ему :-*

Уж сколько раз твердили миру, что северные боги - не гопники, долги не стрясают и на счетчик не ставят. Если вы чем их и обижаете, то не неотданным пивом, а вот таким отношением.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1285 : 29 Июль 2018, 06:20:16 »
Приветствую, подскажите есть ли какие особенности в обращении к темным ипостасям Одина?
По теме пробежала, не нашла ни чего.
Вот только у Хавкмун нашла: Атриди, Игг, Бёльверк, Видур (темные ипостаси Одина).
Дары - темное пиво со своей кровью, мясо с кровью, красное терпкое вино со своей кровью. 
Атриди, Игг, Бёльверк, Видур - кто они?
какая цель у каждого из них?
Кто уже делал призыв, поделитесь подробностями пожалуйста?!
в какой день, если принципиально?
с какой стороны света?
как просить (своими словами, нужна ли виса?)
В общем за подробности Благодарю! +






Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1286 : 29 Июль 2018, 09:21:07 »
Уж сколько раз твердили миру, что северные боги - не гопники, долги не стрясают и на счетчик не ставят. Если вы чем их и обижаете, то не неотданным пивом, а вот таким отношением.
может вам так, а другим иначе
я была благодарна и словесно благодарила и радовалась очень, только именно думала, что отнести ничего не надо
а значит надо было
еще вчера вечером отношение Бога ко мне - Альгиз пп, а сегодня Йера-Альгиз и дар по диагностике принят
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1287 : 29 Июль 2018, 21:21:08 »
Спасибо, а есть рекомендации как эльфам  лучше общаться ?
Призываете своими словами, можете вису сочинить. В дар приносите конфеты в разноцветных обертках, мед, молоко, блестящие серебряные монеты. Все это выносите под живой куст.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1288 : 29 Июль 2018, 23:48:06 »
Призываете своими словами, можете вису сочинить. В дар приносите конфеты в разноцветных обертках, мед, молоко, блестящие серебряные монеты. Все это выносите под живой куст.
Спасибо за ответ

Я смотрела и искала информацию на форуме об эльфах и их сравнивают с бесами, только с северном пантеоне, что вы об этом думаете ?

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1289 : 30 Июль 2018, 11:19:45 »
Спасибо за ответ

Я смотрела и искала информацию на форуме об эльфах и их сравнивают с бесами, только с северном пантеоне, что вы об этом думаете ?
По собственной практике работы могу с уверенностью сказать, что это не так. У других практиков, конечно, могут быть другие мнения...
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status