Черная магия и Руны

став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #30 : 20 Июнь 2013, 19:47:38 »
я выполняла этот став на подопытной паре - никаких откатов мне не было - агрессии у меня лично и у моего окружения не наблюдалось. В паре - периодические ссоры, раз в три дня стабильно (делала с йерой). Целью полностью разрушить отношения  у меня не было, мне надо было, чтобы была нарушена идилия.

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #31 : 24 Июнь 2013, 17:56:20 »
Сдается мне, что где-то мы косячим, друзья мои. ;D Наверно, в диагностике защит на кроликах...
действие то става не совсем в глазах общества хорошее-рассорки. Неоднократно встречала мнение опытных,тут на форуме,что в таких делах лучше подобные вещи ставить на того,кого не жалко. Ведь даже если на одного из пары,то второму в итоге надоест молча терпеть,начнет в ответ срываться. У автора без эксцессов-ну так на то она и автор )))
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Грешная

  • *****
  • 595
  • 61
  • Ад был переполнен..., и я вернулась...
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #32 : 25 Июнь 2013, 17:48:16 »
Отчитываюсь... нанесла я на пару номер № 2 став уже с Йерой. Дня через два у крольчихи пропадает ее любимая собака (просто убежала и исчезла), а уже через 2 недели собаку нашли мертвой. Но вроде пара пока вместе, не знаю, как там уже у них в отношениях. Но лично ко мне крольчиха уже не цепляется. Наблюдаю дальше ;D
С Уважением.
Ведьма! Помни свое ремесло: предавайся порокам и делай зло!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #33 : 25 Июнь 2013, 17:55:52 »
Дня через два у крольчихи пропадает ее любимая собака (просто убежала и исчезла), а уже через 2 недели собаку нашли мертвой.

В этой ситуации и действии става есть связь? А Вы спросите руны, действительно ли собака умерла от действия этих рун. А крольчиха может не цепляться потому что ей не до Вас, у нее горе - собака умерла.
Прошу прощения за скептиз, но рунической рассоркой домашнее животное вряд ли можно убить. Если бы все так просто...

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #34 : 25 Июнь 2013, 18:01:24 »
В этой ситуации и действии става есть связь? А Вы спросите руны, действительно ли собака умерла от действия этих рун. А крольчиха может не цепляться потому что ей не до Вас, у нее горе - собака умерла.
Прошу прощения за скептиз, но рунической рассоркой домашнее животное вряд ли можно убить. Если бы все так просто...
а скорее всего или сама мадам не простая,с защитой,или на отношениях что то защищающее,вот и полетело на псинку...
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Грешная

  • *****
  • 595
  • 61
  • Ад был переполнен..., и я вернулась...
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #35 : 25 Июнь 2013, 18:57:28 »
В этой ситуации и действии става есть связь? А Вы спросите руны, действительно ли собака умерла от действия этих рун. А крольчиха может не цепляться потому что ей не до Вас, у нее горе - собака умерла.
Прошу прощения за скептиз, но рунической рассоркой домашнее животное вряд ли можно убить. Если бы все так просто...
А я разве в своем сообщении написала что-то про убийство собаки рунической рассоркой? Я только ОТПИСЫВАЮСЬ, что происходит в жизни подопных. И на счет того, что крольчиха ко мне не цепляется - заходит также по несколько раз в день ко мне на страницу, но теперь уже молчит, хотя другим комментарии дает.
С Уважением.
Ведьма! Помни свое ремесло: предавайся порокам и делай зло!

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #36 : 28 Июнь 2013, 16:22:02 »
СЧАСТЛИВАЯ ГРЕШНИЦА, а вы на фото став рисовали? И процесс вспомните, не мелькнула у вас в тот момент мысль о собаке - любая, просто про то что она там гдето у них есть?
П.С. Спасибо за ваш опыт, интересно. Возможно,что с переживаний ее о собаке и начнется их разлад. Если он не настолько любитель собак.

Грешная

  • *****
  • 595
  • 61
  • Ад был переполнен..., и я вернулась...
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #37 : 28 Июнь 2013, 19:25:03 »
СЧАСТЛИВАЯ ГРЕШНИЦА, а вы на фото став рисовали? И процесс вспомните, не мелькнула у вас в тот момент мысль о собаке - любая, просто про то что она там гдето у них есть?
П.С. Спасибо за ваш опыт, интересно. Возможно,что с переживаний ее о собаке и начнется их разлад. Если он не настолько любитель собак.
Конечно рисовала на фото. Нет, ни о каких собаках не думала, я даже вообще не знала, что у них есть собака.
Тестирую дальше, плюс еще на одной парочке, уж очень хочется испортить личную жизнь одному уроду  ;D
С Уважением.
Ведьма! Помни свое ремесло: предавайся порокам и делай зло!

Shejla

  • **
  • 67
  • 6
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #38 : 30 Июнь 2013, 09:24:32 »
Уважаемая lov_ushka или практики подскажите можно ли став наносить только на крольчиху..т.е. на одиночное фото? или весь смысл в том, что должно быть именно общее фото?

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #39 : 30 Июнь 2013, 13:14:33 »
Мне кажется, логичнее на общее фото  все-таки, ведь в формуле они мечут молнии друг в друга, туда-сюда, туда-сюда, поэтому привязка должна быть взаимная, да и Йеры там...Поправьте, если не права
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #40 : 30 Июнь 2013, 13:16:11 »
Мне кажется, логичнее на общее фото  все-таки, ведь в формуле они мечут молнии друг в друга, туда-сюда, туда-сюда, поэтому привязка должна быть взаимная, да и Йеры там...Поправьте, если не права
дак ведь можно оговорить соответствующим образом.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #41 : 30 Июнь 2013, 13:43:29 »
в двух парах не проявил себя никак. одна пара была и так в стадии ссоры, помирились в итоге. вторая пара сошлась после раставания, и ставила на них в острый период примирения.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #42 : 30 Июнь 2013, 15:29:24 »
Уважаемая lov_ushka или практики подскажите можно ли став наносить только на крольчиху..т.е. на одиночное фото? или весь смысл в том, что должно быть именно общее фото?
написано - рассорка. Значит ссорим кого то с кем то. Соотвественно - участников двое. Вывод - фото общее или склеенное.

_LAS_

  • *****
  • 545
  • 224
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #43 : 30 Июнь 2013, 15:58:14 »
Вывод - фото общее или склеенное.
То есть можно взять 2 одиночные фотки, большой лист бумаги, приклеить их, а между ними формулу?
И ничего, что 1 фотка намного больше другой?
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

Laurka

  • ***
  • 193
  • 5
  • i wanna feel free
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #44 : 01 Июль 2013, 18:35:54 »
Такссс хочу я тоже отписаться : есть подруга в рунах вообще ноль даже названия их не знает, но знает что я изучаю руны. вот по просила у меня рассорку и я показала картинку Молнии она начертила и я объяснила ей роль каждой руны в ставе. она просто написала имена став и оговог все было 3 дня назад. Сегодня она мне пишет что у кроля умерла собака, она потерялась и через два дня нашли мертвой( я вообще не обратила внимание и не связала) но сейчас для своей ситуации рассматриваю этот став захожу и аналогичная ситуация вот и решила написать.   

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status