Черная магия и Руны

став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)

Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #225 : 14 Декабрь 2022, 00:09:51 »
Всем доброго времени суток. Став очень хорошо работает. 
Дело было так:
Примерно,  в 14.00 я его с толком, с расстановкой, повизуализировала... на одну крысу и её мч.
Активация в сознании  ;D...
Пришла домой, на мне защита очень сильная... При оговоре было, что бы защищала от бинарок.
А вот на муже нет ничего. Так, он примерно в 15.00, взбесился на меня так, до крика ;D.
Но защита сработала, и он закашлялся и ушёл. 
Бинарит, да. Но значит и работает.
Отличный став. Применяла первый вариант.
Да, бинарит и сильно. В общем, есть пара надо было рассорить. Поставила став. На вечер - я спокойная, есть защита, на муже тоже не было - разругались так, что до драки дошло. Никогда такого не было... Да. Став сильный
Нужно ставить защиты.

LS7

  • *
  • 10
  • 0
  • 666
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #226 : 14 Январь 2024, 03:19:19 »
Огромная благодарность уважаемому автору! У меня замечательно сработала. Ситуация: один из совладеььцев компании, красивый, холостой, богстый. Его партнёрша по бизнесу, замужняя, между ними нет близких отношений, ставит на него многолетнее комплекснок ЧМ воздействие: зомбирования, подавления воли, отчороты и пр. и привороты к тем женщинам, которых она ему выбирает. Привороты кладбищенские, бесовские, постоянное обновляемые. Я ему понравилась, хотел отношений, но подступиться ко мне не мог по вышеупомянутым причинам. Я его чистила Квеортом, в комплексе сделала эту рассорку с самой главной девицей, про которую он, когда на него приворот ставят, ходит и бормочет, как в полусне:"Нет, нет, не хочу." Срсботало, "королевишна" разобиделась надолго на какую-то его фразу, отношение - без всяких эмоций встретил возвращение из отпуска и какую-то шуточку отпустил как шлюхе. Всё на моих глазах и ушах. :) Рисовала прямо на работе, сидя за столом, а то она явилась с ожиданиями. Методика: визуализация их, хотя они рядом, имена, даты рождения на бумажке, потом став, потом каждую руну нтже прописываю 27 раз, накрываю листок ладошкой (у меня сила в ладошках и ментальная), оговариваю, стал, руны, обращаюсь к Одину, его представляю, очень концентрируюсь. Энергетически затратно, но работает мгновенно. Потом даже как-мысленно представляла став, оговаривала, к Одину обращалась - в ту же секунду воздействие ЧМ прекратилось (делали за час перед ситуацией), МЧ охладел к этой, посмотрел как на пустое место, а она с ненавистью на меня. :) Догадливая... блин.

Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #227 : 30 Январь 2024, 18:41:27 »
Отпишусь . Ситуация была очень давно. Решила я поставить на одного товарища, который любит подвыпить, по этому защиту с него не снимала. Прошло пару дней кроль пропал со всех соц сетей., телефон выключен Вацап телега не доступны..  Я поставила став от ловушки узнать правду, где же он потерялся . Проходит пару дней,3 дня как помню вроде ,  он выходит на связь, и говорит : «сожительница сломала ему телефон во время потасовки , потасовка была из за того, что она залезла в его Сбербанк и увидела переводы другим женщинам 😂и телефон на 2 части поломан. Говорит телефон  починю зайду и напишу тебе» вот так. Была мелкая пакость им от меня .

Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #228 : 08 Февраль 2024, 12:37:14 »
Добрый день! Отпишусь и я,делала на одной мадам, постоянно меня грязью поливала, хотя я вообще не при чём. Сделала первый раз,весь вечер мадам кричала на своих детей и соседей. Но мне показалось этого мало 😊,через неделю повторила но уже в комплексе с другими ставами,сделала и забыла. Примерно через месяц узнаю что она напала на девушку,которая с коллегами обсуждала её, скандал был большой ,дело дошло до людей в погонах.... Став отработал на ура!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status