Черная магия и Руны

став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)

edgar26weber

  • *
  • 30
  • 3
  • I am your problem now
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #210 : 17 Август 2020, 01:16:32 »
По моему кролю вышло так - с тем хахалем они разошлись, оказывается, в течение недели с момента активации. Но кроль нашел нового, к тому же радикально поменял свой круг интересов, местами до абсурда. А я вообще чувствую только брезгливость. С другом кроль практически не общается, тот его презирает, но этот друг теперь мой соперник в плане отношений с одной девушкой. И вообще, он не так прост. Долблю его всем, что попадётся - пока есть ущерб здоровью и один раз сломал его машину. Но нужно окончательное решение
We're strange but we have juice

Sv2507

  • *
  • 4
  • 0
  • Все тайное станет явным хочешь ты того или нет!
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #211 : 02 Сентябрь 2020, 09:28:45 »
У меня все получилось как описывали выше, стукнуло по мне, а секретарше с ее любовником хрен по тарелке. Единственное ее несло - оскорбляля меня да еще при свидетелях. Любовник - испугался и так же начал орать на меня! в общем было весело! Эффект странный. Может еще подождать надо? Чаще всего таких тварей ничего не берет! :o

Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #212 : 02 Сентябрь 2020, 19:57:52 »
Использовала в прошлом году этот став и он сработал. Использовала в этом году и резко заболела на следующий день. То ли оговор не правильный, то ли не хватило сил. Не пойму.

KikiDi

  • *
  • 15
  • 0
  • Тёмной ночью под луной принцесса стала сатаной.
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #213 : 03 Октябрь 2020, 23:05:53 »
Первый раз использовала на своего бывшего кроля и он расстался с дамой. Сожгла с благодарностью. Через месяц он нашёл другую.
Снова нанесла на их пару молнию. В этот раз не сработал, они просто поругались и помирились через 3 дня.  плюс вытягивал из меня энергию тоннами.
Рабочая формула, но раз на раз.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #214 : 01 Ноябрь 2020, 15:53:23 »
Цитировать
Почти расстались, но через перу месяцев сошлись снова, и больше ничем пробить не могу, в том числе и "Молния" не срабатывает больше.

Цитировать
Враги ругаются но вот что-то как-то потом мирятся.

Уважаемые коллеги, а вы смотрели по мантике, может у ваших кролей какие привязки совсем сильные или что-то еще серьезное держит?
Просто я сколько раз не ставила этот став, люди расходились раз и навсегда вообще. Причем без комплекса, только одним этим ставом. Также две мои знакомые (НЕ практики) ставили по моим рекомендациям. Тоже результат бесповоротного разрыва любых контактов. 
Ничто не истина. Всё дозволено.

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #215 : 12 Февраль 2021, 14:29:00 »
А можно ли нарисовать и подкинуть как подклад ?
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #216 : 12 Февраль 2021, 14:47:04 »
А можно ли нарисовать и подкинуть как подклад ?
Можно. Только спрятать надо так, чтобы без вариантов, если найдут вдруг, то даже если и не поймут что это, на мысли точно наведет.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Yu999

  • *
  • 1
  • 0
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #217 : 19 Март 2021, 21:37:35 »
Добрый день. Очень нужен ваш совет. Давно использую этот став и все работало просто на Ура. Но, в этот раз сработало интересно. Сделала на кроля и его новую крокодилиху (не могу её по другому называть). Он мой коллега, вижу его каждый день. Пришёл на работу злой как черт. Приходит другая коллега, которую зовут также, как крокодилиху и рассказывает, что ей приснился сон, что кроль женился на своей крокодилихе. В этот же день у меня упала бабушка и ударилась головой, не сильно, но я испугалась. Когда делала став, ни о ком из них не думала. Делала около недели назад, они так и не поругались, я так поняла
Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #218 : 09 Май 2021, 00:31:40 »
Делала эту рассорку около года назад на мужа и его вдруг объявившуюся бывшую. Результат на «ура» ! рассорка оказалась заключительными этапом после которого они не общаются ( после комплекса работ ) , но на меня так откатило мало не показалось. Я в него аж вещами кидала, что для меня вообще не характерно. Так что мораль : отводы и защиты не забывать ставить
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Vermouth

  • *
  • 12
  • 5
  • 🔥
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #219 : 09 Ноябрь 2021, 23:14:49 »
Делала несколько раз.
Каждый раз у кролей либо скандал, либо драка. Провоцировала всегда крольчиха, хотя ставила на обоих. Но она в принципе больная на голову, нужно было лишь чуть помочь ;) А вот мущщина очень сдержанный, он только болел после этих дел. Всё в себе держал))
Имхо, на эмоционально нестабильных будет действовать на 100%.
Шикарный став. 😎

Никаких побочек и откатов на меня не было.

Ботва

  • ****
  • 418
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #220 : 07 Январь 2022, 02:43:09 »
А бинарность в какой форме появлялась?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

RikaRU

  • *
  • 12
  • 0
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #221 : 28 Апрель 2022, 23:19:43 »
У кроля есть крольчиха, но я абсолютно ничего о ней не знаю, даже цвет волос. Как быть в такой ситуации? Если нанесу на его фото и оговорю, что ссора с его любовницей, шарахнет по всем с кем спит сейчас или и на бывших ответит?

Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #222 : 06 Май 2022, 03:15:09 »
Данный став показал себя очень хорошо и сработал молниеносно!!! Бинарки не было, тестила на бывшем, оговорила, чтоб возненавидили друг друга и расстались раз и на всегда, без вреда для меня и моих близких! Через три дня в соц сетях у друг друга в чс, фотки общие по удаляли, он пропал с радаров, к ней доступа нет и не было(другой город) Мы с МЧ как жили норм так и живём. Но на нашей паре защита. Так что за став ув. lov_uska спасибо,однозначно рабочий!
Не пытайся укусить того, кто может тебя сожрать😈

Ruh

  • *
  • 13
  • 6
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #223 : 29 Май 2022, 23:28:47 »
Поможет ! Защиту надо правильно оговаривать ! Прямым текстом , что бы от обратного удара защищала , от бинароности ! Кроме всего прочего - поможет отсечение каналов между вами и кролями- не висите на них . И дыханием своим никогда не активируйте рассорки и прочие пакости. Формулы желательно дома не деражть и после активирования желательно квартиру почистить . Хотя бы свечей.


Вот это совет прям в тему…. От злости одному засранцу сделала пакость и активировала дыханием - надо переделать….

Добавлено: 29 Май 2022, 23:31:01
пролестала все сообщения (аж в глазах рябит) искала ответ на вопрос если нет совместной фотографии но ее сделать самой (зафотошопить) соответственно не приблежая их к друг другу чтобы и место осталось где став писать то можно использовать?

На мой взгляд даже рукоделие в виде вырежь и наклей две мордочки на альбомный лист сработает))))
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами.
 Конфуций

Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #224 : 30 Июнь 2022, 15:29:08 »
Всем доброго времени суток. Став очень хорошо работает. 
Дело было так:
Примерно,  в 14.00 я его с толком, с расстановкой, повизуализировала... на одну крысу и её мч.
Активация в сознании  ;D...
Пришла домой, на мне защита очень сильная... При оговоре было, что бы защищала от бинарок.
А вот на муже нет ничего. Так, он примерно в 15.00, взбесился на меня так, до крика ;D.
Но защита сработала, и он закашлялся и ушёл. 
Бинарит, да. Но значит и работает.
Отличный став. Применяла первый вариант.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status