Черная магия и Руны

став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)

Liefdelady

  • *
  • 13
  • 0
  • Будешь на земле - заходи
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #195 : 18 Июль 2019, 15:49:06 »
повторно воспользовалась этим ставом, чудесная вещь. делала в лунное затмение. 

Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #196 : 23 Июль 2019, 14:56:33 »
пролестала все сообщения (аж в глазах рябит) искала ответ на вопрос если нет совместной фотографии но ее сделать самой (зафотошопить) соответственно не приблежая их к друг другу чтобы и место осталось где став писать то можно использовать?

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #197 : 23 Июль 2019, 16:40:14 »
пролестала все сообщения (аж в глазах рябит) искала ответ на вопрос если нет совместной фотографии но ее сделать самой (зафотошопить) соответственно не приблежая их к друг другу чтобы и место осталось где став писать то можно использовать?
Можно. У меня такая же была ситуация и подействовало.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Furious

  • *
  • 11
  • 4
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #198 : 21 Ноябрь 2019, 14:14:36 »
Ставила второй вариант на двух друзей, чтоб больше не общались, в итоге я рассорилась со свои другом и больше мы не общаемся. ((( ужасно, что формула по мне ударила. Больше рисковать не буду

Andomiel

  • *
  • 17
  • 0
  • Хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #199 : 09 Январь 2020, 17:59:13 »
У меня как-то странно вышло. Ставила на мужа, который начал активно флиртовать с коллегой. Комплекс из ПН, ЗОБ и приворота. Защиты на мне есть, в т.ч. От бинарки, его защиту ослабляла. Держала долго. Диагностика показывает, что став работает. На физике никаких проявлений нет. Общаются в сообщениях нормально, но без флирта. А что уж там в офисе происходит - не знаю. Из побочек - кроль попытался на меня рыкнуть, я расплакалась, он потом несколько раз прощения просил, пушистый весь такой, в любви признавался. Но диагностика показывает, что крольчиха ему очень нравится, а ко мне Он испытывает компот из ненависти и отвращения. О_о хотя, повторюсь, на физике подтверждения этому нет.
— И ты засушиваешь жаб, что бы варить из них свои снадобья?
— Не сушу я никого, чтобы быть ведьмой, это совсем не обязательно! Да и времени свободного у меня нет…

Andomiel

  • *
  • 17
  • 0
  • Хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #200 : 19 Январь 2020, 02:44:12 »
Вот поторопилась я, все же, отписаться. Молния отработала отлично, закрутив ситуацию с увольнением кроля с работы, где он и крольчиха занимают должности. Результат фееричный и неожиданный. Намерения такого у меня не было, но так даже лучше. Сейчас устраивается на работу, где особей ж.п. Не имеется. Автору благодарность
— И ты засушиваешь жаб, что бы варить из них свои снадобья?
— Не сушу я никого, чтобы быть ведьмой, это совсем не обязательно! Да и времени свободного у меня нет…

Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #201 : 13 Февраль 2020, 23:28:41 »
Этот став очень выручает , когда надо срочно рассорить людей, он у меня как основа, а дальше уже комплексом добивать  . Автору благодарность )

Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #202 : 18 Февраль 2020, 03:23:08 »
Став сработал на следующий день. Поссорились на ровном месте.
Огромная благодарность автору это потрясающе!!!

Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #203 : 23 Февраль 2020, 15:31:35 »
по ставу, ставила на обоих кролей, которых надо рассорить и разлучить, ставила в плюс к большому  комплексу, через 18 часов внезапно у близкого друга умирает собака (у меня своей нет)...руны эти и правда берут жертву.....про кролей не знаю пока, молчит человек, на связь уже сутки как не выходит, жду, бинарит сильно (знаю что от всего комплекса бинарит, я только начинаю с рунами работать)  отпишусь по результату дальше...
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

Timuchin

  • *
  • 20
  • 3
  • Stop dreaming - start living.
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #204 : 29 Февраль 2020, 19:51:28 »

Став чудесный, огромное спасибо.
Но я бы добавил руну квеорт что бы разжигалась ненависть и злоба + сжигались все благоприятные отношения.
Человек я добрый и терпеливый, но тот кто сможет довести меня до бешенства—уже об этом не узнает :)

edgar26weber

  • *
  • 30
  • 3
  • I am your problem now
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #205 : 17 Март 2020, 23:50:40 »
Чертовщина какая-то... ставил рассорить кроля с хахалем (у них отношения только ради мести мне) и также поставил рассорить кроля с человеком, который типа его лучший друг, но так только кроль считает - тот человек с ним обращается отвратительно. меня бинарит - отвращение к моему кролю, периодически накрывают приступы злобы, беспричинной и беспредметной - эти чувства нельзя выразить, нет разрядки, нет выхода. что с его хахалем и псевдодругом - не знаю, кроль за них будет цепляться до последнего, чтобы мне насолить. попробую переделать эту формулу с Йерой - если результат будет - напишу здесь
We're strange but we have juice

Auya

  • *
  • 2
  • 0
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #206 : 20 Март 2020, 13:07:35 »
У меня став получился одноразового воздействия. ПОсле первого применения на паре - скандал, разъезд. Почти расстались, но через перу месяцев сошлись снова, и больше ничем пробить не могу, в том числе и "Молния" не срабатывает больше.

Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #207 : 25 Март 2020, 15:14:35 »
скажу так, я достаточно давно пользуюсь ставом "Молния" став однозначно рабочий. Использую его на вражинах, срабатывает в пределах от 3-х суток до недели. Враги ругаются но вот что-то как-то потом мирятся.

vasilisa_ya

  • **
  • 75
  • 143
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #208 : 24 Май 2020, 11:47:35 »
Можно сделать на двух друзей?

LadyKoshka

  • *
  • 37
  • 33
  • Магия среди нас... Протяни руку, ощути ее мощь...
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #209 : 16 Август 2020, 01:23:09 »
Можно сделать на двух друзей?

Можно
Влечет необъяснимая, загадочная красота!
Признание в любви уже готовы выдохнуть уста.
Я понимаю: Магия опасна!
Ну, так и есть: Тону! Затягивает в омут темнота...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status