Черная магия и Руны

став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #180 : 21 Сентябрь 2018, 17:16:09 »
Ставила на совместное фото пары, плюс по бесовскому зубу на каждом и крольчихе внушение мыслей. Кролик непрошибаемый, поэтому именно на нее сделала упор. Женщина ему годится в матери. Оговаривала прекратить общение в связи с этим, плюсом к внушению мыслей о том, что она ему не пара. Став раскручивался примерно две недели, в итоге я написала ей сама и сказала то, что и было оговорено ;D. Не смотря на то, что эмоций особых к кролику уже нет, на меня как что-то накатило. С ним после этого разругались навсегда. Цель была именно отомстить. Крольчиха удалила его из друзей и видимо не поддерживает больше контакта. Спасибо! :)
И? Результатом чего считаете прекращение общения? Магии или в связи с Вашим звонком?
Не толкую сны толкователям)

Iskra88

  • *
  • 35
  • 1
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #181 : 21 Сентябрь 2018, 22:03:57 »
И? Результатом чего считаете прекращение общения? Магии или в связи с Вашим звонком?

Ну если люди как минимум близко общались в течении месяца, одно единственное сообщение не прекратило бы их отношения. Тем более оно было довольно безобидным. Так что я все таки считаю, что став сработал, хоть и своеобразно. Возможно, бинарка. Но результат меня вполне устроил. Тем более все остальные ставы автора работали на ура :)

Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #182 : 08 Октябрь 2018, 14:45:52 »
Всем добра! Хочу данный став уважаемого автора нанести на крольчиху моего кроля. Сейчас на ней Истерики. По ощущениям и диагностике, став должен хорошо лечь. Но вопрос, не помешает ли уже наведенная работа? И еще хочу комплекс на нее нагрузить заодно))) На кроля ничего не хочу ставить - он итак привязан чувствами, без магии))) Или что-нибудь и ему подложить тоже, как считаете?)

Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #183 : 16 Октябрь 2018, 14:17:06 »
Сделал этот став, и ещё несколько. Через месяц они поругались,я была так счастлива. Они не общались почти месяц, а после того как я сожгла ставы они помирились. Сейчас у них все хорошо. Мне так плохо(. Если я опять сделаю несколько ставов и они расстанутся,что можно сделать чтобы не хранить их? Вдруг кто-нибудь найдет.Может где-нибудь закопать?

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #184 : 16 Октябрь 2018, 15:17:05 »
что можно сделать чтобы не хранить их?
если у вас так работают ставы, храните. спрячьте среди своих бумаг, вещей, в шкатулку, любым способом. и в самый дальний угол. полученный от формул результат важнее страха,  что «кто-нибудь найдет».

Nazaret

  • *
  • 10
  • 0
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #185 : 17 Ноябрь 2018, 11:21:25 »
Сделал этот став, и ещё несколько. Через месяц они поругались,я была так счастлива. Они не общались почти месяц, а после того как я сожгла ставы они помирились. Сейчас у них все хорошо. Мне так плохо(. Если я опять сделаю несколько ставов и они расстанутся,что можно сделать чтобы не хранить их? Вдруг кто-нибудь найдет.Может где-нибудь закопать?
   Попробуйте сделать разрушение по 4  стихиям от ув. Лов-ушки

Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #186 : 17 Декабрь 2018, 10:03:53 »
Хорошая рассорка, только человек агрессирует еще и на всех. Поэтому в ближайшее время после работы лучше этому человеку, на которого проводится работа, не попадаться, чтобы не попасть под горячую руку.

Pegas321

  • **
  • 54
  • 10
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #187 : 17 Декабрь 2018, 13:47:36 »
Здравия. В качестве самодостаточной работы став довольно слабый, но в подкрепление к комплексу- пару раз доходило до драк, но люди потом мирились

Liefdelady

  • *
  • 13
  • 0
  • Будешь на земле - заходи
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #188 : 14 Январь 2019, 10:00:21 »
Отличный став. Сделала на пару, активировала огнём. Результат через 2 часа, страшный скандал. Но долбануло и по мне - была драка с женщиной этой. Причем, я же знала, что попадаться на глаза никому нельзя, но была вынуждена выйти из дома.

Здесь тема, посвященная одной этой работе. Вопросы "что еще сделать" сюда не относятся.
Модератор Kotey

Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #189 : 06 Февраль 2019, 10:28:40 »
Добрый день, отпишусь о результатах использования става и я.
Став сработал сразу на следующий день.
По поводу бинарки,  да, была агрессия  небольшая со стороны крольчихи в мою сторону, хотя вплоть до того дня общались с ней ровно без конфликтов, даже понимание некоторое было. Она сама по себе человек вспыльчивый. Кроль в мою сторону не проявлялся. Он сдержаннее.
Ну а по поводу работы става, то на следующий день  после нанесения вечером крольчиха удалила кроля из друзей. Более точной информации что же именно между ними было у меня пока нет.  Но и это могу считать результатом
Благодарю вас , lov_ushka

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #190 : 25 Март 2019, 16:33:24 »
Используя этот став постоянно, хочу сказать, что обратка идет хорошая. В семье моих подопытных происходят ссоры, но и я срываюсь на кроля тоже просто без причины. Надо ставить защиту перед тем как пользоваться этим ставом.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Лета

  • *
  • 17
  • 4
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #191 : 01 Апрель 2019, 09:36:46 »
отлично бьет, кого попросишь, но да, бинарит. я просто всех предупреждаю, что сегодня я такая и прошу меня простить))

Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #192 : 16 Апрель 2019, 15:08:54 »
Отлично сработал. Раскрутился примерно через неделю. Хотя может и раньше начал, но узнала я об этом через неделю. Огромный респект автору! Разругались вплоть до разрыва. Она укатила к себе из города вообще и он ей писал угрозы. Ну и соответственно удалились из друзей в соцсетях друг у друга. Причем после сожжения с благодарностью, став еще продолжал свою работу.

Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #193 : 17 Апрель 2019, 13:03:09 »
Став сработал, пара рассталась за неделю. Обратки не замечено.

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #194 : 09 Май 2019, 18:37:13 »
Хороший рабочий став! Но у меня разругались не любовники, а как раз муж с женой. А ставила на жену и любовника...
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status