Черная магия и Руны

став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)

Грешная

  • *****
  • 595
  • 61
  • Ад был переполнен..., и я вернулась...
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #15 : 28 Май 2013, 20:08:57 »
ну вот,ставчик (первоначальный вариант) великолепно сработал на кроликах,но и меня  с МЧ задел так,что мама-негорюй.Сопли-слезы-истерики..В общем,и нам прилетело по самое не балуй. Новый вариант пока как-то "очкую" делать..понаблюдаю,как у народа пойдет.
А Вам,Ловушка,плюс-ставы рабочие,нравятся Ваши работы
Ну вот... выходит и у Вас тоже были истерики.
Я попробую второй вариант на 3 паре. Есть у меня парочка, хочу их разлучить. Позже отпишусь.  ;)
С Уважением.
Ведьма! Помни свое ремесло: предавайся порокам и делай зло!

Kadeirn

  • **
  • 59
  • 16
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #16 : 11 Июнь 2013, 15:32:45 »
Может быть такое, что как только активировал став стихиями, началась гроза? О_О
Просто у меня сейчас именно так  :o

Став предпочтительнее с подношением делать, или не энергоёмок?

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #17 : 11 Июнь 2013, 19:01:03 »
Этот ставчик между людьми наносить или на одного можно? А от бинарки защита поможет?

Kadeirn

  • **
  • 59
  • 16
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #18 : 11 Июнь 2013, 20:25:21 »
Лучше между, если есть совместное. От бинарки не поможет защита. На то она и бинарка. Это даже не столько бинарка, сколько сенсетивность. Подключаетесь к жертве и чувствуете на себе всё, что чувствует она. Надо уметь отключаться от воздействия вовремя.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #19 : 13 Июнь 2013, 23:44:53 »
Этот ставчик между людьми наносить или на одного можно? А от бинарки защита поможет?
Поможет ! Защиту надо правильно оговаривать ! Прямым текстом , что бы от обратного удара защищала , от бинароности ! Кроме всего прочего - поможет отсечение каналов между вами и кролями- не висите на них . И дыханием своим никогда не активируйте рассорки и прочие пакости. Формулы желательно дома не деражть и после активирования желательно квартиру почистить . Хотя бы свечей.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #20 : 16 Июнь 2013, 13:49:34 »
Поставила став на кролей, на следующий день-страшная ссора с моим МЧ, все то, что оговаривала для других, один в один! Ругань, слезы, истерика-это было ужасно :-\Однозначно работает, только шарахнуло как-то по мне с моим Мч.Сожгла. С огромным уважением к Вашим работам, Lov_uska!Как и все другие формулы-великолепно!
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Madonna_v

  • ***
  • 119
  • 17
  • Фея я, Фея я....
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #21 : 16 Июнь 2013, 16:34:01 »
Уважаемые, а что, если нанести эту формулу (первый вариант) на одного человека?
Пусть ссорится со всеми...
Мне даму одну неадекватной нужно сделать, чтобы мой объект от нее сам отошел.
Он боится неадекватных, а так, если он увидит, что она со всеми ругается, он сам от нее отвернется.
Как думаете?

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #22 : 19 Июнь 2013, 01:18:43 »
Поставила став на кролей, на следующий день-страшная ссора с моим МЧ, все то, что оговаривала для других, один в один! Ругань, слезы, истерика-это было ужасно :-\Однозначно работает, только шарахнуло как-то по мне с моим Мч.Сожгла. С огромным уважением к Вашим работам, Lov_uska!Как и все другие формулы-великолепно!
а вы какой вариант делали? с Йерой?

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #23 : 19 Июнь 2013, 20:06:04 »
а вы какой вариант делали? с Йерой?
Да, с йерами крышкой сверху и снизу.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

rasina

  • *
  • 40
  • 0
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #24 : 19 Июнь 2013, 22:12:12 »
И меня шарахнуло :-\ да так,что не только поругались но еще и подрались. Точнее я его била. Что в первом варианте что во втором дикий скандал у нас.  :'(

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #25 : 19 Июнь 2013, 23:06:16 »
И меня шарахнуло :-\ да так,что не только поругались но еще и подрались. Точнее я его била. Что в первом варианте что во втором дикий скандал у нас.  :'(
да уж.... страшно делать такое другим.... а самой по полной прилетает.
а вы делали на кроля и соперницу?
интересно, что будет, если не на пару делать, а на одного человека. чтобы со всеми ругался. как кто то уже предлагал.... такая же бинарка будет?

rasina

  • *
  • 40
  • 0
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #26 : 19 Июнь 2013, 23:14:06 »
да уж.... страшно делать такое другим.... а самой по полной прилетает.
а вы делали на кроля и соперницу?
интересно, что будет, если не на пару делать, а на одного человека. чтобы со всеми ругался. как кто то уже предлагал.... такая же бинарка будет?
Да я делала на мужа и его крысу. Оба раза такая реакция хоть и защиты стоят. Уже подумываю,что рассорки это не мое.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #27 : 19 Июнь 2013, 23:20:40 »
И меня шарахнуло  да так,что не только поругались но еще и подрались. Точнее я его била. Что в первом варианте что во втором дикий скандал у нас. 
Вот уж, действительно - МОЛНИЯ, так МОЛНИЯ!! Прям на всех электрический разряд летит, хоть с Ерой, хоть не с Ерой....А вот интересно, какие же тогда скандалы там, "в стане врага"?? У кого-нибудь есть достоверные данные?? Может, такая там молния и с такими разрядами, что вообще - себя поубивают?? Интересно знать бы....У меня лично нет ОС, к сожалению
И еще вот что подумалось - может, став такой силы, что вот так "бинарит"? Так ежели так - то можно и стерпеть на себе-то...Кстати, я писала, что со мной поругались, но мириться на полусогнутых через день приползли, а вот кто переругался и отписался - как, уже примирение было??
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

rasina

  • *
  • 40
  • 0
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #28 : 19 Июнь 2013, 23:29:39 »
Вот уж, действительно - МОЛНИЯ, так МОЛНИЯ!! Прям на всех электрический разряд летит, хоть с Ерой, хоть не с Ерой....А вот интересно, какие же тогда скандалы там, "в стане врага"?? У кого-нибудь есть достоверные данные?? Может, такая там молния и с такими разрядами, что вообще - себя поубивают?? Интересно знать бы....У меня лично нет ОС, к сожалению
И еще вот что подумалось - может, став такой силы, что вот так "бинарит"? Так ежели так - то можно и стерпеть на себе-то...Кстати, я писала, что со мной поругались, но мириться на полусогнутых через день приползли, а вот кто переругался и отписался - как, уже примирение было??
Не знаю как у других у моих кроликов тишина. Я своего уже 10 дней после скандала не видела. И видеть не хочу почему то. Во мне агрессия к нему такая проснулась и я его избила :-\ высказала какой он козел. Теперь сижу жалею о содеянном. Но вернуть не могу :'(

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #29 : 20 Июнь 2013, 19:41:06 »
Сдается мне, что где-то мы косячим, друзья мои. ;D Наверно, в диагностике защит на кроликах...
Бездна начинает всматриваться в тебя...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status