Черная магия и Руны

став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)

Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #135 : 18 Сентябрь 2015, 05:31:27 »
Да,Ваших,правда еще отлично сработал 1раз вызов-это 100% была работа формулы,т.к. дело было в новый год,причем результат появился на пороге уже через 15 минут.)
И чудесная еще "разрушение по 4-м стихиям"
Ускоритель процессов тоже как надо сработал и против пробок.
А вот З.О.Б. и пыльная накидка,строгий ошейник,узнать правду,"делай то, что я скажу",дежавю,дар,огонь страсти не пошли что-то.
Но будем пробовать дальше!))

Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #136 : 11 Октябрь 2015, 12:07:25 »
Нанесла "молнию" между, и "лапку раздора" каждому на примитивные рисунки человечков. Примерно через 20 часов реально почувствовала как раскручивается "Молния", на себе.. С каждым часом я становилась все недовольнее, агрессивнее к окружающим, психовала без причин вообще. Нервное состояние уже 2 дня длится.

Вопрос, какова вероятность того что хоть один из кролей там тоже психует? Как обычно чувствуют себя кроли при такой бинарке? Защиту с него снимала. Барышня не особо сильная, по моим расчётам её хорошо зацепить должно.
Жду ответов, с уважением.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #137 : 14 Июль 2016, 22:17:30 »
Нанесла "молнию" между, и "лапку раздора" каждому на примитивные рисунки человечков. Примерно через 20 часов реально почувствовала как раскручивается "Молния", на себе.. С каждым часом я становилась все недовольнее, агрессивнее к окружающим, психовала без причин вообще. Нервное состояние уже 2 дня длится.

Вопрос, какова вероятность того что хоть один из кролей там тоже психует? Как обычно чувствуют себя кроли при такой бинарке? Защиту с него снимала. Барышня не особо сильная, по моим расчётам её хорошо зацепить должно.
Жду ответов, с уважением.
кроме диагностики, вам на ваши вопросы никто не ответит.что диагностика показывает?
Каждому по заслугам

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #138 : 03 Ноябрь 2016, 01:18:19 »
Проверяла на двух подопытных.Два союзника,если можно так выразиться.Мужчины.Один мне враг,другого не знаю,он меня тоже.Но согласился помогать моему врагу против меня разные нехорошие вещи делать.Нанесла на фото врага,нарисовала абстракцию в виде его союзника,склеила фото и огуречик.Между ними нанесла и на каждого из них с оговором.Плюс,неожиданно,но сработало и как вызов тоже.Враг объявился через день,хотя до этого 2 месяца полной тишины.А через 10 дней узнаю,что союзнички не просто рассорились,а переключились друг на друга.Козни стали друг другу строить уже и дальше по нарастающей...Итогом довольна!
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Miki1

  • *
  • 5
  • 0
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #139 : 13 Ноябрь 2016, 15:06:17 »
Отчитаюсь. У меня молния сработала, но как то не направленно. Человек на весь мир разозлился. И временно всех во врагов записал. Став сжег, но ещё недели 2 эффект сохранялся. Страшно было подходить к человеку. На скандал выходил с пол оборота с любым собеседником. Став для меня рабочий, но неуправляемый...

Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #140 : 14 Ноябрь 2016, 23:04:01 »
Добрый вечер, вот все пишут на пару нужно ставить. А если на кроля одного, при этом оговорить, что будет метать молнии во всех кто в его окружении ?  Хочется наказать его, чтоб один остался.
И если так возможно с ним поступить, то подскажите с оговором, чтоб не ошибиться.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #141 : 15 Ноябрь 2016, 13:28:49 »
Добрый вечер, вот все пишут на пару нужно ставить. А если на кроля одного, при этом оговорить, что будет метать молнии во всех кто в его окружении ?  Хочется наказать его, чтоб один остался.
И если так возможно с ним поступить, то подскажите с оговором, чтоб не ошибиться.

Можете и на одного.Рисуете формулу и оговариваете с обращением к рунам то,что хотите получить.Например:"Призываю силу рун мне в помощь,помогите наказать Васю)Чтоб он вел себя агрессивно с (если есть конкретные люди,то их упоминаете.Если нет,то со всем окружением,кто для него дорог и нужен).Чтобы Вася возненавидел всех,с кем общается,чтобы сам у собеседников вызывал только отвращение и злость.
А так можно подобрать при желании комплекс,чтоб кроля отвернуть от всех и от всего.Лучше спросить у опытных специалистов.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #142 : 06 Декабрь 2016, 19:35:58 »
Здравствуйте, напишу для статистики и анализа, чтобы тем, кто будет пробовать, в дальнейшем обладать объемной картиной работы МОЛНИИ. О результате отпишусь, как только он будет. Прочитав о бинарках, готова морально, духовно и физически. Как говорится, "на войне все средства хороши"

п.с. Делаю на пару, которая образовалась в следствии магических манипуляций. Долго думала стоит ли вмешиваться, но последних пару месяцев мысль о том, что без вмешательства радикального дело только ухудшается. Ранее делались рассорки, всё работало, пока я "гуманистка" не сожгла всё в благодатном огне, так как посчитала что не гуманно это. Пока ранее сделанные ставы работали, кролик светился счастьем, а сейчас опять грусть, подобие запоя и абсолютная потеря интереса к жизни. Значит будем наказывать вражину и спасать хорошего человека. Хотя МОЛНИЯ и шандарахнет знатно, но волшебные пи*дюли (не став, а метафора ;))часто работают во благо)

Пожелайте удачи и с Большим уважением к Мастеру 8)

Abigail

  • *
  • 14
  • 0
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #143 : 08 Декабрь 2016, 18:41:31 »
Уважаемые, кто может посоветовать, нужно рассорить  мужа и жену, сильно отвернуть друг от друга, но при этом сделать что-то, чтоб развестись не могли.
Мне не нужен развод, пока. Надо чтоб помучались, как я мучалась из-за них. Чтоб кровью харкали, но вместе.
А ещё, хочу чтоб он загулял, а с женой не спал. Но опять же так, чтоб не могли пока разбежаться.

Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #144 : 14 Декабрь 2016, 17:13:47 »
Первый отчет по работе МОЛНИИ.

Первые "Удары МОЛНИИ": Кролик стукнул машину и потратил всё накопления на новый год (видимо собирался тратить на вражину), Молния сразила один из "столбов" этих отношений. Я не раз думала что там очень меркантильные интересы со стороны мадамы. Ранее, когда работала над данным проектом, использовала Давилку, так этот чудо став первым делом снес работу. Следовательно, сносится всё, что держит, а коль страдает только материальный достаток кроля, сделать выводы не сложно. Насчет бинарки: да, бинарило, но я ни с кем не ругалась, так как по своей сути крайне терпеливый человек, больше дало на внутренний эмоциональный фон (грусть и тоска волчья, будто в клетку посадили, и по рукам связали).

Став рабочий, но требует колоссальной выдержки, для себя я его как "Воспитатель" определила, так что если хотите легкого результата, используйте что-то другое. А если хотите толковый результат, дающий опыт, мудрость и выдержку, Молния - Ваши выбор.

Поклон Мастеру 8)

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #145 : 15 Январь 2017, 19:42:52 »
Отчитываюсь и я. Став наносила на фото семейной пары. Результат был уже через два дня. МЧ сам мне позвонил и рассказал, что был жуткий скандал и даже спят теперь отдельно. Повлияло и на меня, защита не помогла. Почувствовала агрессию к МЧ, сама спровоцировала скандал, отправила кучу смс с оскорблениями и сейчас нахожусь в таком состоянии, что готова его разорвать на куски.  Он названивает мне, я не отвечаю. Дома у них по-прежнему скандал, став пока еще не сжигала. Так что бинарит однозначно. Автору +++++.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #146 : 25 Январь 2017, 16:48:51 »
Отчитываюсь и я. Став наносила на фото семейной пары. Результат был уже через два дня. МЧ сам мне позвонил и рассказал, что был жуткий скандал и даже спят теперь отдельно. Повлияло и на меня, защита не помогла. Почувствовала агрессию к МЧ, сама спровоцировала скандал, отправила кучу смс с оскорблениями и сейчас нахожусь в таком состоянии, что готова его разорвать на куски.  Он названивает мне, я не отвечаю. Дома у них по-прежнему скандал, став пока еще не сжигала. Так что бинарит однозначно. Автору +++++.


как активировали?  4-мя стихиями?

А  если с помощью лазутчика попробовать на пару ?
что думаете .Может быть не так бинарить будет ?
ставлю ++++  всегда ))))

Innga

  • *
  • 3
  • 0
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #147 : 05 Февраль 2017, 18:39:12 »
Подскажите, если не знаешь имя новой пассии МЧ, как оговорить став?

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #148 : 06 Февраль 2017, 13:31:27 »
как активировали?  4-мя стихиями?
Активировала  просто огнем.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #149 : 06 Февраль 2017, 13:34:47 »
А  если с помощью лазутчика попробовать на пару ? что думаете .Может быть не так бинарить будет ?
Я  с Лазутчиком не работала, поэтому не могу ничего сказать. Сейчас мне хорошо помогает от бинарки защита Дракон. Но это индивидуально, как говорится, каждому свое. Смотрите с помощью диагностики.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status