Черная магия и Руны

Сексуальная привязка

Re: Сексуальная привязка
« Ответ #30 : 17 Ноябрь 2013, 20:28:15 »
orobas,
спасибо за ответ и надеюсь на ваше творчество, готова протестировать хоть прямо сейчас :D
И еще появился вопрос: если объекту не понравился прошлый секс. опыт, то можно сразу нанести став, или убрать воспоминания сначала?

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Сексуальная привязка
« Ответ #31 : 18 Ноябрь 2013, 01:44:46 »
Мне показалось вы не так понимаете смысл става. Став на секс не ориентирован, как Похоть, тут другое. Если именно секс нужен, сочетайте + оморачивайте.
А вообще черти по лучше ставов сработают. Но то чернуха сами смотрите.

по поводу прошлого секса, по моему вы через чур заморачиваетесь. Если вы правильно привязку и похоть сделаете ему откровенно говоря плевать будет на то, какой там прошлый опыт был  ;)

Re: Сексуальная привязка
« Ответ #32 : 22 Ноябрь 2013, 02:15:45 »
Нет)
 
Но вы, кстати говоря, дали очень хорошую идею для става...  ;D
Да-да, если вдруг сложится став на такую тему, тоже с удовольствием протестирую, целых два кролика под это дело есть. Пока для создания условий для встреч иногда пользуюсь Изменяющим от ув. Cantasa , но там с оговором проблем много, бывает  не срабатывает как надо, а если б специальный под это дело ;) А сама привязка, что в этой теме, у меня давала жуткую и нарастающую бинарность и на себе и на крольчихе, настолько сильную, что непонятно кого к кому привязали.. Приходилось сжигать к концу недели. Не знаю почему, видимо став не мой. Та же "Похоть" и просто "перт-кано-гебо-наут" никакой бинарности никогда не давали, наоборот некоторое охлаждение к объекту..

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Сексуальная привязка
« Ответ #33 : 17 Декабрь 2013, 03:23:26 »
подскажите, это же не приворот. так?
нужно ли здесь обращаться к богам? я обычно не обращаюсь.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Сексуальная привязка
« Ответ #34 : 17 Декабрь 2013, 03:40:51 »
подскажите, это же не приворот. так?...

желаннаЯ, в описании Става: "....На потоке привязки Лагуз+2Нойта - сексуальный приворот Кеназ - Перт - Наутиз...."

Скарапея

  • ***
  • 150
  • 56
  • Не верь белым и пушистым,они сожрут тебя первыми!
Re: Сексуальная привязка
« Ответ #35 : 07 Февраль 2014, 11:54:30 »
Доброго времени! Скажите пожалуйста,я здесь не вижу йотунский морок...А в описании он есть.Йотунский морок-это же круг,с точкой посередине или я ошибаюсь?Подскажите пожалуйста...
У каждого из нас две жизни:одну видят все те,кто нас окружает,другой живем мы...

Re: Сексуальная привязка
« Ответ #36 : 07 Февраль 2014, 19:17:14 »
Доброго времени! Скажите пожалуйста,я здесь не вижу йотунский морок...А в описании он есть.Йотунский морок-это же круг,с точкой посередине или я ошибаюсь?Подскажите пожалуйста...
Слева в Манназе

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Сексуальная привязка
« Ответ #37 : 20 Февраль 2014, 19:19:37 »
На женщин данный став можно использовать?
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Сексуальная привязка
« Ответ #38 : 25 Февраль 2014, 00:45:07 »
На женщин данный став можно использовать?

Можно . тут нет привязки к полу
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Сексуальная привязка
« Ответ #39 : 11 Май 2014, 03:39:10 »
Пойдёт... даже если и Ваша кровь будет при активации... были случаи, что если ему проще с женой, то будет с ней, даже без чувств - просто разрядка, мужчины так устроены.... рассорки и остуды на неё Вам в помощь в первую очередь.
Ну мы и делаем привязку , что бы к другой не пошел. Эта формула  без Одала - подет к той , к кому привязан.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Сексуальная привязка
« Ответ #40 : 11 Май 2014, 08:53:13 »
Я тут читала про то, что кролик идет по пути меньшего сопротивления, то есть если он женат, то набросится на жену, а не на меня. Подумалось, если нанести на него парочку нестоячек на супругу и одновременно похоть ко мне и скрыться от него в неизвестном направлении, что с ним будет?))) Кролик лопнет от напряга? Такая хорошая месть может получиться.)
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Сексуальная привязка
« Ответ #41 : 11 Май 2014, 12:46:00 »
Не правильный полностью подход.
Никто не работает на негатив на кроля если он нужен потом. В таких ситуациях

Если вы уверенный практик у вас никогда не будет ситуации что делали одно а получилось другое и можно всегда сказать мол руны виноваты это они по пути наименьшего сопротивления.
Если нет и возникают такте опасения и вопросы вы не сможете так заверения руны запрограммировать и направить на работу БЕЗ КОСЯКОВ.

Не подготовленный практик может накуралесить себе на голову. Тем более такие вещи (увести мужа или получить его) бесследно не пройдут. Потом будут для отработки жизненные уроки горькие. Поэтому лучше подумать что потом у вас будет, нежели с ним.


gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Сексуальная привязка
« Ответ #42 : 11 Май 2014, 16:01:02 »
Никто не работает на негатив на кроля если он нужен потом.

Я предложила вариант для того кролика, который потом не нужен.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Сексуальная привязка
« Ответ #43 : 11 Май 2014, 17:49:29 »
Вы написали "не набросится ли кролик на жену а не на меня" то есть вам надо что бы он набросится на вас. Поэтому он вам как минимум для постели
Если вы будете плюсом на него негативные и деструктивные воздействия делать что бы у него с женой или с кем еще ничего не было - для вас в первую очередь это обернется головняком. Его сдвиги психические вас тоже затронут(не бывает мужиков у которых нестоячка на всех, кроме одной и они считают это нормальным)
Надо учитывать психологический фактор, иначе работа провалена будет.

Разводить грамотно тоже уметь надо, не важно до полного разрыва или так что бы изменял. Для этого можно несколько разных стратегий взять, которые в плюс вам играть будут, а не в минус какую выбрали вы.

Надо быть экологичным и лояльным прежде всего к себе. Не к кролям как вы могли подумать из моего поста. И главное логичным быть.
Если воздействие для вас головняком обернется зачем его делать?
Если ор вам не нужен, зачем его трогать вообще? Не логично ни разу

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Сексуальная привязка
« Ответ #44 : 11 Май 2014, 19:50:46 »
Поэтому он вам как минимум для постели

Я не спорю с вами. Мне этот кролик нужен для того, чтобы его наказать и в постели он мне уже не сдался давным-давно. А вот сделать так, чтобы он не хотел до жути, но не мог - вот это меня как раз очень интересует. И морально-этические вопросы меня тут совершенно не волнуют, головняки и психологические факторы мне по барабану. Этот кролик - отработанный материал. За подсказку со стратегиями благодарю, в данном случае меня интересовал именно вопрос мести - то есть совместить похоть с одновременной мужской несостоятельностью.
Надеюсь теперь разъяснила в чем логика моих действий с этим конкретным кроликом.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status