Черная магия и Руны

Сексуальная привязка

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Сексуальная привязка
« Ответ #15 : 30 Июнь 2013, 12:45:52 »
а на совместном фото можно?
Вот рекомендации автора:
Наносить на фото объекта\вольт.

Девочки, по большому счету, на общее фото или только на фото кролика - это личное дело каждого. Я вам написала как формула была задумана и как ее программировал Автор. Пользуйтесь диагностикой. Лично для меня - нет ничего хуже бинарки.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Сексуальная привязка
« Ответ #16 : 03 Июль 2013, 20:27:55 »
Делала на совместное фото вместе с "Похотью", своей кровью. Первые дни бинарило, пришлось канал заблокировать на время, чтобы на себя не перетянуть, пока не раскрутится полностью. Сейчас все ОК, стоит уже месяц, без обновления, действие стабильное. Автору +
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Re: Сексуальная привязка
« Ответ #17 : 10 Июль 2013, 02:51:04 »
Наносить на фото объекта\вольт. Своей кровью правую конструкцию (Маназ-Кеназ-Вуньо)
Если есть фото тела в полный рост, но не видно лица, для секспривязки лучше его использовать, или обычное фото в одежде до пояса, на котором глаза видны?

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Сексуальная привязка
« Ответ #18 : 10 Июль 2013, 14:25:47 »
Отличная формула) Наклеила стикер с формулой на фотку кролика, свою часть обводила кровью, встретились на следующий день - кролик был готов наброситься прямо на улице у всех на глазах

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Сексуальная привязка
« Ответ #19 : 24 Июль 2013, 07:47:28 »
если с кролем долго не было контакта, женат, побочкой на жену не начнет кидаться? :o
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Baday

  • *
  • 31
  • 1
Re: Сексуальная привязка
« Ответ #20 : 25 Июль 2013, 22:22:55 »
Делала на совместное фото вместе с "Похотью", своей кровью. Первые дни бинарило, пришлось канал заблокировать на время, чтобы на себя не перетянуть, пока не раскрутится полностью. Сейчас все ОК, стоит уже месяц, без обновления, действие стабильное. Автору +
Уважаемая Divina поделитесь опытом как вы блокируете канал?

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Сексуальная привязка
« Ответ #21 : 25 Июль 2013, 22:38:19 »
Печатью Хель с Альгизами либо визуализирую, либо на пластырь и на тело, оговариваю, что временно блокирую канал связи между нами. Пробовала Эйваз-Иса, тоже помогает, но напрочь пропадают чувства.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Сексуальная привязка
« Ответ #22 : 25 Июль 2013, 23:33:49 »
Печатью Хель с Альгизами либо визуализирую, либо на пластырь и на тело, оговариваю, что временно блокирую канал связи между нами. Пробовала Эйваз-Иса, тоже помогает, но напрочь пропадают чувства.
Ваши чувства пропадают?
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: Сексуальная привязка
« Ответ #23 : 31 Июль 2013, 11:51:42 »
уважаемые,кто-нибудь пробовал этот став на женатых кролей? Тут хоть и привязка кровью к оператору,но не пойдет ли кроль по пути наименьшего сопротивления (к жене)?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Сексуальная привязка
« Ответ #24 : 31 Июль 2013, 12:16:31 »
Тут хоть и привязка кровью к оператору,но не пойдет ли кроль по пути наименьшего сопротивления (к жене)?

Пойдёт... даже если и Ваша кровь будет при активации... были случаи, что если ему проще с женой, то будет с ней, даже без чувств - просто разрядка, мужчины так устроены.... рассорки и остуды на неё Вам в помощь в первую очередь.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Сексуальная привязка
« Ответ #25 : 01 Август 2013, 16:26:38 »
но не пойдет ли кроль по пути наименьшего сопротивления (к жене)?
Если вы редко видитесь - пойдёт. если Вы рядом - пойдёт по привязке.

zalina

  • **
  • 61
  • 5
Re: Сексуальная привязка
« Ответ #26 : 30 Сентябрь 2013, 16:26:27 »
Как Вы думаете, уважаемые практики и авторы, что если эту формулу совместно с "Похотью" на одно фото нанести? Эффект наверно должен быть сногсшибательный!
Предпочитаю, чтобы меня называли
по другому, но на ведьму тоже
откликаюсь.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Сексуальная привязка
« Ответ #27 : 01 Октябрь 2013, 14:27:29 »
Как Вы думаете, уважаемые практики и авторы, что если эту формулу совместно с "Похотью" на одно фото нанести? Эффект наверно должен быть сногсшибательный!
Выше Divina описывала такой опыт.

Re: Сексуальная привязка
« Ответ #28 : 17 Ноябрь 2013, 19:01:22 »
Меня очень заинтриговало "Перт - открывает возможности объетку, как психологические так и физические (заворачивайте как хотите)"
К сожалению, у нас с объектом нет места для встреч сексуального характера, так значит при правильном оговоре Перт сможет помочь в решении этой проблемы?

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Сексуальная привязка
« Ответ #29 : 17 Ноябрь 2013, 19:57:50 »
Нет)
Все это открывается не касательно ситуации, а касательно объекта. В его мозгах и на физ плане что бы движением к вам было.
Но вы, кстати говоря, дали очень хорошую идею для става...  ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status