Черная магия и Руны

Смерч (очень жесткий вызов)

Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #30 : 27 Июль 2013, 16:29:28 »
Огромное спасибо)) Вызов очень хорошо сработал. Сделала вечером, на следующий день человек позвонил и мы встретились. Встреча прошла замечательно)) Хочу сказать, что до этого мы очень сильно разругались, и я ждала пока он сам попросит прощение.

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #31 : 01 Август 2013, 13:43:16 »
Может нам, у кого не сработал, совместно понять причины несрабатывания? Став то рабочий!
я подозреваю,что у моего волевое сопротивление,т.к. решил "остаться с ней и должен побороть свои чувства ко мне"...а может просто сработал в сторону жены.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #32 : 01 Август 2013, 14:09:14 »
я подозреваю,что у моего волевое сопротивление,т.к. решил "остаться с ней и должен побороть свои чувства ко мне"...а может просто сработал в сторону жены.

А Вы попробуйте как сделала skazka (пост 12), с Ледорубом на лоб.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #33 : 08 Август 2013, 23:24:13 »
Только нанесла, через 5 минут сработало. Пришла смска. Реально через 5 минут!
Но я оговаривала на встречу, а не на смс.
Можно считать, что формула сработала или всё-таки ещё нет?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #34 : 08 Август 2013, 23:40:00 »
Только нанесла, через 5 минут сработало. Пришла смска. Реально через 5 минут!
Но я оговаривала на встречу, а не на смс.
Можно считать, что формула сработала или всё-таки ещё нет?
имхо-да,сработала,на связь то вышел. Тут недавно мысль чью то увидела,что для личной встречи лучше совместить вызов со сведением дорог. Заставило задуматься. Да и автора есть обе работы,надо испытывать.
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

CHUDO75

  • **
  • 82
  • 21
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #35 : 09 Август 2013, 08:43:06 »
Сработал вызов, кроль позвонил за вечер 5 раз, под какими-то глупыми предлогами, звал встретиться, я не согласилась. Я довольна, спасибо автору)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #36 : 09 Август 2013, 09:08:13 »
имхо-да,сработала,на связь то вышел. Тут недавно мысль чью то увидела,что для личной встречи лучше совместить вызов со сведением дорог. Заставило задуматься. Да и автора есть обе работы,надо испытывать.
А я так и сделала)) Сначала сведение дорог и тут же вызов. А оно вон как)) Ну всё равно приятно и + Автору!

Пожалуй заново сделаю.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #37 : 01 Сентябрь 2013, 17:28:51 »
Отчитаюсь ) Испытывала на очень упертом кролике, где-то месяц назад. Пропал ни с того, ни с сего на трое суток, чем вызвал у меня сильнейшую истерику. Став сработал за ночь - объявился, позвонил, долго извинялся, желал поскорей встретиться. Причина молчания - потеря телефона. Но после нанесения става телефон нашелся, принесли ему его... Чудо какое-то! Как автор и писал, 3 перто убрали все причины, по которым кролик физически не мог выйти на контакт  :)
Автору огромное спасибо!
Я тебя люблю!! За что мне такое наказание.....

Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #38 : 15 Сентябрь 2013, 01:18:23 »
сработало как и просилось в течении 2х часов.вопрос-можно подновлять ли сжечь и при необходимости заново наносить. Почему спрашиваю-кроль упертый и есть подозрение что прийдется чуть ли не ежевечерне вызывать таким образом-так как более мягкие средства в виде пенделей и вызовов не действуют. спасибо автору!

Perl

  • ***
  • 149
  • 50
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #39 : 15 Сентябрь 2013, 13:20:09 »
Пробовала ради теста на бывшем коллеге, с которым полностью потеряла связь. Позвонил по работе.  Рисовала на огуречике, позвонил где то недели через две.

Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #40 : 21 Октябрь 2013, 21:39:32 »
Вызов сработал! Что самое итересное, сегодня мне помешали доделать ритуал - формулу не дописала, грубо говоря... Он пришел и... смылся :) доделала "экстренно" спустя два часа и через пол часа все получилось! Просто нет слов!!!

Ulay

  • *
  • 45
  • 4
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #41 : 24 Октябрь 2013, 07:40:52 »
Доброе утро!
Посмотрите пожалуйста, вот такой оговор подойдет к данному ставу.
Силой руны Манназ (имя МЧ, которого я буду вызывать) выходит на связь со мной.
Силой рун 3 Перт убирает все страхи, убирает всю нерешительность, снимает все блоки и запреты в голове (имя МЧ), также убирает все преграды и препятствия для того, чтобы  (имя МЧ) вышел на связь со мной через соц.сеть (такую-то).
Силой рун Лагуз и 2 Нойта у (имя МЧ) возникает непреодаимое желание написать мне сообщение в соц.сети (такой-то)
Силой рун Эваз и Райдо - дают (имя МЧ) мощный толчок к действию, к решительным шагам выйти на связь со мной в течении двух дней.
Силой рун Йотунский морок -вызывает у (имя МЧ) постоянное, навязчивое желание общаться со мной днем и ночью.
Данный рунический став начинает работаь с момента его активации моей слюной.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #42 : 24 Октябрь 2013, 14:32:24 »
Вроде все совпадает. Мы с Автором с оговорами не работаем же. Я бы не заморачивалась. Тут всё просто: силой данного става Вася приходит ко мне с пряниками незамедлительно!

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #43 : 25 Октябрь 2013, 00:11:47 »
Вам лучше весь став и короче оговорить. 3 словами "он выходит на связь" все
У вас не стыковок много и ограничений для груп в оговоре.

Ulay

  • *
  • 45
  • 4
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #44 : 25 Октябрь 2013, 07:28:10 »
Вам лучше весь став и короче оговорить. 3 словами "он выходит на связь" все
У вас не стыковок много и ограничений для груп в оговоре.
Благодарю за ответ.
Тогда я еще добавлю в оговор срок, в течении какого времени он должен выйти на связь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status