Черная магия и Руны

Смерч (очень жесткий вызов)

Kokain

  • *
  • 27
  • 1
  • Все пройдёт и это тоже
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #285 : 27 Декабрь 2022, 18:07:04 »
К сожалению, став не сработал. Делала на двух кроликов, в обоих случаях тишина.

Чтобы вы понимали, став пока разбирал порунно, и нанесла, еще не успела даже закончить оговор, человек прислал сообщение! Не выходил на связь вообще, тупо заходил читал сообщения и не отвечал, реакции было ноль. Так что став рабочий 100 процентов

Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #286 : 16 Январь 2023, 15:51:22 »
Доброго дня, автору благодарность - формула рабочая, в целом формулы данного автора у меня уже не раз срабатывали на ура. Долго смотрела на этот вызов, боялась слова жёсткий, в отчаянии влепила на огурец, своей кровью обвела., активация огнём. Срок - 3 дня. Единственное - оговаривала, чтобы написал сообщение, но поскольку ситуация не из простых - столкнулись 3 раза на дню совершенно неожиданно для обоих. Т.е. сработал как сведение скорее всего, но с учётом что вызовы  вещь сложная, этот - однозначно рабочий. Огромное спасибо.

Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #287 : 16 Февраль 2023, 13:54:26 »
Ставила вечером на Мега упертого...сработал на утро в виде смс )но снимала защиты и ломала волю
Магия не имеет морали!

Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #288 : 22 Август 2023, 15:27:55 »
Нужно ли снимать предварительно защиту?

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #289 : 10 Сентябрь 2023, 12:12:27 »
Нужно ли снимать предварительно защиту?

Позволите мне ответить за автора? Снятие защит никогда не будет лишним.
Маг - это от слова "могу"

Infinite

  • ***
  • 142
  • 55
  • My church is you
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #290 : 16 Декабрь 2023, 16:40:06 »
Увы, у меня не сработал за 5 дней. Общение было постоянным, т.е.вызывала не многолетнюю потеряшку. Из препятствий только обида по мелочи.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #291 : 17 Февраль 2024, 10:04:15 »
Кто то писал , что вызовы которые работают за 2 часа - это бред.
Так вот. Моя история .
С кролем разорвались отношения в пух и прах. С блокировкой номера. Общения нет месяц.
Вчера поставила этот вызов : итог. Прошло часов 5 , стояла на дороге и увидела его как он ехал и четко увидел меня а я его. Совпадений быть не может.
У меня всегда вызовы от данного автора работают на ура.
Я оговаривала так: выходит на связь любым доступным способом, вот так руны пошли по кратчайшему пути.
Но к сожалению не знаю , что применить , чтобы вышел именно на связь диалогом. Ситуация ужасная произошла, и до этого ставила став расчистка пути от этого автора, но там объявились люди давно забытые мной. Получается есть какие то помехи и препятствия . Вот что поставить на него такого чтоб прям взял и пришел еще не пойму. Но вызов рабочий и вообще я этого автора обожаю

VendettaВендетта

  • **
  • 70
  • 5
  • 🌹🌑🌹🌑🌹
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #292 : 05 Апрель 2024, 21:36:01 »
Вызов долго рассматривала ! Диагностика показала окей ! Поставила утром …. ! 6 часов ломало и крутило жестко  так, сама вышла на связь !!! Активировала 4 стихиями и воссожением !!! !! У объекта воля подавлена и защиты сняты были ! Не сработал !!!
Ведьма с добрым сердцем — это ведьма, обреченная на поражение.….

Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #293 : 08 Апрель 2024, 15:03:19 »
К сожалению, 1 раз сработал не на того-обьявился спустя 2 года один и начал писать что хочет отношений 🤦‍♀️
2 раз -тишь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status