Черная магия и Руны

Смерч (очень жесткий вызов)

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #255 : 28 Июнь 2019, 12:54:50 »
У меня к сожалению не сработал,прошло уже почти полторы недели,кроль как в танке сидит.Но тут очень сложный и упертый товарищ, будет маиться,мучаться,но сам не объявится.Чем только его не долбила,толку ноль.Защиту ломала,волю подавляла,а всё равно держится.Тяжелый случай короче

MASHUKO

  • *
  • 24
  • 0
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #256 : 16 Октябрь 2019, 14:09:53 »
Делала, сработал! С мч расстались, волю не подавляла, хотя он очень волевой и упертый, никогда сам первый не позвонит, после става через 2 недели я каким то образом удалилась у него из друзей в социалке, сам он этого не сделает специально, на это свои веские причины. Был договор, как бы не расстались, из друзей не удаляемся, так как роман был тайный. Злой стал писать зачем я удалилась и чтобы все вернула как есть!  Помириться не помирились, но ведь вызов этого и не предполагал) рабочий 100%!

SOLanta

  • *
  • 7
  • 0
  • Твори что хочешь - да будет то заКоном
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #257 : 06 Декабрь 2019, 22:13:58 »
Сработал за сутки. Товарищ до этого игнорил сообщения, потом и вовсе заблокировал везде, где можно... После нанесения - через сутки разблокировал, извинялся, предложил встретиться (это было сегодня). Встреча правда не состоялась -  у меня не было возможности... Не знаю, будет ли став работать дальше, или это одноразовый эффект.. Ещё ставила слом воли (точечно оговаривала, именно в вопросе примирения), похоть, и чистку от тараканов точечную на причины, почему он не видит нас парой (товарищ очень упрямый и обидчивый. При этом довольно сильный, раньше пробить не получалось так быстро). Пока наблюдаю, но результаты УЖЕ радуют - терпеть не могу блокировки эти все... Смерч однозначно круто и быстро сработал, Браво автору!
Без Света нет Тьмы
Без Тьмы нет Света

Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #258 : 07 Декабрь 2019, 13:33:58 »
Поделюсь своим результатом :)
Человека не видела примерно недели полторы,надо было вызвать его.Вечером нанесла,а на следующий день он объявился на работе (правда,работаем в одной организации).Ходил кругами за мной два дня,но подойти заговорить так и не решился.Давно долблю его вызовами,чтобы помирится...
Стояла думала о том,что можно ли считать,что вызов сработал,и,что пора ли его деактивировать?Мимо проходил коллега и сказал "Правильно!" Хотя я его ни о чем не спрашивала :) Считаю,что вызов сработал.

Francheska 69

  • *
  • 11
  • 1
  • Mea FIDE maior quam mi metus ...
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #259 : 12 Декабрь 2019, 11:07:40 »
доброго времени, отчитываюсь по работе става .
 за 2 дня до активации Смерча  нанесла на себя 3 ISA ( от бинарки), держали меня на " привязи" 2 дня до активации и  до появления обьекта . ( без  них руки чесались то позвонить , то написать ). Вызов сработал за 8 часов, человек просто приехал , сработал по оговору , буква в букву . Призыв Богов не делала , активация огнем.

Добавлено: 12 Декабрь 2019, 11:13:12
Автору - огромный плюсище !!! ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 Никогда раньше вызовы не срабатывали так конкретно, мощо и быстро  ;D
Mea Fide maior quam mi metus...

Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #260 : 12 Декабрь 2019, 12:23:25 »
Поделюсь своим результатом :)
Человека не видела примерно недели полторы,надо было вызвать его.Вечером нанесла,а на следующий день он объявился на работе (правда,работаем в одной организации).Ходил кругами за мной два дня,но подойти заговорить так и не решился.Давно долблю его вызовами,чтобы помирится...
Стояла думала о том,что можно ли считать,что вызов сработал,и,что пора ли его деактивировать?Мимо проходил коллега и сказал "Правильно!" Хотя я его ни о чем не спрашивала :) Считаю,что вызов сработал.
  "Сработавший вызов" это все же на мой взгляд когда объект пришел к Вам и начал с вами общаться либо позвонил/написал, т.е. произошла коммуникация. ИМХО

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #261 : 10 Февраль 2020, 00:29:13 »
Этот вызов у меня срабатывал в разных случаях от 3 дней до недели.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #262 : 10 Февраль 2020, 01:13:56 »
Став сработал на визуализации!) рассматривала став, думала о том, что этим ставом вызову кроля. Думала о кроле с которым последний раз виделась 5 мес. назад.,общение в это время не поддерживали. На 2 день позвонил, сообщил что видел сны и думал обо мне.
+++++

Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #263 : 16 Февраль 2020, 15:31:02 »
Став сработал за несколько часов. Благодарю!

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #264 : 16 Февраль 2020, 23:43:42 »
В моем случае став не сработал. Моего вообще вызовы не берут......

Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #265 : 03 Май 2020, 02:24:06 »
Спасибо огромное! Великолепный результат. Сработал за несколько часов. Кроль не просто позвонил, но и приехал с огромным букетом.😊

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #266 : 30 Май 2020, 02:28:31 »
Применяла данный вызов на человека при отсутствии контакта в течение полутора лет. На носила на огурец, активировал огнём. Вышел на связь на седьмой день, активно поддерживал общение, пока не отпустила работу с благодарностью. Эксперимент чистый, защиты не снимала, результат при наличии сильной родовой защиты. 100% рабочий, автору плюсище огромный.)))
Волку плевать, что думают о нем овцы.

salviya

  • **
  • 69
  • 1
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #267 : 03 Август 2020, 11:00:11 »
Добрый день.
Отпишусь по результату. Делала ранее другие вызовы. Все работают отлично. Не исключение и Смерч. Только вот не пойму, в чем косяк. Формулу нанесла днем, кроль написал,как и задавала, сообщение в Ватсап следующим утром. Но сообщение было грубое, хамское. Общаться желания у меня не возникло, хотя оговаривала, чтобы написал для выяснения отношений, которые ооочень сложные у нас. На нем еще ревность стоит, может это такой эффект... Может кто подскажет что? ::)

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #268 : 03 Август 2020, 11:04:00 »
чтобы написал для выяснения отношений, которые ооочень сложные у нас. На нем еще ревность стоит, может это такой эффект... Может кто подскажет что?

а) диагностика
б) психология - Вы заставили человека написать против его воли да еще и с целью выяснить отношения - с чего Вы решили, что сделав что-то против своей воли (иначе бы в вызове не было необходимости), да еще и с такой задачей, общение должно было пройти в доброй и дружественной атмосфере?
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

salviya

  • **
  • 69
  • 1
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #269 : 03 Август 2020, 11:10:37 »
а) диагностика
б) психология - Вы заставили человека написать против его воли да еще и с целью выяснить отношения - с чего Вы решили, что сделав что-то против своей воли (иначе бы в вызове не было необходимости), да еще и с такой задачей, общение должно было пройти в доброй и дружественной атмосфере?
[/quote
Вот мне и психология. Жесткий вызов - жесткий ответ). А по диагностике подскажите, пожалуйста. Вопрос задать почему так сработало?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status