Черная магия и Руны

Смерч (очень жесткий вызов)

Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #240 : 28 Июль 2018, 03:35:47 »
У меня вызов сработал на следующий день на личную встречу + секс. До этого человек всю неделю говорил, что пока не хочет встречаться. И секс, как выяснилось, не планировал, просто вдруг передумал.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #241 : 13 Август 2018, 21:41:26 »
Можно ли эту формулу использовать для сведения дорог?
если жизнь теряет смысл-рискуй

Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #242 : 16 Август 2018, 17:47:28 »
Я в ШОКЕ,  это мягко говоря.  Первый вызов который сработал через несколько часов (за год работы с кролем; до этого все вызовы приводили лиш к тому, что я всегда звонила первая, благо трубку берет почти всегда). Наносила на листочек с ФИО + дата рождения. Оговор своими словами, на эмоциях и визуализации. Активация - провела над пламенем свечи. Автору +++

Kate

  • **
  • 61
  • 0
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #243 : 25 Август 2018, 21:33:51 »
Раскручивался около недели, я о кроле практически не думала, а потом резко в один момент появилась навязчивая мысль, что очень надо прямо сейчас ему написать
Написала как в тумане, потом только поняла, что сбила работу, сожгла с благодарностью
Бинарки часто бывают, но такое первый раз

Yasochka

  • ***
  • 137
  • 3
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #244 : 08 Ноябрь 2018, 04:25:06 »
Вызов оооочень рабочий. Причём, работает быстро и в обговорённые сроки. Ставила вечером на мч, который планировал встречу через несколько дней. А мне столько ждать не хотелось. Нанесла на огуречик, манназ обвела кровью, оговорила, что все преграды, которые мешают нам встретиться, устранены и кроль назначает мне встречу в такой-то день. Наутро он звонит и говори, что соскучился и хочет встретиться пораньше-прямо в оговорённый день. Причём, я пробовала покапризничать и перенести встречу-мч был непреклонен. Встреча состоялась и была чудесной. Автору низкий поклон!!

Ollive

  • *
  • 13
  • 1
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #245 : 03 Декабрь 2018, 22:27:28 »
Orobas,благодарю! Ни один вызов не брал. Сработал на 4 день - телефонный звонок и милая беседа(человек не видеть не слышать меня не хотел расстались жестким разрывом,игнор,блокировка) Гениальная работа ещё раз моя благодарность Вам.

клён

  • *
  • 2
  • 0
  • Чай
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #246 : 10 Декабрь 2018, 19:29:55 »
Доброго времени суток

Ув. Orobas, в первую очередь благодарю Вас от всей души за труды.

А теперь, спустя месяцы после сожжения с благодарностью, опишу свои результаты и я. Несмотря на то, что взяла за привычку записывать в блокнот все расклады, ставы и опыт работы с ними, именно эта работа не требует дополнительных носителей памяти - помню все слишком хорошо.
Итак, став поставлен был на "сложного кроля". Т.к. это были (и есть) мои первые более-менее смелые шаги в данном направлении, я не слишком подкреплена опытом, чтобы с уверенностью разделять королей на "сложных" и "простых". Но тут уж поверить можно на слово даже мне.
Не вдаваясь в подробности, перечислю ключевые факты:
1. Виделись дважды в жизни
2. Из общих знакомых только мой бывший, он же - его лучший друг
3. Никаких точек пересечения, от слова "совсем". Раскиданы по большому городу будто специально так, чтобы не отыскать.

Наносила на бумагу с его именем, фамилией и номером телефона (который я изъяла кровью и пОтом из старого сломанного телефона, когда подумала, что необходимо что-то ещё кроме визуализации и имени). Кстати, ко всему прочему оговорила, что став будет бинарить. Показалось, что это неплохой опыт. Центр - кровью. Активировала дыханием.
На следующий день ... ну, жесть. Главная причина, по которой всё так отчётливо помнится. Меня бросало не по-детски, лезла на стенку, выла на луну и т.д. Всем про него рассказывала, вплетала его в каждую беседу. Короче, поселила его в своей голове. Отдавая себе отчёт в том, что "вероятнее всего" дело во вчерашней работе. Ручки тянулись то к любимой остуде, то к его номеру телефона, то к спичкам и ставу. В итоге твёрдо решила потерпеть и прочувствовать всё в полной степени )
Так продолжалось неделю, после этого "припадок" постепенно начал отходить. Диагностика из раза в раз радовала всё больше и больше. Одержимость, крепкая такая, неугомонная... Как надо )
Но никаких сигналов с его стороны. Что не удивительно! Меня это не смущало - став отлично выполнял своё дело.
Спустя месяц после активации я ехала в метро, в странное место странным маршрутом по странному стечению обстоятельств. В тот день выглядела потрясающе.
На одной станции вместе с целым легионом людей проталкивается в вагон мой кроль, останавливается прямо передо мной (чуть лбами не стукнулись) и уходит обратно в книгу. Смотрю и не верю. Снимаю наушники, успеваю поправить волосы и трогаю его за руку. А в его глазах такая буря... Он будто бы и не удивлён был тому, что мы встретились. Ощущение было, что весь этот месяц провели вместе.
Дома сожгла став с благодарностью.

Простите за разглагольствования, но сложно перестать диву даваться

Ув. Orobas, поделилась вот, и опять нахлынуло.
Потому благодарю Вас снова!
А я, дурак, припал к земле ушами

Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #247 : 17 Декабрь 2018, 12:57:39 »
Использовала данный вызов, сработал. В указанные сроки. Благодарность автору!

Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #248 : 25 Декабрь 2018, 18:10:50 »
это одноразовый став или можно оставить и он как смерчь будет заставлять кроля выходить на контакт вновь и вновь?

Ув. Orobas +++

Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #249 : 18 Февраль 2019, 20:30:36 »
Сработал в течение 24 часов.  Сильный став.


Еще добавлю,  став действует точно в то время , какое указывается в оговоре, проверен уже неоднократно

Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #250 : 04 Май 2019, 18:09:14 »
Это шедевр!!!
Сработал через 2 часа) А случай был безнадежный (игнор, блокировка).

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #251 : 11 Май 2019, 17:59:27 »
Кроль вышел на связь, сработало у меня за 27 часов.

Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #252 : 04 Июнь 2019, 15:15:20 »
Будьте осторожны, очень мощная вещь.Я так человека работы лишила,хотя оговаривала без вреда.Просто хотела,что б рейс дали в наш город на денёк,а получилось,что вообще вся работа накрылась и был вынужден вернуться.Потом вообще прав лишился,хотя может с правами это совпадение.

Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #253 : 06 Июнь 2019, 22:14:25 »
  + автору, сработал на звонок, встретится не захотел т.к. болеет. Скажите после срабатывания сжигать или можно подновить если еще хочется кроля вызвать???
Всегда ставлю + с благодарностью!

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #254 : 06 Июнь 2019, 22:39:15 »
  + автору, сработал на звонок, встретится не захотел т.к. болеет. Скажите после срабатывания сжигать или можно подновить если еще хочется кроля вызвать???
Отпускать. И делать по новой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status