Черная магия и Руны

Смерч (очень жесткий вызов)

Nessy

  • **
  • 73
  • 6
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #225 : 28 Июль 2017, 05:01:31 »
Сработал в течение вторых суток, в практически безнадежном случае...Благодарность автору!!!

GreenSun

  • *
  • 47
  • 2
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #226 : 06 Август 2017, 23:34:45 »
Ставила два раза этот став, но сработал в обоих случаях что сама первая выходила на связь, бинарка жуткая. Оговаривала первый раз на три дня, второй -на два, при этом к концу оговорённого срока меня аж выкручивало, действительно как смерчем тянуло меня, что нужно написать кролю.Оговоры были как раз чтоб написал сообщение. С диагностикой дружу не особо, обычно по чуйке , но здесь и диагностика говорила, что результат будет супер. Вероятно проблема в упёртости кроля и защите и перетянула на себя.

tata.z

  • ***
  • 190
  • 82
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #227 : 25 Сентябрь 2017, 08:49:24 »
Моя благодарность автору, МЧ позвонил и заранее предупредил что встречи не будет, активировала став, усилила " вызвать тоску" от ув. Ловушки. Явился на следующий день, не смотря на погодные условия( был ураган).

Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #228 : 26 Сентябрь 2017, 08:36:28 »
Отпишусь и я, ставила на МЧ, с выносом защит Ледорубом. Не сработало. Держала 2 недели.
Общения с этим МЧ нет месяц.   

Iva-Ivolga

  • *
  • 7
  • 0
  • Восстала из пепла.
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #229 : 07 Октябрь 2017, 17:57:51 »
Вызов рабочий ! у меня хорошо срабатывает с подпиткой энергией свечей на верхушках Райдо ( этот способ тут описывался ранее) , с обращением к Одину и с дарами естественно. Был даже вот такой случай , кроль объявился на второй день и написал , цитирую дословно: ".вчера на рыбалке попал в ураган со смерчем ,руки и ноги у меня целы,хотя я в натуре ощутил скорость ветра 25 м / сек."
Твоё сердце должно быть моим.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #230 : 27 Октябрь 2017, 15:36:51 »
Спасибо Автору за такую работу ;)
Результат был вообще необычным. Позвонила общему с кролем другу, а взял трубку кроль и пытался притвориться другом чтоб со мной поговорить, в итоге весь вечер терроризировал мне телефон и разговаривал со мной очень по-хорошему, хотя неделю назад он ругался со мной.
Вот такие  вот дела :)

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #231 : 28 Октябрь 2017, 17:43:50 »
Я дважды в шоке, делала в примерно в 19:00, а тот человек, с которым были в натянутых отношениях, сам пришел ко мне домой через час(!!!), правда с компанией, но зато и разговаривал со мной и общался так, будто бы никогда и не ссорились, я в шоке, у меня еще ни один вызов так быстро не работал.
Активировала окуриванием благовониями

Пламя

  • ***
  • 245
  • 26
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #232 : 03 Ноябрь 2017, 17:33:33 »
Отличный вызов! На очень упёртого кроля, который ещё и обижен сработала за 1,5 дня))

6julik6

  • ***
  • 186
  • 14
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #233 : 09 Декабрь 2017, 03:02:26 »
Добрый день! А если Маназ слюной, не сработает? Только кровью?

Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #234 : 03 Январь 2018, 07:43:44 »
Добрый день! А если Маназ слюной, не сработает? Только кровью?
Должно сработать.

Minni

  • *
  • 9
  • 0
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #235 : 06 Февраль 2018, 01:15:41 »
Отпишусь о результате: сработал в течение суток, на человека, у которого нет повода звонить. Но получилась ситуация, что у подруги сел телефон, а она оказалась с ним в одной компании и позвонила именно с его телефона (конечно о моем "вызове" она не знала). После зачем-то дала трубку "вызываемому", был разговор и переписка после окончания разговора. 
Параллельно ставила этот же вызов на мч, с которым нас рассорили с помощью магии.   Ответа не было, что в припципе логично:(
P.s. Сил у меня-новичка в рунах забрало прилично.
Автору - большая благодарность!+++

Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #236 : 15 Февраль 2018, 16:01:52 »
Став наносила 31 января на фото на А4,активация кровью, 14 Февраля упертое в кубе величество доставил его друг,ситуация Ооочень была непростая,была проделала комплексная работа по снятию защит, 28 января сделала ,,Ледоруб,,29 нанесла ,,Тоска зеленая,,когда они появились на пороге квартиры,я была мягко сказать удивлена,в процессе разговора еще и извинился несколько раз,это вообще из области фантастики,что бы он и извинился.Став сработал на все 100%.
Не притворяйся тем, кем ты не являешься, не отказывайся быть тем, кто ты есть.

Di_or

  • *
  • 4
  • 0
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #237 : 24 Февраль 2018, 11:51:53 »
Делала вызов. Чел пропал на 2 недели, другие вызовы не срабатывали. Он очень властный и жёсткий человек. Делала , как описано, активировала кровью. Сожгла через неделю, он  Появился через день и  сказал, что слышал во сне мой голос, как я зову его. В целом, он от магии человек очень далёкий. Огромная благодарность автору!

karita

  • *
  • 35
  • 8
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #238 : 13 Апрель 2018, 10:35:25 »
Благодарность автору! Вызов сработал за ночь. Правда, в виду того, что мч у меня заблокирован, стал писать с другого профиля, якобы другого человека.

zum-zum

  • ***
  • 114
  • 3
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #239 : 21 Июнь 2018, 06:00:38 »
Делала став несколько раз на разных королей, в реале не сработано ни разу. Но каждый раз примерно на аторые-третьи сутки снился тот кроль на которого ставила. Сны четкие, яркие, это всегда были встречи, общение. Потом стала учитывать в оговоре чтобы встречи и общение происходило не во снах. И опять в реале ничего не происходит, зато во сне прям полный букет все по оговору. Пробовала и со снятием защит и с защитами, с кровью и со слюной, с обращением к богам и на собственной силе. Очень симпатизирует став, тестировала его по-разному, но к сожалению дальше снов не идёт.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status