Черная магия и Руны

Смерч (очень жесткий вызов)

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #15 : 29 Июнь 2013, 18:41:11 »
ув. Оробас! я не понимаю, почему ваши ставы так у меня срабатывают.  :-\  сделала Смерч. сразу начало сильно бинарить. меня аж трясло от страха, что мне надо кролю позвонить. чувствовала все его желания и страхи несколько часов. даже депрессия меня накрыла. сутки такое состояние продержалось... за 12ч до этого делала ему Подавление гордости. кроль молчит. только 2й день сидит в инете на разных соц. сайтах. (у него всегда такая реакция на мою работу. такая тоска его охватывает, что ищет там успокоения и отвлечения от желаний и мыслей. а так там редко бывает). зато сегодня мне уже отзвонились 3 человека, про чье существование я уже забыла...
месяц назад делала Похоть. у кроля та же реакция. а руны мне подсунули другого мужчину с таким же именем...
что я делаю не так?! или кроль такой непробиваемый?!((( раньше он всегда откликался. даже без применения магии.  а теперь.... да и руны начинают идти по легкому пути, заменяя его другими...  :-[
по диагностике став работает и кроль убит и подавлен.... но надо же так сильно сопротивляться своим чувствам и желаниям! так бояться моего отказа общаться.... я это все из бинарки поняла, да и догадывалась раньше. потому что как то раз сильно на него за то, что позвонил  - наорала. но там была причина реальная для негодования...

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #16 : 30 Июнь 2013, 02:32:37 »
Все работает подход менять надо к объектам

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #17 : 30 Июнь 2013, 11:39:00 »
Все работает подход менять надо к объектам
в каком смысле подход менять? а каким он должен быть, чтобы работало? извиняюсь, если что не то спросила.

La Fee

  • **
  • 72
  • 18
  • Fire walk with me...
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #18 : 15 Июль 2013, 18:18:25 »
в каком смысле подход менять? а каким он должен быть, чтобы работало? извиняюсь, если что не то спросила.
Извиняюсь, вклинюсь в разговор.
Думаю, имеется в виду, что нужно быть максимально спокойным и даже немного равнодушным к к результату, к объекту, к самой работе. Как вы максимально спокойно и естественно идете утром в ванну, так и тут.
А по тому, что вы пишете, видно, что вы цепляетесь за результат, за объекта, переживаете....
Это обычно мешает работе в любой магической практике.

Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #19 : 15 Июль 2013, 18:47:26 »
Подскажите практики. Всю формулу разобрала порунно. Если я правильно поняла по-поводу оговора, то оговаривать рисуя частями. Например: Манназ - Иван, Пертро - убираются все блоки и препятствия явиться ко мне и т.д. А целиком формулу уже не оговариваю правильно?

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #20 : 15 Июль 2013, 18:48:38 »
А целиком формулу уже не оговариваю правильно?
Да, в первом посте автора именно так и указано.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #21 : 16 Июль 2013, 12:44:26 »
Людмила1972, да, всё верно. Разобрали и оговаривайте, как написано Автором.

Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #22 : 16 Июль 2013, 14:11:38 »
и у меня, к сожалению, не сработал.
для чистоты эксперимента брала двух кролей, ближнего и дальнего "реагирования", но ни один на связь не вышел(
время испытания: две недели.
а жаль, диагностика сулила идеальную и быструю работу от формулы.
буду пробовать еще, возможно, где-то с оговором накосячила.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #23 : 20 Июль 2013, 22:29:48 »
Став довольно сложный. Много чего там намудренно, что бы работало нужно не только понимать механизм но и каждую его чать, и как одно воздействие подкрепляется другим(я говорю о разных смысловых частях става) но и понмать работу в совокупности всех смысловых рунических частей формулы
на практики довольно сложное дело

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #24 : 20 Июль 2013, 22:57:39 »
У меня тоже не срабатывает. На двух объектах делала. По диагностике должно было сработать...
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #25 : 24 Июль 2013, 19:50:46 »
У меня тоже не срабатывает. На двух объектах делала. По диагностике должно было сработать...
У меня тоже самое. По диагностике  Смерч подходит,должно было сработать. Но результата нет. Мой кроль упертый,вызовы не идут вообще на него. Возлагала большие надежды на этот вызов. Но,увы,у меня провал.

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #26 : 24 Июль 2013, 20:17:54 »
У меня срабатывал всегда. Тьфу-тьфу. :) Ощущение от става, что он создает некую мощную воронку, которая притягивает/засасывает объект в мое поле, (в центре става где Манназ) извне. Сумбурно объяснила, но я так чувствую. Нравится став, не хочется чтобы у объекта выработался к нему иммунитет, поэтому стараюсь не злоупотреблять.
Спасибо автору!

FoxyKiss

  • ***
  • 171
  • 20
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #27 : 25 Июль 2013, 12:27:32 »
У меня сработал,на седьмые сутки кроль пьяный позвонил попросил забрать его с вечеринки.И кстати на четвертые сутки он начал атаковать меня просмотрами в соц сетях.

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #28 : 25 Июль 2013, 23:25:54 »
у меня тоже не сработал

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #29 : 26 Июль 2013, 21:05:56 »
Может нам, у кого не сработал, совместно понять причины несрабатывания? Став то рабочий!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status