Черная магия и Руны

Смерч (очень жесткий вызов)

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Смерч (очень жесткий вызов)
« : 04 Май 2013, 20:45:24 »

Благодарю Maybach за оформление

Собственно формула.
Маназ - это оператор (кровью)
3 Перт - открывает возможности, пути - дороги и т.д. кролю. Если есть причины по которым кроль не может физически явиться, выйти на связь - вот это все убирают 3 перто. Словом дают возможности, потенциал ситуации раскрывают в сторону явления кроля короче говоря. Как мы видим перт переплетен с одним из нойтов лагуза, это важно
Снимает блоки в мозгах запреты и т.д.
Лагуз + 2 Нойта - Поток, который непреодолимо тянет кроля к оператору. Как видно потоков 9. Каждый проходит через так сказать открытые возможности (перто)
Эваз+Райдо - хороший движок, вот и начинает человек нестись к оператору, короче говоря антуража придает)))

по треугольнику - Йотунский морок Yr исландское.  - это дает постоянное навязчивое желание как шило в причинном месте, что встреча самой судьбой предначертана и оператор тоже немножко), и в этом духе много вещей, которые на руку оператору.

Оговаривать порунно!!!
маназ - оговор
3 перт - оговор
лагузы + нойты - оговор
эваз + райдо - оговор
йотунский морок Yr - оговор.

Оговоры давать не будем. Формула и так довольно сложная, кто понимает сможет сделать.

К слову, этой формулой как раз корректирую, бывает, работу на заказ.
На самом деле выкладывать не думал
Так что пожалуйста, пользуйтесь :)

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #1 : 07 Май 2013, 19:04:15 »
Уважаемый orobas а формула проходила тест, какие результаты.

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #2 : 07 Май 2013, 22:58:44 »
Уважаемый orobas а формула проходила тест, какие результаты.

Ув. orobas писал неоднократно, что выкладывает только тестированные ставы, ну и  в первом посте он недвусмысленно дал понять, что пользуется вызовом успешно.

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #3 : 07 Май 2013, 23:16:33 »
Очень вовремя ваша формула=) Подойдёт на то, чтобы мужчина таки выполнил обещание и назначил свидание?
Jedem das Seine

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #4 : 07 Май 2013, 23:28:23 »
Вопрос полного идиота - а если без порунных оговоров нанести, есть шанс? я до такой степени чайник, что даже в этой картинке не разбираю где какая руна. Максимум что могу- это потом их все назвать и сказать что от какой мне нужно. Я просто раньше с рунами терпела полный крах и поэтому никогда не пыталась углубляться в их изучение, а сейчас  они потихоньку откликаются, и мне захотелась что-то горячее попробовать. Есть объект, не представляет личный интерес, не любовная сфера, в общем если его ненароком убьет, не страшно. Заставить встретиться его со мной можно только насильно.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #5 : 07 Май 2013, 23:50:48 »
без порунных оговоров нанести
Я так раньше делала :) Все работало

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #6 : 07 Май 2013, 23:52:09 »
amanda-  вам в раздел для новичков, не нужно засорять авторскую тему такими вопросами
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #7 : 08 Май 2013, 16:13:38 »
Подскажите, пожалуйста, на человека с которым 3 года не общались подойдет? Или лучше что-то на подобии сведения дорог искать?

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #8 : 08 Май 2013, 17:30:24 »
Pata, и вызов, и сведение дорог необходимы. 3 года - большой срок. Здесь как раз жесткий вызов. Пробуйте.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #9 : 11 Май 2013, 20:32:55 »
Аффра, специально для Вас залила на другой хостинг.
http://savepic.net/3642362.htm


на человека с которым 3 года не общались
Кукла тут правильно Вам ответила. Как по мне - тут нужен пошаговый план воздействий, а не только Смерч. Удачи!

iriss

  • *
  • 1
  • 2
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #10 : 15 Май 2013, 22:38:31 »
Уважаемый Orobas, большое Вам спасибо за Ваши разработки! Мой Кроль неожиданно прервал со мной все контакты после 6 лет общения, без ругани, просто так. Занес меня во все черные списки, где только можно. Мне удавалось до него дозвониться пару раз - в ответ "это мне за грехи, забудь меня, иди в храм, тебе помогут, придется забыть и т.д." и далее бросал трубки. Надо отметить, что до этого был далек от всех религий. Я использовала много чего из ставов - результат нулевой. 10 мая я нанесла Ваши ставы Смерч, Похоть, Подавление гордости.  13 мая пришло письмо от него (Думаю сработал Смерч). 15 мая он отписывается всем моим гостям в соц.сетях, чтобы они меня не трогали, что я только его женщина (сработал став Похоть). До этого не могла до него достучаться 4 месяца.

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #11 : 16 Май 2013, 21:37:59 »
Ув. Orobas, благодарю за став. Упертый кроль из другого города + перебои со связью из-за которых его смс я не получала, в итоге он перестал мне их посылать. Последнее время вообще на контакт не выходил, месяц точно. Не брали его вызовы, и вообще на него слабо стали ложиться формулы. Ночью сделала смерч, оговаривала порунно, как и указано в посте, акцент делала на том, что он мне именно смс пришлет и я его получу. Активировала пламенем свечи, просто подержала фото над свечой, чтобы оно нагрелось. Правда, добавляла еще на том же фото на лоб ледоруб, чтобы разрушить все блоки, установки... мешающие ему выйти на контакт. Утром пришло от него смс, нашел ведь способ послать... Я даже не ожидала что так быстро сработает. Очень сильная вещь, смотрю на став - таки шедевр! Спасибо за него.

Интересно, как часто его можно использовать...? У него ведь разовое действие, как я понимаю...?

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #12 : 16 Май 2013, 21:49:22 »
Сработал в течении суток, как и оговаривала.

Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #13 : 21 Май 2013, 09:01:13 »
Не берет упертого кроля(( по диагностике - думает, страдает, мучается, но молчит  >:(
уже два раза подновляла вызов - эффекта ноль...

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #14 : 21 Май 2013, 10:14:15 »
У меня тоже не сработал, хотя никаких особых препятствий между кролем и мной нет...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status