Черная магия и Руны

Принуждатор (печать принуждения)

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Принуждатор (печать принуждения)
« Ответ #30 : 14 Декабрь 2014, 04:28:22 »
Я бы к Всеотцу Одину обращался.
Потому что, Один если сочтет правильным поможет. А Богам виднее что лучше для человека будет, и если обернется проблемами в будущем разных вариаций то помощи не будет.
По писаниям Бог Локи хитер... Но я никогда не обращался к Богу Локи. Но не думаю что какие то проблемы будут если как нужно с великим почтением и уважением обратиться.
и этот момент я наверняка не знаю, это только мои рассуждения

Могу привести пример из язычества славянского.
Боги не будут принуждать и портить и привораживать кого попало, тк если для практика или какого то аспекта жизни практика это обернется в ближайшем или далеком будущем проблемами то они не будут помогать.

Если к примеру наносить удар с помощью Божества называемого Ящером (это один из ликов Владыки Чернобога, одна из его ипостасей) то удар пойдет в любом случаи тк Божество Ящер это такая сила которая может только наносить удары, и когда это Божество призвано, Ему не важно кого бить и почему.

Так же дела обстоят с Богом Вием, это самые тяжелые энергии, из самых глубин мира нави.



Niko13

  • *
  • 8
  • 0
Re: Принуждатор (печать принуждения)
« Ответ #31 : 24 Май 2015, 21:02:59 »
Здравствуйте,а можно ли в центр вписать формулу "крючок любви и брака"??подталкнет ли кроля. К созданию семьи??
Если не знаешь с какой стороны зайти, иди напролом!

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Принуждатор (печать принуждения)
« Ответ #32 : 25 Май 2015, 20:58:49 »
Здравствуйте!
Можно ли данный став использовать в таком ключе:
нанести его на коробку где хранятся фото с нанесенными ставами оговорив сильный запуск уже существующих работ?
Заранее искренне благодарна за ответ.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Принуждатор (печать принуждения)
« Ответ #33 : 31 Январь 2016, 22:06:12 »
Человек приехал в гости и несколько дней живёт. Уезжать не собирается. Если вписать в центр формулы одиночную райдо и затем оговорить с  посылом на  дорогу.  Предпологаю что иожет сработать. Увпжаемые специалисты, подскажите, может есть ещё какие варианты ????

Re: Принуждатор (печать принуждения)
« Ответ #34 : 05 Ноябрь 2016, 11:02:22 »
Человек приехал в гости и несколько дней живёт. Уезжать не собирается. Если вписать в центр формулы одиночную райдо и затем оговорить с  посылом на  дорогу.  Предпологаю что иожет сработать. Увпжаемые специалисты, подскажите, может есть ещё какие варианты ?
Диагностика Вам в помощь. Можно вместо райдо изгоняющий крест с четкой визуализицией конечного результата.

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
Re: Принуждатор (печать принуждения)
« Ответ #35 : 21 Февраль 2017, 14:32:25 »
какую руну вписать в центр чтобы человек взял меня на работу

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Re: Принуждатор (печать принуждения)
« Ответ #36 : 04 Август 2018, 19:00:10 »
Уважаемый автор!
Порчельные глифы царя Давида можно использовать?
Спасибо!

aaelira

  • *****
  • 1601
  • 475
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Принуждатор (печать принуждения)
« Ответ #37 : 22 Сентябрь 2019, 15:48:58 »
Здравствуйте, использовала эту печать, в середине был став на поиск мужчины для сексуальных отношений, сам по себе этот став у меня не запустился, но мне очень хотелось, чтобы он сработал, поэтому заключила став в данную печать и активировала повторно, мужчина нашёлся через 2,5 недели в тренажёрном зале, куда я обычно хожу, правда счастья мне это не принесло, но это совсем другая история.
С уважением

Re: Принуждатор (печать принуждения)
« Ответ #38 : 10 Ноябрь 2019, 23:07:30 »
Здравствуйте. Замечательный став,   добавляю как усилитель. Благодарю за такой шедевр.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: Принуждатор (печать принуждения)
« Ответ #39 : 09 Апрель 2021, 05:29:13 »
Уважаемые практики, подскажите, подойдет ли этот став и что тогда внутрь вписывать или какой другой применить, на принуждение группу людей. Если другой став, то какой именно? Есть  группа людей, которые должны принять участвие в одном мероприятии, кому то лично нужно потратить на это час, а у кого то займет это 5 мин. Дело в том что это мероприятие через несколько дней. Может, чтоб совесть в них проснулась, ведь если они не сделают, то, что от них требуется, подставят меня. Очень надеюсь на ваш ответ.

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: Принуждатор (печать принуждения)
« Ответ #40 : 08 Май 2021, 05:10:35 »
Форумчане, хочу принудить препода принудить прекратить унижать, издеваться над сыном, какую руну можно вставить?

А допол-но др ставом принудить любить, опекать сына. Какую руну поставить? Подскажите пожалуйста?

Или может быть сразу одним ставом чтоб опекала, и не надо 1й чтоб не гнобила?
С уважением.

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Принуждатор (печать принуждения)
« Ответ #41 : 20 Апрель 2022, 23:02:05 »
Справедливо наказал вражину совместно с еще одним Ставом данного уважаемого автора внутри.

С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

freddy

  • *
  • 3
  • 0
Re: Принуждатор (печать принуждения)
« Ответ #42 : 02 Июль 2022, 19:44:34 »
Подскажите , При написании формулы внутрь круга . Активируем и оговариваем только воздействие формулы внутри? или оговариваем внутреннюю формулу , затем принуждатор и все вместе активируем?

ella1579

  • ****
  • 287
  • 13
Re: Принуждатор (печать принуждения)
« Ответ #43 : 10 Сентябрь 2022, 12:04:42 »
А как считаете что лучше использовать с этой формулой.
Хочу нанести на фото кролика принуждатор, чтобы расстался со своей ж.
Или же лучше на их общее фото с хагалазом внутри?
Как считаете?

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Re: Принуждатор (печать принуждения)
« Ответ #44 : 10 Сентябрь 2022, 12:24:40 »
А как считаете что лучше использовать с этой формулой.
Хочу нанести на фото кролика принуждатор, чтобы расстался со своей ж.
Или же лучше на их общее фото с хагалазом внутри?
Как считаете?
лучше конечно же на совместное фото.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status