Черная магия и Руны

Особенности работы на еврейских кладбищах

oxidit

  • *****
  • 963
  • 462
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Особенности работы на еврейских кладбищах
« Ответ #60 : 03 Апрель 2023, 18:17:43 »
Напишу о своём опыте.
Обычно ношу сладкое красное вино, яблоки, мед, финики, гранат.
Доп сладкое.
Естественно, никакой свинины. Могу сама приготовить рыбу и принести в контейнерах.
Обязательно много свечей.

Естественно, при проходе здороваюсь на иврите со всеми. Ну и работаю спокойно.

С полудня пятницы до вечера субботы там не работаю. В остальные дни можно.

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Меня еврейское кладбище приняло сразу и позвало само кстати. Очень там тихо и приятно работать. Уточню - это в России еврейское кладбище.
с уважением...

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Уточню - это в России еврейское кладбище.
Еврейские кладбища есть почти в каждом более менее крупном городе России.
♣♦️♠️♥️

hagit

  • **
  • 88
  • 7
На еврейском кладбище интересно сработала чистка на нож ....Вдруг старые и безнадёжные проекты заработали , именно в деловой сфере ...Но на актуальные вопросы ответа не дали ...Сначала просила разрешение , с закупок , получила добро ...Потом чистка
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

ДмитрийР

  • *
  • 4
  • 0
  • Верь только себе!
Здравствуйте. Пару лет назад появился интерес к кладбищу, много пережевал информации, но что то не по мне чужой опыт, так может некоторые  общие правила. Решил поискать, то которое мне откликнется, и я пойму что да оно. Переездил в округе кладбища, ночью и днем, в полную луну и в новолуние, всё одно, тихо, спокойно, уютно, но ни то. В одном кладбище напоролся на детскую могилку тридцатилетней давности, ох и закружил он мне голову, минут 20 я кругами ходил, когда опомнился аж смешно стало, что ходил так и не понял( вернее понял по чему велению кружил). На следующий день игрушку привёз, да сладостей.
Всё же вскоре я нашел ту могилку которая откликнулась. Ездил по работе в пионер лагерь и после решил покататься по полям. На одной опушке я увидел старое дерево , внутренний ствол уже высох, но крайние зеленые еще, и огорожено оно было оградкой. Подойдя ближе увидел старую еврейскую могилу столетней давности, прям на месте захоронения растет дерево, муравейник, птицы сидят. Рядом еще находятся могилы, в общем 7 могил и все заросшие. Я понял что я нашел, то что искал. Но был вопрос , почему еврейское? пришел ответ , а какая разница. Через пару дней я приехал вновь, очистил могилу от чилиги, оставил помин и попросил помощи в делах сказав что присмотрю за его землёй что за оградкой.
Ещё через пару дней мне снится сон. Пришел человек, которого я привел в дом, но дом не мой, старый какой то. С этим человеком мы договорились что он мне будет помогать в работе, я ему отвел угол в бане, мол здесь живи, а на зиму печь себе каменную выложи.
Вообще сны тоже загадочная вещь, как мы можем видеть во сне то чего мы в этом мире не видели ни разу, человек, дом, местность, но так явно во сне как будто прожили с этим всю жизнь.

После первой пробной работы на этой могиле на следующий день состояние как в забвении, умиротворение, иногда проскальзывает запах могил.

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Re: Особенности работы на еврейских кладбищах
« Ответ #65 : 26 Сентябрь 2023, 19:44:48 »
Прочитала Ваше сообщение,хочу поделиться мыслями . Если могилы старые , то скорее всего эти люди и по вероисповеданию были иудеями ... Когда будете просить помощи в работе соблюдайте минимальные правила ,- не употреблять в пищу свинину ,сало и их производные...Не работать в субботу...А для помина приносите воду и вино сладкое типа кагора ..Воду просто разливайте вокруг могилы, так принято...Удачи
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status