Черная магия и Руны

Из рода людского изойти в род звериный.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #90 : 04 Август 2016, 19:17:46 »
на какую луну лучше творить?

Я бы новолуние или полнолуние выбирала. А на какую сама делала - не могу вспомнить.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #91 : 05 Август 2016, 08:20:35 »
делала по диагностике и выпадало Колесо фортуны.
Тоже при детальной проработке несколькими раскладами для более полной панорамы во всех случаях итоговой картой был 10 Аркан)))

Jad-Wiga ,+

Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #92 : 13 Август 2016, 00:44:11 »
Уважаемые практики, посоветуйте пожалуйста. По роду идёт проклятие, негатив, хотела провести этот обряд, чтобы отсечься. Но живу с родителями (вернее с матерью и отчимом), пока что нет финансовой возможности переехать. Как мне ответили ув. практики, отсекаться от рода, если живёшь вместе с родственником, бессмысленно. Вот я думаю, может и матери провести этот обряд? Или это уже балаган будет? Может быть кто-нибудь был в моей ситуации? Не оставьте пожалуйста без внимания)

Gulyaka

  • *
  • 14
  • 0
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #93 : 13 Август 2016, 08:08:11 »
Приветствую.
Кем родится человек в следующей жизни,если перейдёт в род зверей?
Человеком или же..?
Каждый сам за себя

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #94 : 16 Август 2016, 19:57:42 »
Уважаемые Практики, использовавшие этот обряд, поделитесь, пожалуйста, есть ли какие-то  явные минусы при отречении от рода? Для меня это было бы наилучшим вариантом, но подумала о том, почему некоторые практики годами чистят род, вместо того, чтобы от него отречься, может есть подводные камни?

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #95 : 16 Август 2016, 21:05:06 »
Почитайте темы по Роду и принимайте взвешенное решение.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #96 : 16 Август 2016, 22:50:37 »
У меня этот обряд не оказал никакого воздействия,кроме  того, что на мне все порезы стали заживать "как на собаке",просто нереально быстро.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #97 : 17 Август 2016, 10:57:44 »
Приветствую.
Кем родится человек в следующей жизни,если перейдёт в род зверей?
Человеком или же..?
У меня мысли тоже были такие. Но Адам и Ева тоже не по роду шли. Многие принимая посвящение и раскрещиваясь отказываются от своего рода. Но кровь то ваша все равно в ком то остается, хоть вы и отрекаетесь от них, но они от вас не отрекаются. В одной из ветвей ваших детей воплотитеся. Я думаю, что это будет очень независимый ребенок))). Я ушла от блокады родственников-не хотела выполнять их волю. Этот ритуал помог мне пережить очень сложный момент в жизни-от меня отвернулись старшие дети, было не так больно, открылись глаза на многое. Ритуал помогает осмыслить многие ситуации и выжить там, где другие сломаются, сопьются и т д. Становишься как дикий сорняк-его ломают, рвут, а он все равно лезет из земли к свежему воздуху и солнцу.

Gulyaka

  • *
  • 14
  • 0
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #98 : 17 Август 2016, 15:52:23 »
У меня мысли тоже были такие. Но Адам и Ева тоже не по роду шли. Многие принимая посвящение и раскрещиваясь отказываются от своего рода. Но кровь то ваша все равно в ком то остается, хоть вы и отрекаетесь от них, но они от вас не отрекаются. В одной из ветвей ваших детей воплотитеся.
А если у человека не было детей до отречения?)
Я вот думаю так:
Человек родился в теле человека по праву,так как и принадлежит к человеческому роду.
Человек отсекается от людского рода,и переходит в род зверей,но при этом остается в теле человека,так как уже родился таким. Умирает. А вот что дальше будет - загадка.
Всё-таки другой род,другие обязянности.
Зов предков(уже зверей),зов природы  и всё такое.
Дети могут отречься от вас точно так же,как и вы отреклись от своего рода,ведь никогда же не знаешь,что будет завтра)
Если Адам с Евой и существовали,то они были созданы уже людьми и являлись родоначальниками.
А тут просто человек переходит в род зверей,под их защиту,типа от проблем избавился,новые качества получил,защиту нового рода получил и нормально)
Нет,я думаю тут дай за дай,бесплатно,вы же сами знаете,ничего не бывает.
Вопрос только - какая плата?
А вот этого я не знаю,можно только предполагать.
Может достаточно того,что ты всегда будешь человеком,просто будешь помогать и защищать братишек,а может быть стал зверем,полезай в шкурку)
Кто-то же продаёт душу Сатане за решение всех проблем и сладкую жизнь,а потом..а потом как в банке - живи сейчас,плати потом!
Мне кажется тут сто раз подумать надо и перелопатить кучу информации,и то,может получится так,что сто раз отмеришь - один фиг криво получится.
Жалко автор темы уже не появляется здесь,может он знал ответ на этот вопрос.
Может вам у Рун спросить о том родитесь человеком или нет)))
Каждый сам за себя

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #99 : 18 Август 2016, 11:38:01 »
А если у человека не было детей до отречения?)
Я вот думаю так:
Человек родился в теле человека по праву,так как и принадлежит к человеческому роду.
Человек отсекается от людского рода,и переходит в род зверей,но при этом остается в теле человека,так как уже родился таким. Умирает. А вот что дальше будет - загадка.
Всё-таки другой род,другие обязянности.
Зов предков(уже зверей),зов природы  и всё такое.
Дети могут отречься от вас точно так же,как и вы отреклись от своего рода,ведь никогда же не знаешь,что будет завтра)
Если Адам с Евой и существовали,то они были созданы уже людьми и являлись родоначальниками.
А тут просто человек переходит в род зверей,под их защиту,типа от проблем избавился,новые качества получил,защиту нового рода получил и нормально)
Нет,я думаю тут дай за дай,бесплатно,вы же сами знаете,ничего не бывает.
Вопрос только - какая плата?
А вот этого я не знаю,можно только предполагать.
Может достаточно того,что ты всегда будешь человеком,просто будешь помогать и защищать братишек,а может быть стал зверем,полезай в шкурку)
Кто-то же продаёт душу Сатане за решение всех проблем и сладкую жизнь,а потом..а потом как в банке - живи сейчас,плати потом!
Мне кажется тут сто раз подумать надо и перелопатить кучу информации,и то,может получится так,что сто раз отмеришь - один фиг криво получится.
Жалко автор темы уже не появляется здесь,может он знал ответ на этот вопрос.
Может вам у Рун спросить о том родитесь человеком или нет)))
Так можно всю жизнь продумать и прогадать. Смотрите подходит вам или нет по диагностике. Согласно учению ХЭ душа колдуна попадает в ад и все-таки если род колдовской в нем так и идут дети, наделенные силой. У меня есть продолжение, и внучки-я 30 лет отдала роду мужа, всю свою жизнь и молодость и отдала долги сполна.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #100 : 18 Август 2016, 12:58:21 »
может он знал ответ на этот вопрос

Кем родится человек в следующей жизни,если перейдёт в род зверей?
Человеком или же..?
Чтобы знать ответ на этот вопрос, надо отследить хотя бы троих (для чистоты эсперимента) людей, которые данный обряд провели, умерли, переродились и имеют возможность  с автором темы поделиться опытом.  Вопрос абсурден изначально. 

Мне кажется тут сто раз подумать надо и перелопатить кучу информации,и то,может получится так,что сто раз отмеришь - один фиг криво получится.
Вот совершенно согласна: криво. И совершенно не так, как задумывалось. Вообще диаметрально противоположно. Либо так криво, что чертям тошно. Потому что мода отсекаться направо-налево пошла сравнительно недавно, и нельзя отследить результаты на протяжении хотя бы 3-4 поколений.



Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #101 : 10 Сентябрь 2016, 16:45:57 »
Чтобы знать ответ на этот вопрос, надо отследить хотя бы троих (для чистоты эсперимента) людей, которые данный обряд провели, умерли, переродились и имеют возможность  с автором темы поделиться опытом.  Вопрос абсурден изначально. 
Вот совершенно согласна: криво. И совершенно не так, как задумывалось. Вообще диаметрально противоположно. Либо так криво, что чертям тошно. Потому что мода отсекаться направо-налево пошла сравнительно недавно, и нельзя отследить результаты на протяжении хотя бы 3-4 поколений.
Этот ритуал не всегда и получается. Могу точно сказать уже, что у меня не пошел он. Знаю, что вначале все получилось-ощущения приятные очень, но род мамин вмешался, не дали уйти. Не знаю к лучшему это или нет, только мамин вмешался и вытянули, правда хотели чтоб я под ХЭ перешла, но я этого не хочу.

vortegont

  • **
  • 94
  • 14
  • Свобода превыше всего. Худший враг твой, - ты сам, победи его и обретешь силу.
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #102 : 01 Ноябрь 2016, 18:19:43 »
доброго времени суток! Скажите пожалуйста У тех кто делал этот насколько изменилась жизнь в финансовос плане. С Уважением.
Приходят и Уходят Правители, Цивилизации, Религии, столь кричащие о своей силе и правде и только Природа Вечна, помни об этом слушая очередного мессию.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #103 : 02 Ноябрь 2016, 10:34:25 »
Да голодным вовек не буду, как звери голодными не ходят

В этих пределах финансирование.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #104 : 14 Декабрь 2016, 10:55:04 »
В этих пределах финансирование.
Аналогично. Не больше.Еда всегда есть, но никаких излишеств.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status