Черная магия и Руны

Из рода людского изойти в род звериный.

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #60 : 28 Январь 2014, 00:49:23 »
А что конкретно Вы хотели узнать?     
Вот именно это и хотела узнать )) Какие последствия после этого обряда и какие условия может звериный род выставить. А что значит "запрос не принят"? Не нужен этот человек звериному роду? Если происходит переформат личности без предварительного согласия этой самой личности, то меня это очень отпугивает...
 У меня по диагностике и прошлым летом и сейчас обряд не сработает. Расклады не совсем понятны.
 Сравнивала с этим обрядом пост 12 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12403.0.html и кладбищенский показался мне более приемлемым и безопасным, несмотря на ночное кладбище и протыкание икон )) Но не хочу делать порчу родственникам, честно говоря.

 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #61 : 28 Январь 2014, 01:00:57 »
Только сам новый Род даст этот код, ключ. Проще всего - сон. Я применяла ставы (например, Тауги от Макснамара). Но они как бы вторичны. Просто трудно сориентироваться в информации вначале, в её подаче и передаче. Язык иной. Универсальной методой для связи я считаю элементы шаманизма, заточенные под тотем. Не выдуманные в стиле фэнтези, конечно. Бубен - он и в Африке бубен. "Говорящие с ветром"... нужно будет учиться слушать и выражать мысли и пожелания иначе. Знаковая система. Строго для своих. Как это бывает в семье. Результаты...непредсказуемы. Ну я про Маугли говорить не буду), НО! общий опыт по наблюдениям сформулирую парадоксом: хочешь жить по-человечески? стань зверем. Это не про естественный отбор и не про жестокие законы жизни. И даже не про эволюцию. Духовность - меняется, вслед за ней - образ жизни.         
Саффи, тогда смысл "стучаться в двери травы"? Да, тут может быть риск. И он может быть оправдан, если речь идёт о родстве и доверии. Коих не нашлось среди людей. Да, не нужен - таких полно, не удивляйтесь.
Вы жалеете родных? 
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #62 : 28 Январь 2014, 01:06:18 »
хочешь жить по-человечески? стань зверем. Это не про естественный отбор и не про жестокие законы жизни. И даже не про эволюцию. Духовность - меняется, вслед за ней - образ жизни. 
Т.е. человек начал вести здоровый образ жизни, больше бывать на природе. Его перестал интересовать социум и т.д.? Перестал ценить друзей, стал защищать себя и свою семью, рвя на части всех, встающих на пути?
 Я правильно поняла?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #63 : 28 Январь 2014, 01:11:33 »
Не совсем. Как я наблюдаю - речь идёт об отстаивании своих интересов за счёт поддержки рода. Чистого. Не безумных капризов. Непосредственно общение с природой - мера у каждого своя. А если семьи нет? волк-одиночка). Чужой среди чужих. Требования - плата за входной билет - более не совершать того, что привело к такому бегству. Если это гнилой, худой,  порченый род - неожиданно для себя цит. Новый Завет :o:"Предоставь мёртвым хоронить своих мертвецов".  Семейные сценарии, узы кровного родства...- в топку всё. Не берут несвободных. Рабов.         
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #64 : 28 Январь 2014, 15:06:06 »
Постараюсь ответить по возможным последствиям. Времени  правда пока мало прошло.
Жуткое ощущение осознания совершенных косяков. Тупой жертвенности, желанию угодить вопреки своим интересам. Вот совершил человек ошибку,  не осознал последствия и оказался в тюрьме. И страх- неужели этого уже не исправить. Но думаю раз пришло осознание и переоценка, то последствия не заставят себя ждать и путь выхода будет найден. Это так психологически...
А вообще становится пос..ть на всех,кто пытается надеть поводок и намордник им ведь так комфортней. К семье и детям агрессии не заметила, скорее наоборот. Огромное стремление к свободе и нежелание зависеть от кого либо. Ну пока вроде все наблюдения. По изменению судьбы пока сказать нечего.

Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #65 : 03 Март 2014, 00:46:08 »
"Времени  правда пока мало прошло". Мало это сколько, через какое время, приблизительно ,начинают происходить изменения?

Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #66 : 03 Март 2014, 06:10:22 »
На тот момент когда писалось меньше месяца.

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #67 : 04 Март 2014, 18:22:18 »
На тот момент когда писалось меньше месяца.

Уважаемая Саломея, произошло ли с Вами какие-то изменения  по прошествии месяца?

Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #68 : 05 Март 2014, 07:40:38 »
Сразу началось что то не обычное. Во первых когда я проводила обряд появилась куча птиц.
Вокруг было абсолютно пусто, а тут прямо стаями. Черный ворон птица не общительная, в основном парами пролетает высоко, только слышно их. А тут несколько пар покружило прямо надо мной. Как будто приветствовали. По карканью видно, что не беспокоятся.. Ну как бы вам объяснить? Они не беспокойно летали, а как то по домашнему. Не могу описать эти ощущения. Потом другие птицы прилетели, разные, стаями. А потом так же стихло все. Костер вспыхнут так сильно, что сгорело все очень быстро.
 Первые дни металась по дому, как тигр в клетке. Про ощущения я писала уже. Потом все успокоилось, пришло в норму. Так чтобы прямо кардинально все изменилось я бы не сказала. Некоторые вкусы изменились. Отношение к некоторым людям изменилось. Страдала и обижалась, когда то. Сейчас почти прямым текстом посылаю. Теперь уже ко мне пытаются прорваться в душу. Только хрен им. Они мне уже не нужны.
 В материальном плане пока особых подвижек не заметила, хотя у детей дела пошли на порядок лучше. Все изменения прошли внутри меня самой.
Но если честно, я с детства не считала себя человеком. И всегда думала, что я не могу быть такая одна. Поэтому может для меня это прошло более или менее спокойно.Если есть какие то конкретные вопросы попытаюсь ответить.

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #69 : 05 Март 2014, 09:32:56 »
Если есть какие то конкретные вопросы попытаюсь ответить.
Уважаемая Саломея, благодарю за ответ! Про ощущения во время обряда поняла. Изменилось ли Ваше восприятие людей в целом, нет ли чувства отрешенности? Произошел ли "переход" в какой-либо звериный род или Вы  не задумываетесь над этим, т.к. нет необходимости? Изменились ли вкусовые предпочтения в еде, если да, то в какую сторону?

Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #70 : 06 Март 2014, 09:33:29 »
В смысле отрешенности от людей я и раньше не любила быть "в стаде". Ну разве немного усилилось это чувство. И знаете, что заметила, стало меньше агрессии.  Спокойствие какое то появилось, трезвый расчет.Хищники они же очень терпеливые и мастера камуфляжа. В еде очень , просто очень плохо стала переносить алкоголь. Так больше не заметила особых перемен. Насчет рода, если раньше меня преследовали волки во снах. Мне было с ними хорошо и комфортно, то сейчас я как бы отдельный вид. Что то среднее, но несомненно хищник. С детьми отношения очень хорошие. Прикольно, но мужики стали другие нравиться по типу. :) Агрессивные вообще бесят. Очень нужно спокойствие и гармония. То есть стукнуть кулаком по столу на меня сейчас просто невозможно.Молча подойду  и загрызу ;D ;D ;D Почему то стало очень сильно раздражать , если кто то встает передо мной и целью.Например пытается пройти между мной и столом, за которым я что то делаю. Раньше я не замечала за собой такого. Я так я просто черная и гладкая ;)

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #71 : 15 Март 2014, 23:58:09 »
Хочу спросить у тех, кто проводил этот обряд для себя... Если у вас есть опыт взаимодействия с Языческими Богами, то почувствовали ли вы изменения в своей связи с ними? Если сравнивать до и после...? Поделитесь пожалуйста своим опытом. Если будет удобно то в личке))))

Заранее благодарю!
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #72 : 28 Март 2014, 23:38:33 »
Если у вас есть опыт взаимодействия с Языческими Богами, то почувствовали ли вы изменения в своей связи с ними?

Со стихиями связь улучшилась, а с Богами - не обращалась.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #73 : 24 Май 2014, 07:34:13 »
Как у вас сейчас, кто проводил обряд практика? У меня получилось , что я раскрестилась с посвящением, потом через какое то время обряд провела. Такое ощущение складывается, что не мешало бы повторно посвящение пройти. Сама  на себя только на диагностику таро Тота могу разложить. Но что- то ответа однозначного нет. Может у кого то из прошедших обряд практики знакомые есть. Что они говорят, что там происходит после обряда?

Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #74 : 24 Май 2014, 07:35:45 »
Хочу спросить у тех, кто проводил этот обряд для себя... Если у вас есть опыт взаимодействия с Языческими Богами
Да кстати я заметила, что очень хорошо пошли руны. и хороший контакт с СТ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status